Зарубежные сериалы

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Он ещё Касла озвучивал. У самих актеров голос и голос. Но после озвучки Набиева - мммм. Восприятие сразу ярче. И отдельный кайф :smu:sche_nie:
Я когда рекламу слышу с этим голосом, представляется, что это Джейн озвучивает))))) настолько голос «влился»)))
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.006
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск
кто-нибудь смотрел Ничто не случается дважды?
инст рандомно выдал страницы актеров
Я смотрела. Первые серии нормальный женский сериал. Потом создатели накурились, и пошла полнейшая хрень. Просто полный пиздец.
Красивый главный герой. Только из-за него и терпела весь бред.
3C4BA30F-EAC0-4A57-8C59-962DD8E0E1BF.jpeg
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
Досмотрела Случай в Кеттеринге. Ну и хрень, скажу я вам. В кучу смешано все, расследование убийств и исчезновений , детские травмы главной героини, нло, вирусы, мистика, психи. Если бы в середине этого бреда запилили рецепт шарлотки, отлично бы вписался. И совершенно тупая концовка.
А вот Прятки прям отличный, могут ведь наши снимать.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Я эту темку почитываю, спасибо, насики, за отзывы. От себя хочу рекомендовать "Метод Комински" -сериал про старперов с Майклом Дугласом. Отличный юмор, в голос иногда) Вышел второй сезон. 10 серий минут по 25
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.527
Я смотрела. Первые серии нормальный женский сериал. Потом создатели накурились, и пошла полнейшая хрень. Просто полный пиздец.
Красивый главный герой. Только из-за него и терпела весь бред.
Посмотреть вложение 971066
Я тоже смотрела. Нас ждет продолжение)) надеюсь к тому времени у сценаристов закончится то, что они курили, когда писали вторую часть сериала.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
народ, а где вы смотрите сериалы? У меня было много надежд на Эппл тиви, мол что там все будет! Но оказалось, что там все будет за что ты заплатил на других стриминговых сервисах транслироваться.. Так не честно :) Я думала наконец-то одна подписка, ОДНА, но не тут-то было.

Кстати, про это дерьмо со стримингом есть классное видео на ютубе от профа из этой сферв. Почему все так происходит и как это изменить.
Если кратко, когда-то когда еще все ходили в кинотеатры и их было 2 в городе, и то не в каждом, кинокомпаниях принадлежали кинотеатры, и они естественно показывали только свои фильмы. Например, если ты хочешь посмотреть фильм компании А тебе надо ехать в кинотеатр А, а если в твоем городе кинотеатр Б, то надо ехать в соседний город. В 80-тых эту лавочку прикрыли и разделили кинотеатры от кинокомпании законом. С тех пор в любом кинотеатре можно посмотреть любой фильм.

Так вот, тот чувак, рассказывает что скоро или не очень, все-таки будет закон о том, что стриминговый сервис это стриминговый сервис, а компания которая снимает это компания которая снимает. Потому что сами видите стриминги растут как грибы и люди не хотят платить за 25+ подписок. Тоесть разделят Нетфликс на Нетфликс стриминг и Нетфилкс сьемка, и так всех. И все будут у друг друга видосики выкупать ( как сейчас в кинотеатрах) и драка будет не за видосики у кого круче, а у кого стриминговый серивис лучше, потому что видосики у всех будут одинаковые ( как сейчас в кинотеатрах_) Вот.

Ладно, я отошла от темы. Так где вы смотрите? У меня есть Нетфликс Я делю с пятью человеками, выходит не оч дорого. Где-то 3 бакса в месяц.
Подписалась на Хулу, блять, но оч дорого - $39 - не знаю или тянуть эту балалайку. Мож кто со мной? В пятером потянем?

Скачала еще эпп от dpa - что-то там video , не помню точно, поставила на телек. Заплатила свой бакс. Но там все по-русски и не в очень хорошем качестве и я просто не умею искать среди сотни торрентов с названием Fjkfdg Video>mkv 3500x456 . Потом через какое-то время все их сервера были арестованы... карочи..гиблое дело.

Качать времени особо нет, я смотрю где придется, работа, дом, семья. Сами понимаете. Надо кликнуть и включить, второго шанса может и не быть)) Времени не много, смотреть хочется. Искать и ждать не хочется.


Русские сервисы не работают у меня ( подозреваю они не оч легальные, так бы работали не ток в СНГ)

Вот такие пироги. Что посоветуете?

Сорян за много букофф.
НВО (лично мой любимый сервис, плюс, там много для детей)
Нетфликс (в основном муж смотрит, всякие там Люциферы и прочее, я после закрытия ОА вовсе хотела, чтоб мы отписались)) очень жаль этот сериал)
Прайм(Амазон) (много старой годноты : фильмы 90х, сериалы, тот же Хаус; ну и сейчас менстримовые Гуд оменс, Американские боги, итд)
Ещё подписка от Ютюб.
Будем подключать Дисней+.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Ссаный ситцевый халатик, в чем цимес Дисней плюс?

Прайм у меня был, да как-то они не снимают новое, два сериала в год годных, ради этого держать прайм... А на амазоне я не покупаю много, скажем так - стараюсь не покупать много :)

При подписке на Хулу дают немного скидки на HBO, все вместе и удобно.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.556
А я начала смотреть викингов, боги, что ж я, сериаломаньяк, их обходила строной???
Ой, ранние Викинги супер, Рагнар моя любовь:girl_love:
Сейчас смотрю скорее из чувства привычки. Пересмотреть бы сначала, да столько ещё неохваченного, хоть разорвись))
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.906
Ой, ранние Викинги супер, Рагнар моя любовь:girl_love:
Сейчас смотрю скорее из чувства привычки. Пересмотреть бы сначала, да столько ещё неохваченного, хоть разорвись))
Блин, вдруг я еще че нибудь этакое пропустила))) рагнар даааа, вау мужик.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.093
Симпатии
181.933
Адрес
облако Капотни
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
418
Симпатии
1.927
Купилась я на этот хулу за 2 бакса, начала смотреть "Рассказ служанки" и вот вроде задумка интересная, но смотреть безумно скучно, первый сезон добить не получается.
Посоветуйте годные сериалы на хулу, пожалуйста.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2.369
Симпатии
34.371
Я эту темку почитываю, спасибо, насики, за отзывы. От себя хочу рекомендовать "Метод Комински" -сериал про старперов с Майклом Дугласом. Отличный юмор, в голос иногда) Вышел второй сезон. 10 серий минут по 25
Это ахуенчик, уже второй сезон пошел, спасибо за наводку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.409
Симпатии
113.496
я такой себе сериаломан, снова пересматриваю МКП, и конкретно серия 1*14 - самое трогательное из всего, что смотрела, с ней на уровне смерть Ходора #holdthedoor
в прологе Гидеон был на концерте сына казненной пары. и тут сразу столько вопросов: а продолжил бы их сын играть после такой новости? а стали бы их сна приглашать? и самое важное: мать. женщина пожертвовала своей жизнью ради ребенка.