Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Насюшки,приветствую

и джей ло у нее на посылках :pxaa_xaxa:
щас лопесовна как прочтет, что викащка ее выбрала женщиной года в "своем интервью бибиси"
так сразу помрет от счастья и позовет воньку и пучерыжку в элэй (наконец то) на белую виллу с белым роялем и пока еще не женатым
бейсболером

вот так, по мнению какшона, люди заводят полезные знакомства и становятся на одну ступень с американскими звездами
:lau_gh1::-ok-::daa_a: ++++++
ага ага:-)
помните насики,в прошлом году(2й том) была такая рубрика Бориска-отлизка:ps_ih:
там наси выкладывали кому и как отлизывает Борян
Это что то с чем то - и Кимке нализывала и Вике Бекхем и вот Джей Ло и многим многим другим(реперам всяким тоже)прям закадычная подруга(как и Неймару:hi_hi_hi:)
Вот для чего она это делает,позорицца только:facepalm:
А помните 50 центу она написывала,и о Боже,1(один)раз он ее лайкнул:damochka:
О,Гоги,что тут поднялось можете себе представить:lau_gh4:
Иx говно СМИ чуть не поженили..
Ну и в комментах,суровые брутальные черные парниши ей там поднапихали куев в панамку,мы помницца поугорали тут..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
я полдня ржу с рожи боньки когда она вещает про бараньи ребрышки
я тоже зависла над ее мордо,знатное мордо надо сказать:-) отличный халатег по моему:a_g_a:
Все таки придется Лиле постирать кофточку
:a_g_a: :Unknown:
опять шкура оставила дитя незнамо на кого::-(:
вывезла на моря один разок,позволила такую роскошь,и будя:facepalm:
ноу комментс.....
чем то Жель провинился в прошлой жизни что ей выдали такую мать ехидну:fig_nya:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Уже пора купить систему волос дорогую и не мучатся(
Фото с др мочалка на голове и сейчас.
Я редко по внешности пишу , но тут смысла не вижу беречь эти пакли !
милое,вы о чем????
ей жрать нечего,ну почти...:a_g_a:
она в очень жесткой экономии,какая система:Unknown:
так и будет за рекламу наращивать в нерезиновой пока не облысеет окончателно,потом купит паричок и будет его как фапотьку носить:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Эта дура не может кровати нарадоваться :zvez_ochki:
Княжна сидевшая с прЫнцесами показывает обычный номер с кроватью и это просто вау эмэйзинг :fire_works:
радости полные штаны:ps_ih:
ну вот кому усралась кровать скажите мне:zvez_ochki:
какое же оно ипанутое:tupica2:
кровать - это лухари,понятно? :za_da_va_la:
когда ей что то обламываецца - ну вот как эта кровать - сразу пилить,чт б все видели какое это лухари:s_arcasm:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
радости полные штаны:ps_ih:
ну вот кому усралась кровать скажите мне:zvez_ochki:
какое же оно ипанутое:tupica2:
кровать - это лухари,понятно? :za_da_va_la:
когда ей что то обламываецца - ну вот как эта кровать - сразу пилить,чт б все видели какое это лухари:s_arcasm:
Думаю, все же дело в Хусе! Ей сначала выдали номер с двумя кроватями, она его показала в ПЭ, отдельно прямо две кровати показала, плюхнулась в пальто вроде и сказала ‘жду, когда мне заменят номер...тут две кровати, а мне только одна нужна!’. Потом показала номер уже с одной кроватью.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Это обычный турецкий завтрак, стандарт практически. Хотя, после макарон с луком это вау амейзинг ))
абсолютно так:a_g_a:
Представляете как Боря захлебнулся там слюной,такая невидаль:hi_hi_hi:,прям как скатерть самобранка,она штоле не видела такого прежде:Unknown:
Боже,за нее прямо страшно,такой пунктик на еде,шоле и правда голодает???:ny_tik:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Д


Дорвался Какашон до халявной еды, щас нажрется от пуза, что не влезет, по сумкам и карманам распихает, рыгнет, погогочет, почешется, размазывая еду по лицу и патлам и обратно в подвал полетит к голодной Пучерыжке
оххх,милое,вы так явственно описали Барбоса что прямо воочию представила,именно так наверн и было,жрала как не в себя и в сумку что можно скомуниздила эт точно:a_g_a:
ну если она чужих покойников за еду целовала(сама об этом вещала в прошлом году,там все просто окуели от ее признаний,а Боря только гоготал)то тут то,аж цельный стол накрыли для дорогой гостьи,еш Боря,пока рожа не треснет но сильно не налегай,а то блин твой еще больше разползецца,генетика итить:ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
оххх,милое,вы так явственно описали Барбоса что прямо воочию представила,именно так наверн и было,жрала как не в себя и в сумку что можно скомуниздила эт точно:a_g_a:
ну если она чужих покойников за еду целовала(сама об этом вещала в прошлом году,там все просто окуели от ее признаний,а Боря только гоготал)то тут то,аж цельный стол накрыли для дорогой гостьи,еш Боря,пока рожа не треснет но сильно не налегай,а то блин твой еще больше разползецца,генетика итить:ps_ih:
Попробовала этот блин на халат новый засунуть, форум пишет ‘попробуйте выбрать фото, где длина больше, чем две ширины’
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
оххх,милое,вы так явственно описали Барбоса что прямо воочию представила,именно так наверн и было,жрала как не в себя и в сумку что можно скомуниздила эт точно:a_g_a:
ну если она чужих покойников за еду целовала(сама об этом вещала в прошлом году,там все просто окуели от ее признаний,а Боря только гоготал)то тут то,аж цельный стол накрыли для дорогой гостьи,еш Боря,пока рожа не треснет но сильно не налегай,а то блин твой еще больше разползецца,генетика итить:ps_ih:
Как ей кусок в горло лезет когда ее ребёнок сидит в подвале голодный, без матери в окружении чужих людей, а может и вовсе одна, аж сердце болит. А этой суке лишь бы своё ненасытное целлюлитное брюхо набить, покрЫсоваться перед своей тупой подписотой, да потрахаться
Аж влепить ей по еблету охота, чтоб все вставные зубы повылетали за такое отношение к собственному ребёнку
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.