Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Вот я тоже помню, что они переезжали. Она снимала видео из одной квартиры (в 8 округе по-моему), потом рассказывала про ремонт, про то, что переехали в более просторную квартиру (округ не знаю) и что там долго Интернет проводили - что-то такое было. А детям по французским законам доли в квартире не принадлежат? Получается, что переехали они в браке и дети после этого появились.
Видимо, когда уже дети были так сказать на носу, папа вложился чтобы купить квартиру. Место у них хорошее, кстати. Но если то, что было в видео - это квартира после ремонта - извините )
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Папа не идиот, но понятия о французских судах у него нету, у таких как он понятие что они могут всё устроить за деньги. Дочку вот пристроил к французу в хорошее общество тоже за деньги. Сейчас если она мечтает про какого-то еще француза, тоже только если с приплатой, и то не представляю типаж, кому оно будет надо. В России тоже если б позарились то только за деньги.
А ведь жаль-жаль-жаль, она пусть и не красавица, но по сути её эффектность сильно зависит от степени ухоженности, могла бы ведь быть интересна. Ну много в Париже башкирок с лоском? Это можно было бы обыграть и весьма увлекательно приподнести с её манерой выражать свои мысли. Сюда бы жизненный опыт и вкус, как и желание работать над собой.
Возраст и жизненная ситуация ведь располагают к таким изменениям. Дети уже рождены и подрасли, отстрелялась в этой сфере, есть няня, тоесть можно личную жизнь устраивать на свой цвет и вкус, как и получить профессиональные навыки. Никакие штаны не указывают, как жить и что готовить.)))
Есть в 35-40 такие бабы клёвые, самый смак ведь, когда ещё всё можешь, но уже столько всего знаешь и умеешь, если не сидишь за пыльной шторой.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
А ведь жаль-жаль-жаль, она пусть и не красавица, но по сути её эффектность сильно зависит от степени ухоженности, могла бы ведь быть интересна. Ну много в Париже башкирок с лоском? Это можно было бы обыграть и весьма увлекательно приподнести с её манерой выражать свои мысли. Сюда бы жизненный опыт и вкус, как и желание работать над собой.
Возраст и жизненная ситуация ведь располагают к таким изменениям. Дети уже рождены и подрасли, отстрелялась в этой сфере, есть няня, тоесть можно личную жизнь устраивать на свой цвет и вкус, как и получить профессиональные навыки. Никакие штаны не указывают, как жить и что готовить.)))
Есть в 35-40 такие бабы клёвые, самый смак ведь, когда ещё всё можешь, но уже столько всего знаешь и умеешь, если не сидишь за пыльной шторой.
Вы недооцениваете её бэкграунд и выбор женщин в Париже. Их намного больше и лучше, чем об этом принято говорить, особенно в среде русскоязычных. Про лоск - ну какой у неё лоск? Это всё было хорошо её мужу, взял нимфетку в рабство, да с приданным. а здесь - я не очень вижу, кому из полноценных французов будет интересна Адель, которая ничего не умеет, при этом имеет двух детей (это обязательства), и так далее. Повыходить куда-то вместе и переспать - может быть. Но вписываться в долгосрочные отношения , тем более зная, что она сделала с бывшим мужем - это не очень. В Париже много красивых женщин, и состоявшихся и не очень, и француженок и славянок и любых других национальностей. Головастик на тонких ножках с такими претензиями как у неё - не самый востребованный типаж.

Тут если только финансовые гарантии от папА, что он так и будет заносить.

Плюс суды её закончатся не скоро и как будут развиваться события с мужем - еще неизвестно. Я уверена, что ей ещё аукнется то, что она сейчас делает.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Вы недооцениваете её бэкграунд и выбор женщин в Париже. Их намного больше и лучше, чем об этом принято говорить, особенно в среде русскоязычных. Про лоск - ну какой у неё лоск? Это всё было хорошо её мужу, взял нимфетку в рабство, да с приданным. а здесь - я не очень вижу, кому из полноценных французов будет интересна Адель, которая ничего не умеет, при этом имеет двух детей (это обязательства), и так далее. Повыходить куда-то вместе и переспать - может быть. Но вписываться в долгосрочные отношения , тем более зная, что она сделала с бывшим мужем - это не очень. В Париже много красивых женщин, и состоявшихся и не очень, и француженок и славянок и любых других национальностей. Головастик на тонких ножках с такими претензиями как у неё - не самый востребованный типаж.

