Зарубежные сериалы

Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.569
Симпатии
209.419
Я эту темку почитываю, спасибо, насики, за отзывы. От себя хочу рекомендовать "Метод Комински" -сериал про старперов с Майклом Дугласом. Отличный юмор, в голос иногда) Вышел второй сезон. 10 серий минут по 25
Спасибо вам, истинное наслаждение, хочу 25 сезонов этих стариканов.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Купилась я на этот хулу за 2 бакса, начала смотреть "Рассказ служанки" и вот вроде задумка интересная, но смотреть безумно скучно, первый сезон добить не получается.
Посоветуйте годные сериалы на хулу, пожалуйста.

9-1-1 - мне оч зашло, качественная картинка, интересные случаи
The Act - про синдром Мюнхаузена у мамаш, на реальных событиях
This is Us - очень слезливо, начинали с мужем, он отбился на втором сезоне))
The Good Girls - ржака, Брэкинг Бэд для девочек
11.22.63 - по Кингу
Harlots - про куртизанок и их тяжелую жизнь.
Castle Rock - типа по Кингу
United States of Tara - клевый, но старый. Про женщину с несколькими личностями
Jane - тоже про женщину с персоналити дисордерс
Claws - типа Орандж из э нью блэк, ток для черных


Superstore - поржать, про сотрудников Пятерочки
Brooklyn Nine-Nine - поржать про полицейских

ну и старенькое, но добренькое

X-Files
Twin Peaks
Fargo
Lost
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Театральный тип,

а какие у Дугласа зубы? белее белых медведей. И это у человека, которому хер знает сколько лет и рак гортани.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Купилась я на этот хулу за 2 бакса, начала смотреть "Рассказ служанки" и вот вроде задумка интересная, но смотреть безумно скучно, первый сезон добить не получается.
Посоветуйте годные сериалы на хулу, пожалуйста.
Попробуйте Нереальное/UnReal. Первые 2 сезона вообще отпад: и драма, и комедия, и триллер! Закулисье съемок реалити- шоу!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.726
Симпатии
174.803
Адрес
облако Капотни
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Все уже досмотрели Любовников, а я добиваю предпоследний сезон.

Осталась последняя серия
Странно что на нем не закончили, Элисон грохнули, мужик врач загнется от рака, все логично.

Последние серии почти в экран орала Элисон: дураааааа, дураааааа, ну ты же видишь что он ку-ку, зачем ты его поощряешь.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.569
Симпатии
209.419
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.394
"Шестое чувство 2.0" ) А как же брат жены, частный детектив, поставщики продуктов? Они же все общались.
Не, мёртвые родители -это слишком просто получается, никакой интриги и всё на поверхности.
под спойлер не умею, может эта ГГ лесба, поэтому и секса нет больше года с мужем, зачем-то же поставили на этом акцент, ну и слить мужиков хочет, мужа точнее, выставить шизоидом. но это так, в порядке бреда
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
а кто-то смотрит Рея Донована? Вышел новый сезон. Я честно не знаю или начинать, меня уже тошнит от его семейки и каждый раз одно и тоже вокруг папаши вертится.
Папаша взорвался, но воскрес))
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Вудик, Они там все воскресают по очереди, хорошо хоть жена его еще не воскресла. Видимо не знают или нашкрябают на следующий сезон.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Вудик, Рей супер-герой в современном мире. Всегда в костюме это его супер-геройская одежда.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Ждуняша, еще забыла на Хулу есть сериал Son с Пирсом Броснаном. Но чтобы втянуться мне кажется необходимо прочитать книгу ( три генерации одного семейства МакКалоу на протяжении ста лет, легко запутаться) , кстати автор получил Пулитцеровскую ( не за эту книгу, эта книга тоже была номинирована и заняла второе место после Щегола).

Phillip Mayer - The Son.

В общем, про семью, дикий запад - точнее Техас. Индейцев. Пирс Броснан - вал лав.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
51
Симпатии
246
А я, а я, ая :)
В общем жду удивительную миссис Мейзел, сейчас третий раз 2 сезон пересматриваю и хочу еще такого...
П.С. Девочек Гилмор и Балерин смотрела :( и Юную тоже
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.569
Симпатии
209.419
А я, а я, ая :)
В общем жду удивительную миссис Мейзел, сейчас третий раз 2 сезон пересматриваю и хочу еще такого...
П.С. Девочек Гилмор и Балерин смотрела :( и Юную тоже
Простите, а что за сериал про балерин?
UPD Нашла
 
Последнее редактирование:

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.203
@Ждуняша, еще забыла на Хулу есть сериал Son с Пирсом Броснаном. Но чтобы втянуться мне кажется необходимо прочитать книгу ( три генерации одного семейства МакКалоу на протяжении ста лет, легко запутаться) , кстати автор получил Пулитцеровскую ( не за эту книгу, эта книга тоже была номинирована и заняла второе место после Щегола).

Phillip Mayer - The Son.

В общем, про семью, дикий запад - точнее Техас. Индейцев. Пирс Броснан - вал лав.
Я прочитала весь ваш длинный список сериалов Хулу и осознала, что не смотрела вообще ничего, ни одного сериала, хотя, как видите по моим сообщениям в этой теме, я смотрю их тоннами.
The Son, насколько помню из начальных титров, сняли AMC, их продукцию смотрю охотно.