Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Ну да, да, только в сторис. Пост потому что ссыкотно написать про Самоа, ибо оставшиеся в себе хомяки офигебт, испугаются за своих деток и убегут. Я думаю даже опровержение короткой заметке Бутрия про этот случай из его канала написать она не в силах. С последовательным опровержение фактов из того коротенького материала, что него там есть. Всё как антипри любят. Но нет. Только какашкометание/сторисометание.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Наверное, он (Амантон) имеет в виду, что если бы мамы сами переболели бы корью (а не были привиты), то кол-во передаваемых младенцам антител было бы больше и они бы не заболели :Unknown:
Антошка тут вообще себя превзошел, такая дезинформация в каждом пункте. И ведь он знает, что дезу гонит, сученок (например, он не может не знать, что на Самоа 2 ребенка в 2018 году умерли не от вакцины, а от ошибки медсестер при введении)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Наверное, он (Амантон) имеет в виду, что если бы мамы сами переболели бы корью (а не были привиты), то кол-во передаваемых младенцам антител было бы больше и они бы не заболели :Unknown:
Антошка тут вообще себя превзошел, такая дезинформация в каждом пункте. И ведь он знает, что дезу гонит, сученок (например, он не может не знать, что на Самоа 2 ребенка в 2018 году умерли не от вакцины, а от ошибки медсестер при введении)
Конечно, и будет гнать. Ибо это же очень удобно говорить только половину правды, которую можно использовать в свою пользу :wo)(ll: а потом еще сказать "они все врут, они скрылись правду, дети умерли именно от прививки, это заговор". Амантон, не благодарит, пользуйся, если вдруг прицепятся к фактам. Хотя не, погоди, ты ж обычно не паришься, просто игнорируешь неудобную правду, да? В отличие от запри
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Понятно. У Катюхи все как всегда.
кать, ну слетала бы на самоа
Выписала бы людям свои святые протоколы, спасла бы младенцев, what’s your problem, dear?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Понятно. У Катюхи все как всегда.
кать, ну слетала бы на самоа
Выписала бы людям свои святые протоколы, спасла бы младенцев, what’s your problem, dear?
Ага, и дочку свою годовалую пусть прихватит. Это же не страшная болезнь. И у ребенка сразу антитела выработаются, очень полезно!
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Ага, и дочку свою годовалую пусть прихватит. Это же не страшная болезнь. И у ребенка сразу антитела выработаются, очень полезно!
Да, ящитаю, все антипри туда должны слетать с семьями во имя святых настоящих антител
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
бляяяя
а я почти поверило, что Ленка чет там придумала и настрогала
опять спиздинг
Это ОНИ так сами дизайн игрушек разрабатывают?
Понятно. У Катюхи все как всегда.
кать, ну слетала бы на самоа
Выписала бы людям свои святые протоколы, спасла бы младенцев, what’s your problem, dear?
Ага, и дочку свою годовалую пусть прихватит. Это же не страшная болезнь. И у ребенка сразу антитела выработаются, очень полезно!
Да, ящитаю, все антипри туда должны слетать с семьями во имя святых настоящих антител
Блядь, везде от кори прививают! Везде! Потому что дети и взрослые мрут, как мухи. Это не краснуха или ветрянка, это даже не свинка! Столько десятков лет боролись, чтобы эта пизда начала народ своими «идеями» выкашивать?! Да что за день такой...
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.932
Господа, я тему читаю по диагонали и за катечкой слежу вполглаза, но сегодня зашло на страницу к ней, а она там против закона о домашнем насилии топит. Он, закон этот, пролоббирован злыми феминистками, и направлен на то, чтобы всех привить и вакцинировать. Вот. Но не смогло я вчитываться: пурга её, конечно, забавная, но подрывает пукан примерно со второй сториз.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Господа, я тему читаю по диагонали и за катечкой слежу вполглаза, но сегодня зашло на страницу к ней, а она там против закона о домашнем насилии топит. Он, закон этот, пролоббирован злыми феминистками, и направлен на то, чтобы всех привить и вакцинировать. Вот. Но не смогло я вчитываться: пурга её, конечно, забавная, но подрывает пукан примерно со второй сториз.
