Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.665
Ну стабильная у тебя и платёжеспособная аудитория , так чего гавкаешь то тогда , расслабься и жди с понедельника поступлений на карту мама/Папа/сестра и тд ...
Посмотреть вложение 976366 Посмотреть вложение 976367 Посмотреть вложение 976368 Посмотреть вложение 976371 Посмотреть вложение 976372 Посмотреть вложение 976373
для чего и для кого этот отчёт???Это пздц просто!!!
Как же бомбит Шуру!
Дура не понимает, что своими истериками только выдаёт свой факап. Обосралась по полной. Шурочка, непочитай: твои Гуччи хуюччи тоже есть на алибабе, но почему-то никто из модного дома не усирается, что именно они оригинал, а не китайская дешмань.
Шура же своей реакцией даёт понять:
1. Эта дура не может даже организовать свой наебизнес, если нет человека, у которого можно спиздить всю логистику/ценообразование и тд.
2. У неё все очень печально в личной жизни
3. У неё все очень печально с баблом
4. Она рассчитывала, что хомки щас ринутся покупать эти стремные деревяшки и она купит икорки младшенькому, чтоб тот её не сбежал, но нет. Кит мылит плавники
Либо это тупорылый хайп либо её реально клинит так, как не клинило ещё никогда на моей памяти. Такого не было даже во время беременности львом. Прикиньте, каково детям там сейчас в такой обстановке
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.665
Самое смешное, что Шура даже в чат идею предложить не может: вот это уровень бизнеса - прилепить лого на видное место, в этой фразе вся шкуркина жизнь. Лого на видное место, шоб из космоса сияло.
И даже не пытались выйти на серьёзный рынок, расчёт сразу на тупых хомок, которые будут выкладывать (зачем?) деревяшки в соц. сети.
Надеюсь Шура щас не побежит выкладывать кучу скринов с её бизнес-идеями.))
И я теперь ещё больше не понимаю, что в этом наебизнесе от Шуры и зачем она Ленащке - координировали процесс другие люди, идеи от Ленащки, на алибабу думаю тоже другие люди вышли. От Саши там лого на видном месте? Так себе бренд, если честно, от него рыбой воняет.
Ленащка могла бы от своего имени это все делать, её б клиенты распиарили. А тут сразу запуск товара и такая лажа в виде шкуриных истерик
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
Шура приехала в магазин товаров для праздника прикупить "эко"-воздушных шаров ко дню рождения Васи. Но при этом задержалась у товаров для вечеринки, на которой узнают пол будущего ребёнка. К чему бы это
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Шура решила создать хэйтовые аккаунты и пиариться за их счёт? Бедная несчастная, её обижают.
Бизнес от Саши Зверевой. Спереть идею, найти где купить, накрутить цену х3 х4 ( чтобы маржа от двух проданных штук покрыла все расходы), рассказать своей целевой аудитории, что они нищеброды, раз не могут купить сизо-херню. Бизнесмен от бога! Да, Шур, это так и работает.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Смешнуля такая эта Шура, ей богу! И всё всё тут нечитает! Вот, хейтеры, грит писали, что я одёжку перекупаю, а я показывала, как ткани закупаю! Так когда это было то? Да, было какое-то время, закупала, шила, верю! Только что-то недолго как-то,не пошло, обосралась, прикрыла. Недавно вот якобы реинкарнировала шильный пизнес типа (перепродажа с асос или откуда еще) с мифическими шильщицами из самОй Европы:pxaa_xaxa:. Однако только чёт тоже быстро обкакалась!
Давай, Шур, показывай теперь ту фабрику, где твой косметос варят. Хоть издали!:privet:. Тем более, что под боком там у тебя, говоришь, в Америках, далеко не надо ехать!