Тут если только финансовые гарантии от папА, что он так и будет заносить.

Плюс суды её закончатся не скоро и как будут развиваться события с мужем - еще неизвестно. Я уверена, что ей ещё аукнется то, что она сейчас делает.
Я пишу о том, что могло бы быть, имей Адель мозги, вкус и кое-какое трудолюбие. Так-то понятно, что у неё по факту нет лоска и она ничего не умеет.
Я не знаю, как во Франции относятся к чужим детям, но в Германии куча семей, где у жены 1-2 ребёнка от прежнего брака. Мужья там- не дно. Но и дамы не отсталые. Плюс немало мужчин, у кого тоже есть дети от прошлых браков, тоесть к чужим "прицепам" они относятся лояльнее СНГ-шных. И обращают внимание на саму личность женщины, им важно её понимание потребностей семьи, умение обращаться с деньгами, тоесть дамы там знающие жизнь и нюхавшие порох.
Храфа с дворцом в стиле эпоти Шатобриана, как хочет Уля, конечно не будет.

После подобного суда знаю положительный пример развития личной жизни одной женщины. Там внешне гораздо хуже Ули и ситуация со здоровьем и ситуацией сложнее. А что именно она говорила в суде, мы не знаем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Я пишу о том, что могло бы быть, имей Адель мозги, вкус и кое-какое трудолюбие. Так-то понятно, что у неё по факту нет лоска и она ничего не умеет.
Я не знаю, как во Франции относятся к чужим детям, но в Германии куча семей, где у жены 1-2 ребёнка от прежнего брака. Мужья там- не дно. Но и дамы не отсталые. Плюс немало мужчин, у кого тоже есть дети от прошлых браков, тоесть к чужим "прицепам" они относятся лояльнее СНГ-шных. И обращают внимание на саму личность женщины, им важно её понимание потребностей семьи, умение обращаться с деньгами, тоесть дамы там знающие жизнь и нюхавшие порох.
Храфа с дворцом в стиле эпоти Шатобриана, как хочет Уля, конечно не будет.

После подобного суда знаю положительный пример развития личной жизни одной женщины. Там внешне гораздо хуже Ули и ситуация со здоровьем и ситуацией сложнее. А что именно она говорила в суде, мы не знаем.
Да, я согласна с Вами, что дети - не препятствие для создания семьи и это я тоже вижу повсеместно. Но!!! Когда женщина - далее описание из Вашего же комментария, женщина-личность, тогда и трое детей не помеха. Здесь же - женщина, которая не умеет по сути ничего, и домом она не занимается, няньки детям допустим сейчас оплачивает муж или папа, а если она будет с кем-то, и не хочет заниматься совими детьми, оплата нянек и еды из ресторанов для гостей автоматически переходит на плечи мужчины. А кому это всё надо? Вот о чём речь. Что у неё такой образ жизни, что это её мужа он устраивает по ряду причин, потому что он абьюзер, поймал птичку в клетку, пусть ничего не делает. А вторая история - это совсем другой старт. Разведенная после абьюза (сейчас она это будет мусолить лет пять) женщина с двумя детьми, не умеющая ничего, ну получающая деньги от папы. Кому из самодостаточных нормальных мужчин интересен такой партнер?

Ведь претензии к поддержанию образа жизни (рестораны, театры, няни и прочее) у неё ведь никуда не денутся. А за те же самые деньги можно иметь более интересные варианты (с точки зрения мужчин).
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Да, я согласна с Вами, что дети - не препятствие для создания семьи и это я тоже вижу повсеместно. Но!!! Когда женщина - далее описание из Вашего же комментария, женщина-личность, тогда и трое детей не помеха. Здесь же - женщина, которая не умеет по сути ничего, и домом она не занимается, няньки детям допустим сейчас оплачивает муж или папа, а если она будет с кем-то, и не хочет заниматься совими детьми, оплата нянек и еды из ресторанов для гостей автоматически переходит на плечи мужчины. А кому это всё надо? Вот о чём речь. Что у неё такой образ жизни, что это её мужа он устраивает по ряду причин, потому что он абьюзер, поймал птичку в клетку, пусть ничего не делает. А вторая история - это совсем другой старт. Разведенная после абьюза (сейчас она это будет мусолить лет пять) женщина с двумя детьми, не умеющая ничего, ну получающая деньги от папы. Кому из самодостаточных нормальных мужчин интересен такой партнер?

