Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
584
Симпатии
9.453
Зюка Львовна Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
1час 40 минут это 100 минут, по 12,5 минут на коробку, даже посчитаиь не умеет, математик епт
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
Кха... еще интереснее стало, что там они присылали в нюёркский суд. Судя по умению в арифметику, это были сильные вещюги.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.732
Прочитала я в инсте пост главной Вандербильдихи нашей Зюки - Белоники. Посмотрела фото. Она в Гаване. Нет, Зюка, хоть из кожи лезь, но до Белоники тебе как до Плутона. Белоника чувствует вкус жизни, а ты только жрачки, чужими руками приготовленной. Ты не видишь, не чувствуешь красоту. Твое сердце не заходится от восторга от полыхающего разными красками неба, от застывшей реки, от волнующегося моря. Ты никогда не стояла, открыв рот от восхищения, перед каким-нибудь архитектурным творением. Все твои описания путешествий сводятся к тому, как тебя обслужили и как накормили. Как же хреново тебе, должно быть, живется с таким восприятием жизни! PS Если кому интересно, вот пост Белоники:

belonika
Подтвержденный


Гавана. 05.45. разбудили петушиные крики (я не шучу)
как говорит один друг мой чудесный «основная беда людей в том, что они говорят на одном языке». и, когда вы пишите мне «ой, отдых на Кубе совсем отвратительный» - я удивленно пожимаю плечами. я уже давно не езжу «отдыхать», будем честны - вряд ли к моему образу жизни применим термин «отпуск», отпуск от чего, блд? от Борисыча, от залитых солнцем балконов, отпуск от вечного отпуска? а для кого-то отдых и отпуск - синонимы. я больше всего люблю путешествовать, хочу успеть обнять все, что возможно обнять за выданный нам недлинный промежуток себя и хочу обнять своими руками, а не глазами других. это главное удовольствие. путешествие для меня - это в первую очередь яркие впечатления. без банальностей не обойтись, извините. а яркие (тм) впечатления это не про сервис и мягкое полотенце на пляже и не про качество накрахмаленной скатерти в ресторане с хорошей едой и коллекцию в местной пинакотеке. я давно знаю, где это всё брать - не удивишь, а я хочу и люблю удивляться, и люблю себе оставлять отпечатки удивлений на память. поэтому камера, глаза и чем необычней, странней и ни на что непохоже - тем лучше. а тараканов в избытке я видела в детстве в коммунальной квартире, кого они хотят напугать? )
фото - нежно любимый Дима Зверев @dimazverev777 , с которым мы вместе решили поехать снимать и снимать и снимать и снимать, так как оба мечтали о Кубе, пока она не превратилась в Макдоналдс.
наконец-то я могу тут честно признаться, что меня снимает Великий Фотограф, бгггг.
но интернет тут чудовищный - факт.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.399
Зюка Львовна у нас уже и в области обработки грузов специалист. Читает тренинги деревенщине косматой из DHL, которая первый день в бизнесе и ничего про стандарты не знает.

DHL Express Россия
Уважаемая Божена!

Мы провели проверку описанной Вами ситуации и хотели бы сообщить, что в среднем обработка каждого груза на возврат заняла менее 15 минут, что соответствует стандартному процессу обработки грузов. Искренне сожалеем, что Вам пришлось беспокоиться, и в любом случае примем во внимание Ваш комментарий для улучшения качества нашего сервиса.

Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
17,5 минут вместо 15 на посылку.

3,14.png
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Зюка Львовна у нас уже и в области обработки грузов специалист. Сидит деоевенщина косматая в DHL и ничего про стандарты не знает.

DHL Express Россия
Уважаемая Божена!

Мы провели проверку описанной Вами ситуации и хотели бы сообщить, что в среднем обработка каждого груза на возврат заняла менее 15 минут, что соответствует стандартному процессу обработки грузов. Искренне сожалеем, что Вам пришлось беспокоиться, и в любом случае примем во внимание Ваш комментарий для улучшения качества нашего сервиса.

Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
А потому што у Божены минута - с заглавной буквы "М" - полноценная такая минута.
За боженскую минуту много чего успеть можно. Вон сама сколько делов переделывает и всюду мотается, одна нога здесь другая там. А у ДХЛ так, минуточки какие-то, вот и возятся. Им бы Евгенью начальником транспортного цеха.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.911
belonika
...
фото - нежно любимый Дима Зверев @dimazverev777 , с которым мы вместе решили поехать снимать и снимать и снимать и снимать, так как оба мечтали о Кубе, пока она не превратилась в Макдоналдс.
наконец-то я могу тут честно признаться, что меня снимает Великий Фотограф, бгггг.
но интернет тут чудовищный - факт.
Таки не удержалась - подъебнула нашенскую. :-)
Интересно чем ответит Вандербильдихе наша выпь? :ki_ng:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Кха... еще интереснее стало, что там они присылали в нюёркский суд. Судя по умению в арифметику, это были сильные вещюги.
Стоит ли напоминать, что после склеиваний таблиц в столбик ИЕ и полез-то в петлю?
Собственно, в чём-то можно понять его поступок...хотя бы на уровне арифметики.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Зюка Львовна у нас уже и в области обработки грузов специалист. Читает тренинги деревенщине косматой из DHL, которая первый день в бизнесе и ничего про стандарты не знает.