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.304
Симпатии
40.688
Решила ради интереса посмотреть, что другие предлагают по подобным игрушкам, нашла аккаунт colors.games_ в инсте, там тоже Монтессори игрушки и всякие развивашки, везде указан состав и покрытие, ручная работа (!) и стоит дешевле, чем в сизо, есть и под 3 т.р. наборы. А у только Шуры стильные цвета,
благородные породы, но ни состав не указан древесины, ни какое покрытие используется...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.484
Шкур, ты там каким боком с игрушками? Зашла чай попить, услышала и тоже типа участвуешь теперь?
Или на твоем Лове с диагнозом идеи Леночка обкатывала?

Пару лет назад по работе постоянно ездила в Краснодар... Один раз выехали на встречу в частный дом одного из соучредителей компании-партнера, пригласил.. Стол накрыт, жена домашнее мечет на стол..тут заходит чел, в клетчатой рубахе, шортах и резиновых тапках на носок...садится за стол молча, ему наливают, закусывает, спасибо и уходит. Через час то же самое, я не выдержала у жены этой спрашиваю, а это кто? А это говорит сосед, помогаем ему, в долгах весь, жена ушла, алименты платить надо, машину разбил...ну принято помогать.... И в течение 4 часов это происходила не знаю сколько раз, пока все сидели,ели обсуждали дела рабочие....потом я на воздух вышла, а там сосед этот смолит... и мне такой, покачивая резиновой тапочкой, с прищуром "так, ну что мы решили в итоге по нашему делу...".... я охуело. За столом побухал, считай директор.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513
Шура приехала в магазин товаров для праздника прикупить "эко"-воздушных шаров ко дню рождения Васи. Но при этом задержалась у товаров для вечеринки, на которой узнают пол будущего ребёнка. К чему бы это
Я верю, что Шура на сносях.
Сейчас зима, постоянно в одежде, трудно с уверенностью сказать. Но такого большого фертильного пузца никогда не было. Через пару месяцев точно будет ясно)
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
8.252
Запилила пост, почему хомяки с ней, видать в надежде реабилитироваться, что все будут писать какая она светлая и добрая. Внезапно:pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.738
Шура решила создать хэйтовые аккаунты и пиариться за их счёт? Бедная несчастная, её обижают.
Бизнес от Саши Зверевой. Спереть идею, найти где купить, накрутить цену х3 х4 ( чтобы маржа от двух проданных штук покрыла все расходы), рассказать своей целевой аудитории, что они нищеброды, раз не могут купить сизо-херню. Бизнесмен от бога! Да, Шур, это так и работает.
Ну кстати да, Сашка очень противненько так играет на чувствах хомок - на крем наскребли денег, а на детей не можете наскребсти? Очень мерзко все это. Было бы на что деньги тратить. Богатые люди на то и богатые, что не покупают всякую фигню - это первозданная истина. Смешно даже читать Шуркину ахинею.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.738
Запилила пост, почему хомяки с ней, видать в надежде реабилитироваться, что все будут писать какая она светлая и добрая. Внезапно:pxaa_xaxa:
Судя по комментам остальных хомяков - там все очень печально. Удивительно, насколько женщины бывают неуверенными в себе. «Безумно нравится ваша лёгкость и энергетика», «Вы были моей поддержкой». Это они пишут про Шуру? Про Шуру, у которой в голове одни опилки, и которая вся насквозь состоит из жадности, себялюбия и отсутствия какого-то минимального стремления делать по-настоящему хорошие и добрые вещи. Но да, зато энергетика и поддержка :petushok: EEC258EE-CBF8-4CD5-9736-DBE2CC9C3BAB.jpeg
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
8.252
Судя по комментам остальных хомяков - там все очень печально. Удивительно, насколько женщины бывают неуверенными в себе. «Безумно нравится ваша лёгкость и энергетика», «Вы были моей поддержкой». Это они пишут про Шуру? Про Шуру, у которой в голове одни опилки, и которая вся насквозь состоит из жадности, себялюбия и отсутствия какого-то минимального стремления делать по-настоящему хорошие и добрые вещи. Но да, зато энергетика и поддержка :petushok: Посмотреть вложение 976519
Это пиздец как грустно, согласно.Чувство, что некоторым ссы в глаза все Божья роса
Поэтому радуюсь когда вижу прозревших))
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.738
Я верю, что Шура на сносях.
