Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.230
Симпатии
172.318
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.230
Симпатии
172.318
У ласиськиного Давида отит. Будут лечить натуропатией!
Сама тоже больная.
Внимание вопрос!
Откуда у таких осознанно-веганских-не ходящих в сады и тд, тп такие болячки? (тут и про кашель недвижки и лолки хронический уже)
Вы что! Он же кесареныш да и парой прививок! Это же караул.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Там у Соньки ПЭ.
Пока запомнилось только:
«Я вот не понимаю людей, которые кого-то осуждают, мне вот абсолютно все равно, кто что делает, кто какие премии получает» (да, Слон, совсем всё равно, вон никак успокоиться не можешь, что Ботан премию получила).
И ещё «есть люди, которые не любят анальный секс??? Как вы вообще живете?».
Кажется мне, что у Слона не просто первый сексуальный опыт был в 13 лет, а и в групповухах участвовала и драли её там все, кому не лень. Ну и может с размером хозяйства у Дзимы и ведром Слона им только анальный секс и подходит, чтобы хоть что-то чувствовать:zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
*в Киеве 9 вечера*
Сонька в ПЭ: "оой, кажется, Лолка проснулась"
Занавес
Я тоже зашла под конец эфира и сразу подумала, где это дети, спят, наверное)) конечно, если у них такой дневной сон, то раньше часу ночи они спать на захотят)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.608
Ой, у кого-то что-то " с памятью моей стало"!!
Это ж утром Димон вещал, что у него серьезная медитация и лопать животных он ни-ни.
А вечером идёт в ресторан и заказывает стейк
Отмедитировал уже? Со Слоней на фотосессии?
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.472
Блин, мне мою мать напоминает, тож вечно с народными средствами бегала. Когда я перестала слышать на одно ухо повели в кврачу и в 5-6 лет пришлось колоть уколы, и ото она со мной намучалась ч орала и истерила по часу, а могли бы обойтись каплями и таблетками если б не запустили б отит
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
Ласись, не старайся. Ты унылое говно. На отдельную палату не наскребешь.
На редкость страшная семейка, простигосподи.
И почему упоротые ебанашки уверены, что все остальные едят антибиотики на завтрак, обед и ужин?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Слонидзе в ПЭ вещает, что напишет пост про анальный секс.

миленький насик, который писал прекрасные посты-пародии, ваш выход!
напишите, пожалуйста, нашей болезной заготовочку :hi_hi_hi:
Зачем нам пост про анальный секс....
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.467
Симпатии
87.642
И джвид, у которого и без этого все плохо с психикой. Он чужих детей-ровесников боится, а тут мамаша корчится в болях и кто-то из пизды лезет. Ааааааа
Да пусть смотрят :nose3: нам потом веселее будет этот сериальчик смотреть :;-))): а то скучно, жуть ...
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
Вот кстати, мелькнуло в посте, что разругались с маман из-за того, что маматела просила Лолика врачу показать. Видимо конфликтуют из-за этого, и про питание мож чего говорит.
А батя оладух, ни слова поперек. Так еще и симпотный, в инсту его приятней вываливать да, Слонь? И ты, это, не усирайся. Один хер на мать похожа ::yaz-yk:
И опять поразил момент. Мать с отцом конфликтовали из-за ебанутого слонькиного нежелания показать ребенка врачу. А ей это смешно и забавно. Она сука ржет. Чуть не развелись говорит, а ей смешно. Редкая паскуда.
А ее волшебный Двид будет еще хуже. Слонькины социопатические гены и ее ебанутое "воспитание" - адовая смесь.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.467
Симпатии
87.642
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.459
Симпатии
112.661
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
132
Симпатии
2.309
Помню я выражение лица Васьки зверевской, когда Сашка Лову в пол рожала. Сколько ей было, лет 11-ть... Чот я не заметила ни радости ни воодушевления, ни понимания процесса. Ребёнок был в панике, на грани истерики. А Лолке два всего. Ей да, прям необходимо это! Нет, не нарядную маму, расстроганного папу, умиляющихся бабушек, прослезившегося дедушку среди шариков и цветов, и малыша с бантом, как подарочек. Ей пиздец полезно видеть мамкины корчи, кровь, пуповину, злящегося Лимона, припизднутую бабу в паранже и синюшную малышку в крови и прожилках пиздяной слизи под тряпкой с пуповиной в тазике. Давай Лоло, усвой с двух лет, детки в этой семье рождаются, икак бездоиные котята - спасибо, что тряпку подложили... Только космическому повезло.
А де припасть?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.748
Симпатии
167.424
Господи,этот пипец
Ну пусть расскажет как минет лимону наяривает тоже
Ну так говорила же, что сперма по вкусу похожа на кокосовое молочко...
А шо нам рассказывать? Как она мусолит своими жуткими губами и заглытывает корнишон Гиббона?.. Тьфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.