DHL Express Россия
Уважаемая Божена!

Мы провели проверку описанной Вами ситуации и хотели бы сообщить, что в среднем обработка каждого груза на возврат заняла менее 15 минут, что соответствует стандартному процессу обработки грузов. Искренне сожалеем, что Вам пришлось беспокоиться, и в любом случае примем во внимание Ваш комментарий для улучшения качества нашего сервиса.

Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.


Гений математики!!!:;;-))):
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Прочитала я в инсте пост главной Вандербильдихи нашей Зюки - Белоники. Посмотрела фото. Она в Гаване. Нет, Зюка, хоть из кожи лезь, но до Белоники тебе как до Плутона. Белоника чувствует вкус жизни, а ты только жрачки, чужими руками приготовленной. Ты не видишь, не чувствуешь красоту. Твое сердце не заходится от восторга от полыхающего разными красками неба, от застывшей реки, от волнующегося моря. Ты никогда не стояла, открыв рот от восхищения, перед каким-нибудь архитектурным творением. Все твои описания путешествий сводятся к тому, как тебя обслужили и как накормили. Как же хреново тебе, должно быть, живется с таким восприятием жизни! PS
Придираетесь. Стояла она, стояла, не знаю открыт ли был рот, но по спине видно, что восхищается.
жека_вид_сзади.jpg
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
:;-)))::daa_a:
Бомжен, чо, решила типа подготовиться?
Эт телемост, для ооцита. То что ооцит вчера писал, частично основано на этой книге. Попадание засчитано: мамо заценило. Непочитало про себя здесь. Вот цитата из книги прямая: Алкоголизм, компульсивный шопинг и даже промискуитет были осмыслены как попытка заполнить пустоту в сердце.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.132
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.629
Стоит ли напоминать, что после склеиваний таблиц в столбик ИЕ и полез-то в петлю?
Собственно, в чём-то можно понять его поступок...хотя бы на уровне арифметики.
Видимо, у него никак не получалась цифра «крепко за десять»(((
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Божена Рынска
3 мин.
На ночь глядя читаю книгу
Посмотреть вложение 973062
Alina Krupnova Наша с тобой книга
Блть!
Жень, да выплюни ты уже эту пережеваную тряпку и живи в свое удовольствие!
Как идиотка со своим кратером на лбу: сидит и ковыряет, ковыряет...
Бабе почти полтинник, пенсионный возраст скоро,а она все детские чепчики вспоминает
#идиотка #дураблть
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Зюка Львовна у нас уже и в области обработки грузов специалист. Читает тренинги деревенщине косматой из DHL, которая первый день в бизнесе и ничего про стандарты не знает.

DHL Express Россия
Уважаемая Божена!

Мы провели проверку описанной Вами ситуации и хотели бы сообщить, что в среднем обработка каждого груза на возврат заняла менее 15 минут, что соответствует стандартному процессу обработки грузов. Искренне сожалеем, что Вам пришлось беспокоиться, и в любом случае примем во внимание Ваш комментарий для улучшения качества нашего сервиса.

Божена Рынска DHL Express Россия это не так. Поделите 1 час 40 мин на 8 коробок. По 17,5 минут на коробку. Это долго. Разумное время, когда весь мир перешёл на электронные системы взаимодействия, это не более 7 Мин на одну коробку.
До чего ж она душная и нудная! В ее присутствии воздух тухнет
 
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.390
Адрес
Нижние Пиздареи
:-)

Выйдет потом Зюка повечерять на балкон, и вместе с куском стены вниз и уйдет, даже СБГ выговорить не успеет.
Так еще даже более лучше. Драматичнее. И Бузяка сядет у провала и промяукает СБГ. И Люсик бафкнет.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.353
Симпатии
367.357
Придираетесь. Стояла она, стояла, не знаю открыт ли был рот, но по спине видно, что восхищается. Посмотреть вложение 973171
Че у нее. вечно обувь такая разношеная или раз'ебаная.Вроде дорогие модели,хорошие фирмы.Антиреклама какая то.на ногах пиздец.Апраха отдыхает.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.