Сейчас зима, постоянно в одежде, трудно с уверенностью сказать. Но такого большого фертильного пузца никогда не было. Через пару месяцев точно будет ясно)
Если это так, то это объясняет, почему у них с Мягкотелым сейчас траблы. Хотя забеременеть без женитьбы это так по-Шуркински. Но это совершенно не американская история. Мягкий врядли ожидал такого подвоха, Шура скорее всего наврала ему с три короба про своё фертильное окно :damochka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Маленький лев на скринах, похоже, лучше отдупляет, чем сейчас.
Шурку конечно неистово бомбит от того, что даже самые преданные хомки таки погуглят альтернативу ее игрухам.
Усирается и еще больше закапывает себя и свои наебизнесы. Тупость непроходимая просто.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.738
Это пиздец как грустно, согласно.Чувство, что некоторым ссы в глаза все Божья роса
Поэтому радуюсь когда вижу прозревших))
Соглашусь про «ссы в глаза». Знаю одну девушку несколько лет, и недавно заметило, что она фанатеет по Шурке. И хотя муа немного разочаровалась, это не так уж удивительно, так как девушка эта давно уже ездит по семинарам всяких энерго- и виброна@бателей. При этом не работая она могла лет 6 назад отдать 25 тыс руб за семинар. Вышла замуж эта дама за обычного парня, но активно рожает детей, высоко вибрирует, пытается навибрировать мужу богатство (прямо как шурка мягкому), и сама тоже пытается развивать свои маленькие на@бизнесы, достаточно агрессивно требуя людей платить ей деньги за свои услуги (прямо как Сашка раскручивает хомок). Так как я давно эту девушку знаю, и никакого вреда она в массы не несёт, то муа отношусь ко всей этой ее деятельности с юмором. Но делать глупую Сашу Звереву своим кумиром - это дно.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.738
Какой там склад?Купили первую партию,допустим,20 игр.Теперь ждут,что полетят заказики и будут потом подкупать по мере спроса.
Я бы так сделало.И она тоже,я уверенно.
Т.к.Шурка к развиванию детей никаким боком,то Куликова ей нужна как имя и как инструмент распространения среди своей подписоты этих игрушек.Надеюсь,Симона ей подскажет со временем,что Зверева балласт и поможет ей ее скинуть.А мы поаплодируем)
Кстати да, начало смотреть эфир. Лена интересно рассказывает, видно, что разбирается и любит это дело. Шура со своим глупым видом там не к месту, муа реально отворачивает как потенциального клиента от участия мошенницы Сашки в этом проекте. Лене, скорее всего, самой нафиг это не надо, у Куликовой как раз есть реальная платёжеспособная аудитория типо Симоны, Айзы и Бородиной. Это Зверева вцепилась в проект игрушек, так как косметика и шмотки ее не продаются, Эдгар, Зубарева и катенька апчхи проводят чесы по стране самостоятельно, и Сашка им больше не нужна. И я думаю, что и Леночка скоро сольётся. Там не только Симона ей объяснит (Симоне мне каж пох), но как минимум Айза с Бородиной и другие недоброжелатели Шуры в тусовке склонят Леночку заниматься бизнесом по игрушкам с кем-нибудь другим.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
ну у всех по-разному кмк. Тут такой момент тонкий возникает, что женщина в этот период очень уязвима, ее фигачат со всех сторон пролактин с окситоцином, начинаются бессонные ночи, депривация сна, она остается с ребенком часто одна без помощи, иногда и в социальной изоляции(муж на работе, бездетные подружки тусуют отдельно, на работу не ходит). И ей тупо хочется, чтобы ее увидели, признали, пожалели, сказали какая она молодец, одобрили ее решения. И начинаются рассказы про роды, про гв, и тд. И вот у адекватных, у которых поддержка в жизни есть, хобби, работа, желание развиваться, они из этого омута благополучно выныривают по мере исчезновения новизны этой детско-декретной темы и отступления гормонов. А те, кому повезло меньше, кому, кроме как на форумах яжматерей и пообщаться не с кем, те так и застревают в этом всем. Для них может деторождение - единственное большое событие в жизни было, так и мусолят эту тему. В соцсетях отклик есть, можно и хайпануть