Ведь претензии к поддержанию образа жизни (рестораны, театры, няни и прочее) у неё ведь никуда не денутся. А за те же самые деньги можно иметь более интересные варианты (с точки зрения мужчин).
Я же расписываю гипотетически, как могло бы быть, но не будет.))) Вдруг Адель прочитает и задумается, ну это в порядке бреда.:hi_hi_hi:
Пока папа может помогать (Дай Бог ему здоровья), она могла бы устроиться в профессиональном плане, создать базу, чтобы потом закупаться в своей любимой Сефоре, иногда оставлять детей с няней и быть в состоянии оплатить её услуги, да насущные расходы.
От Франсуа ещё 12 лет будут капать алименты, и подозреваю, что там может и не совсем копейки. У нас вроде на двоих до 11-ти лет, выплаты алиментов минимум 440 евро c нового года. Но Франсуа же всё-таки наверняка посостоятельнее нищего немца на минималке.)

Детские пособия от государства вообще есть во Франции?

А пока что, пристарелая принцесса с запросами, двумя детьми и видом сбежавшей из дурдома сумашедшей- конечно никакому мало-мальски приличному хранцузу не нужна для жизни.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
а если квартира Ульяны, то почему старый волк там обои по своим эскизам заказывал? папа и обои, и шторы-знамена СССР скорее всего оплатил, и картину с абордажем тоже
я вообще не понимаю, когда мужики лезут в женскую сферу, типа выбирать шторы, обои и вазочки
должно быть так что жена выбрала, то ему и зашибись)))
мелочный этот дедок, что-то видать из себя пыжил и значимость свою доказывал
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Интересно, как надолго Улька вышла из тени? Мне кажется, не надолго.Скоро опять перемкнет в головушке, и опять спрячется на несколько месяцев.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
а если квартира Ульяны, то почему старый волк там обои по своим эскизам заказывал? папа и обои, и шторы-знамена СССР скорее всего оплатил, и картину с абордажем тоже
я вообще не понимаю, когда мужики лезут в женскую сферу, типа выбирать шторы, обои и вазочки
должно быть так что жена выбрала, то ему и зашибись)))
мелочный этот дедок, что-то видать из себя пыжил и значимость свою доказывал
Насколько я помню,видео Адель выходили из трех парижских локаций и нормандского дома . Первая квартира мужа,видимо та самая от бабушки с дедушкой с зелеными и синими обоями и желтым шкафом и знаменитой старинной кроватью , на которой Адель снимала свои видео .
Вторая уже с красным книжным шкафом )) и со шпагами над дверью и наполеоновской спальней ,куда перекочевала и эта кровать. Чья эта квартира была -науке не известно )))
И наконец третья. Оттуда выходил перископ пару лет назад. Видимо,Адель сейчас живет именно в этой квартире. И хочет ее побыстрее сменить на другую,так как с этой связано много негативных воспоминаний. Раз есть мысли о смене жилья, возникла мысль ,что это ее собственность. Иначе,как писалось выше, суды могут затянуться на годы,и нечего было бы и мечтать о скором переезде.
Кстати , в их нормандском доме тоже есть картины с абордажами,обрамленные красными портьерами . Спасибо французскому журналисту,который сфоткал Франсуа и разместил фотку в журнале.
Французским журналистам привет от насиков. Vive la France :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
По поводу интерьеров Франсуа , и почему он не доверил Адель создание наполеоновского гнездышка.
Она же сказала,что она минималист ,она бы ниасилила такой проект :-)
Ну или создала бы что-то наподобие русского дворянского гнезда времен Кутузова ))) , как у родителей в Москве .
Сами понимаете, для Парижа это был бы моветон :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
По поводу интерьеров Франсуа , и почему он не доверил Адель создание наполеоновского гнездышка.
Она же сказала,что она минималист ,она бы ниасилила такой проект :-)
Ну или создала бы что-то наподобие русского дворянского гнезда времен Кутузова ))) , как у родителей в Москве .
