Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.250
Симпатии
786.029
Вроде это называется "балка с защемленным концом". Могу ошибаться, я эти ваши сопроматы всегда норовила презреть, но этот полный трагизьму термин мне как-то запал в душу.
:-)
Коллега, позволю возразить. Конец там защемленный, конечно, трагедия чё уж. Но там и перильца к стеночке прикрутят, распределят, значица, нагрузочку. И рисуем эпюрку, сем на восемь, два на ум пошло. Момент крутящий, точка росы, то да се.
Выйдет потом Зюка повечерять на балкон, и вместе с куском стены вниз и уйдет, даже СБГ выговорить не успеет.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Она сошла с ума.:ze_le_ny:


Пришел на чай мой друг - отличный пластический хирург. Принес торт. Затеваю светскую беседу. Мол, как прошло анатомирование, как ученики.
- Да не блестяще, труп не доехал.
--????
- Труп, вернее, доехал, ноги таможня задержала. Из-за того, что были не так задекларированы, и таможня ответила, что мы можем кому-нибудь ноги незаконно пересадить. Правда, кому можно пересадить в России мороженую черную ногу? Труп-то из Америки....
Оказывается, лет десять как легче труп для анатомирования из Америки заказать, чем организовывать себе труп местного российского бомжа какого-нибудь. Ноги, кстати, так и остались на таможне. Ждут своего часа.
Коллеги,может кто-то уже написал (догоняю),но молчать сил нет (с).
Это,значит,наша юморЫстка рассуждает о жмурах...Смешно,конечно,до усрачки))))Зюк,ааааууууу,у тебя недавно любовь всей твоей жизни в морге парилась около месяца.Лежал там наформалиненный (может тоже с чёрными ногами) и улыбался.Помнишь такого?Хотя,о чем это я -ну было и прошло,и хрен с ним!Сейчас же так интересно посмеяться с жопопришивателем на тему трупов((((Вобщем,перефразируя одного римского дядю скажу -Ты не человек и все человеческое тебе чуждо.
@Неудачный Репин, я сама писала,атвичаю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Потому что с такими людьми опасно вступать в выяснение отношений. Она просто заплюет. Ты ни в чем не виноват, а никому не докажешь. Лучше обойти стороной. А как Гусинский мог бы ее заткнуть?
Слабаки! Испугались нарядного Зюки - Вождя краснокожих. А вот педагог Макаренко - Стржалковский быстро нашел методы на этого Костю Сапрыкина.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Божена Рынска
3 мин.
На ночь глядя читаю книгу
Посмотреть вложение 973062
Alina Krupnova Наша с тобой книга
Подсознание Божены криком кричит о нелюбимой дочери, еще одной несчастной Женечке, которая скоро ворвется в ее жизнь и поставит ее раком...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А почему их вообще должны волновать её вскукареки? Что они от этого теряют? Душевный покой? Деньги? Уважение людей, имеющих для них значение? Бабженя для них никто и звать никак: полоумная макака с нулевым влиянием. Вот как-то так, тащемта...
Но если БабЖеню как следует окоротить, то рейтинг уважения поднимется еще выше - но шото никто не хочет заняться этим вплотную
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Хомячиха явно не застала психоделический кухонный фартук, а то б щас рассуждала о том, как Люсик сочитается с кислотным трипом на кафеле.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Перепост очередной херни и приписка:

Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
Подтверждаю, я видела, как Медведева вышла из самолета. Я издали видела много богатых людей! Некоторым даже сосала хуи. Я - выпь! Нищеброды, вы мне не ровня. А ну-ка, быстро оплатили баранессе долги по коммуналке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Но если БабЖеню как следует окоротить, то рейтинг уважения поднимется еще выше - но шото никто не хочет заняться этим вплотную
Да вряд ли. Герцог, конечно, может надавать по щщам полоумному свинопасу, но вряд ли это вызовет бонус к уважению у других герцогов.

Им, судя по всему, реально наплевать на бабженины вскукареки. Собака лает, ветер носит...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Зюка Львовна у нас уже и в области обработки грузов специалист. Читает тренинги деревенщине косматой из DHL, которая первый день в бизнесе и ничего про стандарты не знает.

DHL Express Россия
Уважаемая Божена!

Мы провели проверку описанной Вами ситуации и хотели бы сообщить, что в среднем обработка каждого груза на возврат заняла менее 15 минут, что соответствует стандартному процессу обработки грузов. Искренне сожалеем, что Вам пришлось беспокоиться, и в любом случае примем во внимание Ваш комментарий для улучшения качества нашего сервиса.

Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
 
Последнее редактирование:

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Слабаки! Испугались нарядного Зюки - Вождя краснокожих. А вот педагог Макаренко - Стржалковский быстро нашел методы на этого Костю Сапрыкина.
Она в жж тогда сказала, что говорить публично о Стржалковском опасно - лучше сразу самостоятельно закатать себя в бетон. Что какбэ дает очень точную характеристиу тому, чем занимается Стржаловский, и как.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Да вряд ли. Герцог, конечно, может надавать по щщам полоумному свинопасу, но вряд ли это вызовет бонус к уважению у других герцогов.

Им, судя по всему, реально наплевать на бабженины вскукареки. Собака лает, ветер носит...
Ну не знаю, уж больно клоп мал, да вонюч - опять же дети Ебеньича могут прочесть и расстроиться - всетки надо коленом под зад, надо! (с)

 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.132
Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
А сколько у выпускницы физ мат школы минут в часе?
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
151
Симпатии
4.771
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.