пока читала, чуть не прослезилась)))) Я из тех, кому не повезло - муж постоянно на работе, я на новом мж и соответственно никого тут не знаю, мать только сплетни и свои проблемы обсуждает, свекровь примерно тоже самое, подруги, которые родили, тоже погрязли в этом во всём, а меня уже тошнит от этих тем, но т.к. в моей жизни на данный момент лишь дети и их проблемы, обсуждать с неродившими подругами мне особо нечего, только головой покивать обсуждая как они съездили попутешествовать, как сходили на вечеринку и лишний раз посмотреть на эту временную бездну между нами. Хобби у меня полно и вообще человек увлекающийся, но на это время нужно и отсутствие рядом детей, а тут увы, никак, но блин, как же меня тошнит обсуждение некоторых по сотому кругу как они рожали, но даже если тем больше нет, ну расскажи хоть о планах на будущее чтоль....
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Что там эта Леночка Куликова придумала? Все это уже давно придумано до неё в Европа и Америках, я не из России, но думаю что и там это все было но не с таким размахом
В Америке игрухи Мелисы и Дугласа популярны, их же и покупаем тут в магазах и онлайн на Амазоне, сайт приличный, игрух много
Если бы Ленка там что-то придумала, это бы все было запатентовано, а не вот эта вот истерия у зверевой в сторис доказывающая что у них чат создан аж в феврале 2019
https://www.melissaanddoug.com/our-toys/developmental-toys/
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
Ну стабильная у тебя и платёжеспособная аудитория , так чего гавкаешь то тогда , расслабься и жди с понедельника поступлений на карту мама/Папа/сестра и тд ...
Посмотреть вложение 976366 Посмотреть вложение 976367 Посмотреть вложение 976368 Посмотреть вложение 976371 Посмотреть вложение 976372 Посмотреть вложение 976373
для чего и для кого этот отчёт???Это пздц просто!!!
Как же бомбит Шуру!
Шур, дай я тебе кое-что расскажу.
Давай начнём с того, что времена перекупщиков и барыг сходят постепенно на нет, спасибо alibaba и почте России, DHL, American express и тд.
Следующее. Ты пытаешься жить равняясь на капиталистическую мечту. Ну ок. Но тогда и соответствуй капитализму.
а)Клиенты - это твой хлеб, так слушай, что они говорят. Негативные отзывы самые эффективные ( конечно, для людей с мозгами). Нету у них денег скупать твой хлам? Сделай его доступней, ну ебана в рот.
б) КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Нарядиться в Гуччи и гавкать на покупателей, ну такой себе маркетинг, честно.
в) Так как у нас сейчас повсеместно господствует капитализм: Деньги должны делать деньги. Не на Гусси и Хлою надо было тратиться, а инвестировать в а) образование ( своё и детей) б) акции (ну ок это сложно для тебя в) недвижимость (ну хоть какую-нибудь халупу в жопе ЭСЭШЭЙ можно было прикупить с такими вливаниями от Бобины).
А с таким поведением ты точно так же можешь успешно выезжать вживую на ярмарки и так же хабалисто вываливать свой говнотовар мамашкам и они будут его успешней скупать просто из-за животного страха, возврат они тоже делать не будут - будут бояться вернуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.