да, я тоже офигеваю. в каждой жопе затычка
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
641CE5E0-1AAF-4F4A-97F1-1A1F377F238D.jpeg
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Блядь, меня бомбит!!! Я живу в Норвегии
А эта тварь ещё и Норвегию приплела, по темам в русских сми. Что она может знать о норвежском барневерне? Кроме того что, в 95 случаях из 100 они реально спасают детей! Здесь каждый второй - или работает в барневерн, или «вышел оттуда» (потому что семья была неблагополучная). И все живы! Здоровы! И психикой не поехали.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Вот единственное адекватное от этой Кати. Не ожидала. Закон реально тупой, не защищает от физического насилия, только от морального и почему-то ориентирован только на женщин,а как же другие группы? дети,старики,мужчины? Или по каждой группе записывать новые законы?
https://pikabu.ru/story/nuka_sformuliruyte_solovyov_poymal_avtorov_zakona_o_semeynom_nasilii_7083218
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Вот единственное адекватное от этой Кати. Не ожидала. Закон реально тупой, не защищает от физического насилия, только от морального и почему-то ориентирован только на женщин,а как же другие группы? дети,старики,мужчины? Или по каждой группе записывать новые законы?
А Вы, уважаемое, реально закон читали? Вы о чем сейчас?
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
А Вы, уважаемое, реально закон читали? Вы о чем сейчас?
нет, я не настолько компетентна в этом вопросе, доверяю Соловьеву, он в передачах на радио все объясняет по пунктам. И он против всяких мракобесов и антипри.

В новом варианте закона любые побои и угроза убийством не будут рассматриваться как домашнее насилие.
Абьюзер-френдли. После поправок закон, запрещающий семейное насилие, превратился в поощряющий.
В довершение в новом тексте закона есть предложение примирять насильника и жертву усилиями профильных общественных организаций. Это уже реализовано в Чечне, где комиссия чиновников мирит разведенных супругов и возвращает в семью ушедших от агрессоров жен. Там у женщины сбежать почти нет шансов. Идея сводит весь смысл закона на нет и делает из него инструмент абьюза. Домашнее насилие — это не постоянная драка или ссора, а циклически повторяющийся сценарий отношений. Он начинается с большого доверия и страстной любви, затем у абьюзера растет напряжение, он начинает придираться к партнерше, не выдерживает напряжения и происходит акт насилия. А дальше они оба боятся потерять отношения, агрессор извиняется, и пара примиряется, чтобы вновь через определенное время повторить этот круг. Таким образом, примирение — это часть патологического цикла. Если пара, где насилие началось, примирилась — значит, насилие произойдет вновь.Агрессор и жертва помирятся сами и без внешних усилий, но насилие это не остановит. И примирять их равносильно тому, чтобы помогать пить алкоголику для его реабилитации. Как такая поправка могла возникнуть? Возможно, это чудовищная некомпетентность. Люди, ничего не понимающие в психологии и даже не излучившие вопрос, опирались на здравый смысл и патриархальные ценности. Им казалось очевидным, что примирение — это хорошо, а развод — плохо, и семью надо сохранять. Но точно не в этом случае.
https://theins.ru/opinions/191078
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
нет, я не настолько компетентна в этом вопросе, доверяю Соловьеву, он в передачах на радио все объясняет по пунктам. И он против всяких мракобесов и антипри.
Соловьеву??? :;-)))::;-))): пациент неизлечимо болен, вам поможет только эвтаназия! Я думала таких как вы уже не существует.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.600
Бля. Реально обострение началось? У меня бомбит второй день!!!
Почему пустоголовые люди верят бабе, вещающей в инсте. В ИНСТЕ! Где старые добрые фотоног, кошачьи жопы, а не это вот всё?
Что за невнятные статьи и графики? Почему нельзя верить врачам, а надо верить тётке с бородавкой и её картинкам? Катячи, да зачем ты доебалась до всех со своими антипри доводами?? Ты сраный рептилоид, прибывший, чтобы внести смуту среди тупых людей? Почитать про корь в детской книжке. РИЛИ? Давай средневековую литературу почитаем, так бубонная чума была, как насморк популярна.
Блять да почему её не переедет автобус то?