Сами понимаете, для Парижа это был бы моветон :-)
имхо московская квартира своим убранством не особо то и отличалась от первой квартиры Франсуа с зелеными и темно-синими обоями
да пусть хоть бы копию царских палат наворотила, неужели нельзя было такое позволить любимой жене?
она же щас и пишет, что мол до сих пор любима и не разлюбил её муж (чему бы она была безумно рада)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
имхо московская квартира своим убранством не особо то и отличалась от первой квартиры Франсуа с зелеными и темно-синими обоями
да пусть хоть бы копию царских палат наворотила, неужели нельзя было такое позволить любимой жене?
она же щас и пишет, что мол до сих пор любима и не разлюбил её муж (чему бы она была безумно рада)
Ее все устраивало. Он работал над дизайном , делал ремонт ,она была свободна. Он расписывал стены. Ей все нравилось.
Они вместе подбирали обои . Конечно,она участвовала. Это только теперь нашла коса на камень,и все стало "очень плохо" и ей ,оказывается, все не нравилось. Период у нее сейчас такой. Она ему воздаст за всё . Поднял руку-получит по полной программе. И в эту кучу она свалила всё.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
В комментах в инсте увидела сообщение от Паризьен. Поддерживает и подбадривает Адель .Кто-нибудь помнит такую блогершу немножко своеобразную ? ))) Несколько лет назад закрыла свой канал, периодически спорила в комментах с Адель на тему политики ,налогов и неуважения к подписчикам . Это когда Адель назначила встречу в Париже ,все отменили свои дела на этот день, ждали ,а она пропала с радаров. Муж ,наверное, заставил поступить ,как свинья :-) Так вот ,я так поняла,что она учится на медика. Какая молодец ! Годы сидения на "@опе" вспоминает как застойное болото. Женщина уже в возрасте не поленилась ,пошла серьезно учиться . Мои аплодисменты. Вот уж кого бандеролью никак не назовешь. Сама строит свою жизнь . В отличии от Адель,которая сейчас обвиняет мужа,что он плохо построил ей её собственную жизнь.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Насколько я помню,видео Адель выходили из трех парижских локаций и нормандского дома . Первая квартира мужа,видимо та самая от бабушки с дедушкой с зелеными и синими обоями и желтым шкафом и знаменитой старинной кроватью , на которой Адель снимала свои видео .
Вторая уже с красным книжным шкафом )) и со шпагами над дверью и наполеоновской спальней ,куда перекочевала и эта кровать. Чья эта квартира была -науке не известно )))
И наконец третья. Оттуда выходил перископ пару лет назад. Видимо,Адель сейчас живет именно в этой квартире. И хочет ее побыстрее сменить на другую,так как с этой связано много негативных воспоминаний. Раз есть мысли о смене жилья, возникла мысль ,что это ее собственность. Иначе,как писалось выше, суды могут затянуться на годы,и нечего было бы и мечтать о скором переезде.
Кстати , в их нормандском доме тоже есть картины с абордажами,обрамленные красными портьерами . Спасибо французскому журналисту,который сфоткал Франсуа и разместил фотку в журнале.
Французским журналистам привет от насиков. Vive la France :-)
Разве квартиры было три?
А я думала было две квартиры и видео из дома .
Первая до переезда, Вторая - новая, с книжными шкафом, старинным туалетным столиком в спальне и музейными обоями, которые разрисовали дети.
этот перископ разве не из нее?
Думала, она сейчас в этой квартире, которая полна воспоминаний...

Она снимает на фоне какой то желтой пробковой стены, такое ощущение, что из ванной или кладовки:Unknown:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Разве квартиры было три?
А я думала было две квартиры и видео из дома .
Первая до переезда, Вторая - новая, с книжными шкафом, старинным туалетным столиком в спальне и музейными обоями, которые разрисовали дети.
этот перископ разве не из нее?
Думала, она сейчас в этой квартире, которая полна воспоминаний...

