Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
"Конечно, милые вы мои высокоморальные няши, вам хотелось увидеть клип, как я страпоню двух жиробастинок на Кремлёвском столе , вместо страпона используя скипетр папы и все это под хэви метал?) ."

Она вообще понимает что пишет???
Кремлёвский стол - Это что такое, да ещё с большой буквы?
скипетр папы??? папа римский? Точно не патриарх? Почему у него скипетр?
А, поняло, это как в клипе собран весь набор штампов - Кремль, символ высшей власти, и немного богохульства. Ну перепутала малость, с кем не бывает.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.420
Симпатии
14.484
"Конечно, милые вы мои высокоморальные няши, вам хотелось увидеть клип, как я страпоню двух жиробастинок на Кремлёвском столе , вместо страпона используя скипетр папы и все это под хэви метал?) ."

Она вообще понимает что пишет???
Кремлёвский стол - Это что такое, да ещё с большой буквы?
скипетр папы??? папа римский? Точно не патриарх? Почему у него скипетр?
А, поняло, это как в клипе собран весь набор штампов - Кремль, символ высшей власти, и немного богохульства. Ну перепутала малость, с кем не бывает.

Да рекламит это она так себя, видимо не особо клиентов много вот и через слово как она сосать умеет :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.568
Почему у меня нет желания смотреть клип? Дайте угадаю, как там снято - замедленные кадры, пафосные взгляды, секс показан прям как всегда - баба с выгнутой спиной и все такоэ. Не? Не угадала? Или там нет секса? Тогда странно. Во всех рос. клипах всяких "звездулек" есть сэкс.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
20.813
Почему у меня нет желания смотреть клип? Дайте угадаю, как там снято - замедленные кадры, пафосные взгляды, секс показан прям как всегда - баба с выгнутой спиной и все такоэ. Не? Не угадала? Или там нет секса? Тогда странно. Во всех рос. клипах всяких "звездулек" есть сэкс.
замедленные кадры и взгляды вроде есть, а в остальном чувак весь клип воротит от рыбы нос, она обижается и нанимает чувака чтоб ему морду набил
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.568
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.163
Симпатии
39.932
"Конечно, милые вы мои высокоморальные няши, вам хотелось увидеть клип, как я страпоню двух жиробастинок на Кремлёвском столе , вместо страпона используя скипетр папы и все это под хэви метал?) ."

Она вообще понимает что пишет???
Кремлёвский стол - Это что такое, да ещё с большой буквы?
скипетр папы??? папа римский? Точно не патриарх? Почему у него скипетр?
А, поняло, это как в клипе собран весь набор штампов - Кремль, символ высшей власти, и немного богохульства. Ну перепутала малость, с кем не бывает.
Это кремлевский стол, и здесь страпонят!!
1575784676094.png 1575784676094.png
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.572
Симпатии
86.327
Возраст
46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
О чем песня то, не пойму? При чем тут понты, если по сюжету страдания терпилы-рыбы и ее жалостливое мяуканье? А обложка дерзкая-резкая к чему была перед клипом? Обложка об одном, клип о втором, слова о третьем, и они ждут успеха? П-логика
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.572
Симпатии
86.327
Возраст
46
О чем песня то, не пойму? При чем тут понты, если по сюжету страдания терпилы-рыбы и ее жалостливое мяуканье? А обложка дерзкая-резкая к чему была перед клипом? Обложка об одном, клип о втором, слова о третьем, и они ждут успеха? П-логика
Так о том, что на самом деле, мужиГ любит нашу Настеньку, а хуем махать его понты сподвигают)))
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.106
Какая же она ведомая, зависимая от чужого мнения, хоть и корчила из себя бунтаря-порочного подростка. :pushba2:
На деле вставит шары, как у Лилит и будет ими везде светить. 01FC753B-B761-4711-B64A-B460FF4888A3.jpeg
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Какая же она ведомая, зависимая от чужого мнения, хоть и корчила из себя бунтаря-порочного подростка. :pushba2:
На деле вставит шары, как у Лилит и будет ими везде светить. Посмотреть вложение 978001
У Лилит просто ужоооооос. Кстати, в комментах именно мужики взбунтовались, что не надо. Но рыба уверенными шагами идёт к штампованному стандарту.

А, кстати, есть фото Лилит до сисек?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
20.813
О чем песня то, не пойму? При чем тут понты, если по сюжету страдания терпилы-рыбы и ее жалостливое мяуканье? А обложка дерзкая-резкая к чему была перед клипом? Обложка об одном, клип о втором, слова о третьем, и они ждут успеха? П-логика
ну вообще такое часто на эстраде бывает, что песня об одном а клип о другом. Сама не догоняю прикол. Бывает и такое что клип вообще ни о чем, просто набор кадров, как у группы Время и стекло. Ну и песни тоже бывают набором слов без смысла (это часто в современном русском роке или некоторые песни Макса Фадеева.) Так что Рыба еще крута:))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.364
Какая же она ведомая, зависимая от чужого мнения, хоть и корчила из себя бунтаря-порочного подростка. :pushba2:
На деле вставит шары, как у Лилит и будет ими везде светить. Посмотреть вложение 978001
Ведомая не то слово, во всём, своего мнения похоже вообще нет, кроме стремления к хорошей жизни, в её понимании - Айфон, Прада, Мальдивы и т.п.
В одном из её сториз говорила про халат, что она считала что это отстой. Про пенюар похоже не слышала. А когда на съёмках клипа ей режиссёр сказал что халат это секси, она сразу изменила своё мнение и следующее сториз была в халате. Халат сразу стал секси.