Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.468
Симпатии
87.682
Девочки, а вы заметили, что она реально впервые счастлива на фото и видео? Где она реально кому-то нужна и о ней кто-то думает? Как ребенок ,которому киндер купили
Да да, тоже заметило... хоть бы вывод сделала как это приятно... и можно иногда детям например так делать...
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
у меня вообще вопрос как у нее до сих пор такое кол-во подписчиков!
ведь действительно очень многие блоггеры и с мЕньшим количеством многого добиваются.Где-то светятся на светских мероприятиях
А этот поцик вообще не пользуется своим положением.
Смотрят ее исключительно как на фрика уже
Ну если ты социофоб-зачем быть блоггером
Согласна с вами, милое. Ходят на фешн вик, на выставки разные, на открытия магазинов детской одежды/игрушек. А у Слона только два повода выйти из норы своей: ТЦ и ресторан. Всё! Никогда не видела, что бы они с детьми приехали куда-то в центр в парк или в музей. Сводила бы Дэвида своего в музей медуз или в Межигорье погулять, собак посмотреть, машины. Я вообще не понимаю какой у них досуг. У Дэвида сейчас самый классный возраст (мое субъективное мнение,обожаю детей в возрасте 2-5 лет), ходи с ним, показывай, рассказывай... Эх, бедные дети, ничего их не ждёт хорошего, с такими идиотами родителями.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
4.024
посмотрела сторис с импровизированного baby shower. печально, что даже там, на собственной вечеринке ей пришлось снимать рекламные сторис. конечно, деньги сами себя не заработают. не получится никогда у неё просто расслабиться и насладиться моментом, беременностью, новорожденным ребёнком. нееет, рекламу же надо пилить.

и ещё один момент, который дико напряг — они реально все друг друга снимают постоянно. у всех телефоны перед носом, и смотрят друг на друга через телефоны, и играют таких веселых и счастливых. мне сложно даже представить эту жизнь, когда ты всегда в камере. кажется, что актеры даже так не живут, как инста блогеры сейчас. у актеров за пределами съёмочной площадки приватная жизнь, которую можно никому не показывать. а у этих вообще никакого личного пространства. и все это лишь бы «идти против системы» и не дай бог не работать на «обычной» работе. эх.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.998
Симпатии
54.586
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
От незаконной деятельности на родах. Если кто помрет в домашних родах, чтоб камеры на подъездах не опознали, что там джамиля была.
И вот не смущает же никого из доморожалок это! если у тебя деятельность законная и в родах "ничего не может пойти не так", то что же ты прячешься от камер?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Там сиська нутовая про лучший в мире девичник вещает.
На почитай, осознанное, я понимаю, шо лолка уже родилась и не такая волшебная, но вы б ей маеу и трусов лучше подарили вместо вещичек для слона. У нее столько осознанных вещичек, что ей и квартира в 300 метров не поможет, скалад барахла
Ебанутые
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.843
что я "накопало" о Муслима доула, она же Джамиля rodibio, она же Умм Ясин.
почитайте https://m.ok.ru/myislam/topic/65346342133901
а это в заключении, кто поленится дочитать все до конца: "Как сказал один брат про пропагандистку домашних родов, которая имела отношение к сайту родыбио в качестве модератора:
"...можно услышать, что рожать в больнице нельзя, надо рожать только дома, нельзя мусульманкам показывать свой аурат, УЗИ нельзя, а врачи чуть ли не харам. Именно так говорят девушки, попавшие под её влияние. И принимают решение не показывать свой аурат никому, рожать только дома, в присутствии мужа. А если ребёнок умрёт при таких родах, то она им скажет, что на всё воля Аллаха и выйдет из скайпа".----
УЖАС!!!!!!!:du_rak::du_rak::wo)(ll::wo)(ll::shoooks::shoooks: Я ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ СЛОН СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ, ЭТО ВСЕ РАБОТА ДЖАМИЛИИ

Харам, хара́мный (араб. حرام‎) — в шариате — запретные действия и деяния, являющиеся наиболее греховными.
Аврат, аурат (араб. عورة‎ — слабое, незащищённое место, половые органы) — часть тела, которую мусульмане обязаны прикрывать перед другими
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
что я "накопало" о Муслима доула, она же Джамиля rodibio, она же Умм Ясин.
почитайте https://m.ok.ru/myislam/topic/65346342133901
а это в заключении, кто поленится дочитать все до конца: "Как сказал один брат про пропагандистку домашних родов, которая имела отношение к сайту родыбио в качестве модератора:
"...можно услышать, что рожать в больнице нельзя, надо рожать только дома, нельзя мусульманкам показывать свой аурат, УЗИ нельзя, а врачи чуть ли не харам. Именно так говорят девушки, попавшие под её влияние. И принимают решение не показывать свой аурат никому, рожать только дома, в присутствии мужа. А если ребёнок умрёт при таких родах, то она им скажет, что на всё воля Аллаха и выйдет из скайпа".----
УЖАС!!!!!!!:du_rak::du_rak::wo)(ll::wo)(ll::shoooks::shoooks: Я ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ СЛОН СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ, ЭТО ВСЕ РАБОТА ДЖАМИЛИИ

Харам, хара́мный (араб. حرام‎) — в шариате — запретные действия и деяния, являющиеся наиболее греховными.
Аврат, аурат (араб. عورة‎ — слабое, незащищённое место, половые органы) — часть тела, которую мусульмане обязаны прикрывать перед другими
Да комменты у неё в инсте почитайте. Она там все это в открытую пишет. Ещё и в пример приводит аулы ! В 21 веке!! Мол, грех перед интернами ноги расставлять-рожайте дома в бетон и водичку кипятите. Только в Слоновьей голове все смешалось - анал, варикоз, аурат, алахбаьах, димыны вены, Толоконин и прочая лабуда. Вот и маємо то шо маємо
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Наси, а просветите мну. А что, нельзя взять свои два автокресла (они ж у тебя есть, да слоняра?) и посадить детей в такси в них?
Она ж не деу себе вызывает, хвасталось же, безнысы-хуизнысы
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
156
Симпатии
1.705
Можно. Но она их потом потащит на себе, не сильно удобно одной. В такси есть услуга автокресло, стоит 50 грн. Но ей надо 2 кресла... это сложнее найти такую машину. И заказывать сильно заранее
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Спасибо, милое. Прям заговор Вселенной против слона, а она третьего назло решила рожать.
Потом Ваське припомнит, как дорого обошлась
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.070
Симпатии
31.175
Согласна с вами, милое. Ходят на фешн вик, на выставки разные, на открытия магазинов детской одежды/игрушек. А у Слона только два повода выйти из норы своей: ТЦ и ресторан. Всё! Никогда не видела, что бы они с детьми приехали куда-то в центр в парк или в музей. Сводила бы Дэвида своего в музей медуз или в Межигорье погулять, собак посмотреть, машины. Я вообще не понимаю какой у них досуг. У Дэвида сейчас самый классный возраст (мое субъективное мнение,обожаю детей в возрасте 2-5 лет), ходи с ним, показывай, рассказывай... Эх, бедные дети, ничего их не ждёт хорошего, с такими идиотами родителями.
Миленькое, не расстраивайтесь, может, оно и хорошо, что Слоняша никуда своего чеканутого космического сынишку не выпускает кроме «школы» и комнатки. Лолу он пинает круглосуточно, без конца отбирает у неё всё, до чего та дотронется, няньку херачит ногами в камеру и хочет куда-то выбросить (с), мать называет жопой и какашкой, в свободное от планшета время шатает лялю в пузике. Помните ещё, как он вёл себя на празднике, на собственном др? Такое ощущение, что единственный, на кого Джвид боится выпендриться это Лимон; и то не из-за того, что он в его глазах авторитет и недвижка учитывает его мнение, а просто спортбатя гхаркает громко. Как бы он вёл себя с животными, ориентированными на дружелюбных людей, муа представить страшно. Ну и плюс ни одна чужая собака бы терпеть такого шатания и нападания с поджатыми губами не стала, если не куснула бы, то рявкнула не хуже Дзимы. Пока нафантазировало эту ситуёвину, стало любопытно, каким кыстом Сонька предложила бы окурить столбняк или бешенство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
132
Симпатии
2.309
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Я не совсем понимаю ее стенания по поводу автокресел
Она де не пристегивается сама, не пристегивает детей, на руках у мамы безопаснее и вся эта хуита.

Что произошло? Или хуев в панамке уже столько, что пришлось незаметно слезть со своих апломбов (это наш выбор, у нас естт причины не пристешиваться)
Может решила переобуться?Я ещё проржало с «...в Киеве много приезжих»,дословно не помню,но суть такова.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.608
Там сиська нутовая про лучший в мире девичник вещает.
На почитай, осознанное, я понимаю, шо лолка уже родилась и не такая волшебная, но вы б ей маеу и трусов лучше подарили вместо вещичек для слона. У нее столько осознанных вещичек, что ей и квартира в 300 метров не поможет, скалад барахла
Ебанутые
Да лучше бы эти подружки подарили пеленки и ползунки для будущей ляльки. Посмотришь на других будущих мамочек на сносях- у них только и думок о ползунках, пеленках, шапочках, качельках, погремушках, колясках, ванночках, спринцовках, погремушках и т.п.
А о чем мысли вечнозанятой Сони??? О бассейне, о фотосессии. Ни о ёлке для детей, а " луках" для фото. Вся жизнь- постановочное фото?
Рекламщица хренова, не пора ли тебе уже об одёжке для будущей ляльки подумать? Или ты такая не суеверная, что сначала рожаешь- а потом уже все младенческие ништяки? Ну так хоть бы показала как ты хоть в один детский магазин зашла, бодик на вешалке поверила, шапочку, пинетки в руках подержала. Чтоб Димон( хотя о чем это я?!!, скорее уж д.Олег) знал куда метнуться когда родишь. Это тебе не весна впереди, а зима... Где теплый конверт для малышки?
Или будет в Лолкиных обносках? Которые ещё не совсем сгнили?
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Это тебе не весна впереди, а зима... Где теплый конверт для малышки?
Или будет в Лолкиных обносках? Которые ещё не совсем сгнили?
Милое, вы думаете, кто-то будет гулять с новорождённой? Побойтесь, сонька как родит, врастет в диван с концами. Вон няньки не было, так дети три дня из квартиры не выходили, а вы говорите кроху выносить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.