Она снимает на фоне какой то желтой пробковой стены, такое ощущение, что из ванной или кладовки:Unknown:
Это видео из второй квартиры на бульваре Мюра,если я правильно пишу название. Там возле ее дома ее видел Лосенок. Спальня Наполеона это тоже там. Красные высмеянные шторы тоже оттуда.Потом они переехали в квартиру побольше. Адель все страдала,что нужно собирать вещи в коробки,И говорила,что новая квартира ей нравится. Лосенок,дай бог ему здоровья и деньжат побольше :-),приносила адрес. Но оттуда,я так поняла ,был только один перископ или пэ пару лет назад.
Сейчас она вещала не на фоне пробковой стены. В комментах кому-то ответила,что сзади нее шкаф. Странный такой. Где этот шкаф-хз. Но наверное же в квартире,куда они последний раз переехали. И где зарегистрирован Франсуа со своим гужевым транспортом.
Немудрено запутаться в Ульянкиной недвижимости. )))))
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Это видео из второй квартиры на бульваре Мюра,если я правильно пишу название. Там возле ее дома ее видел Лосенок. Спальня Наполеона это тоже там. Красные высмеянные шторы тоже оттуда.Потом они переехали в квартиру побольше. Адель все страдала,что нужно собирать вещи в коробки,И говорила,что новая квартира ей нравится. Лосенок,дай бог ему здоровья и деньжат побольше :-),приносила адрес. Но оттуда,я так поняла ,был только один перископ или пэ пару лет назад.
Сейчас она вещала не на фоне пробковой стены. В комментах кому-то ответила,что сзади нее шкаф. Странный такой. Где этот шкаф-хз. Но наверное же в квартире,куда они последний раз переехали. И где зарегистрирован Франсуа со своим гужевым транспортом.
Немудрено запутаться в Ульянкиной недвижимости. )))))
Получается что квартиру, из которой она сейчас вещает, она нигде не засветила в плане интерьеров.
И живет там меньше двух лет.
Блин, откуда тогда взялись воспоминания, если квартира совсем новая.)))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.930
В общем, это большая ошибка русских баб, а также тех, кто их поддерживает из-за границ, когда они думают, что я вот сейчас его засужу, и у него отсужу и так далее. Засудить и отсудить могут те, кто жил в равном партнерстве и где есть доказательства активного участия и в приобретении имущества и прочем. Если бы она эти 14 или сколько лет замужем растила и воспитывала детей, это одно. Так как дети появились гораздо позже, и много лет жили в свое удовольствие - тут уже картина другая складывается.
ППКС +1000
наверное, можно диссертацию написать, и не одну: почему французы (американцы, немцы, итальянцы и др..,нужное подчеркнуть) выбирают славянских жён, "какие они, французские (и др... ) мужчины, должна ли жена француза (и др...) работать, я уже достаточно поработала у себя на родине, могу себе позволить не работать, ищу работу, которая не занимала бы много времени и приносила удовольствие, проработав столько-то месяцев во Франции (и др...), можно получать пособие... И вскоре: муж-француз (и пр...) жадный, денег не даёт, домашнее насилие, на что я могу рассчитывать при разводе с мужем-французом (и пр...), ищу русскоязычного адвоката...
Извините, прорвало, но почему-то у очень многих события развиваются именно по такой схеме.
 
Последнее редактирование:
Б

Беда в поместьях

Гость
ППКС +1000
наверное, можно диссертацию написать, и не одну: почему французы (американцы, итальянцы и др..,нужное подчеркнуть) выбирают славянских жён, "какие они, французские (и др... ) мужчины, должна ли жена француза (и др...) работать, я уже достаточно поработала у себя на родине, могу себе позволить не работать, ищу работу, которая не занимала бы много времени и приносила удовольствие, проработав столько-то месяцев во Франции (и др...), можно получать пособие... И вскоре: муж-француз (и пр...) жадный, денег не даёт, домашнее насилие, на что я могу рассчитывать при разводе с мужем-французом (и пр...), ищу русскоязычного адвоката...
Извините, прорвало, но почему-то у очень многих события развиваются именно по такой схеме.
Это не только с иностранцами. Но дома и стены помогают (с)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Получается что квартиру, из которой она сейчас вещает, она нигде не засветила в плане интерьеров.
И живет там меньше двух лет.
Блин, откуда тогда взялись воспоминания, если квартира совсем новая.)))
:a_g_a: Не засветила и живет там реально пару лет . И в основном ,наверное,только она. Он же в Нормадии с лошадьми занимался. Как писали французские коллеги :-) строил там конюшни,налаживал транспорт ,бодался с мэрами, проектировал карету.
Видео из нормандского дома тоже были. Коровок из окна показывала, один из дней рождения .
 
Последнее редактирование: