Зарубежные сериалы

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.746
Я смотрю - у нас "Викинги" после полетов Вещего Олега над Киевом на воздушном шаре переехали в тему "Фентези" :;-))):


Кстати, кто смотрел "Британию"?
Очень завлекательные скрины, стоит смотреть или нет?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Милые, вот увидела нахваливания Дома с прислугой.. пошла смотреть, а там Ужасы оказывается.....
Я бояться ужасов... там страшно будет??? Музычка в первой серии определенно пугающая...
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Милые, вот увидела нахваливания Дома с прислугой.. пошла смотреть, а там Ужасы оказывается.....
Я бояться ужасов... там страшно будет??? Музычка в первой серии определенно пугающая...
Девка мутная :-)
Не, ну кого-то может мороженое из лобстера напугать.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Девка мутная :-)
Не, ну кого-то может мороженое из лобстера напугать.
Ну вот мне страшно когда из-за углов выскакивают или там режут-рвут кого-то на части и все постоянно орут и ревут от страха... ну и вот когда дьяволов из маленьких девочек изгоняют сильно тоже не очень:-)
Просто не пойму к чему готовиться..)))
и ребёнок там вообще не настоящий - это видимо самый ужас этого сериала?!? Он очень крипово выглядит....
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.161
Ну вот мне страшно когда из-за углов выскакивают или там режут-рвут кого-то на части и все постоянно орут и ревут от страха... ну и вот когда дьяволов из маленьких девочек изгоняют сильно тоже не очень:-)
Просто не пойму к чему готовиться..)))
и ребёнок там вообще не настоящий - это видимо самый ужас этого сериала?!? Он очень крипово выглядит....

не страшно
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.161
вПрислуге.
Думаю отец и Рон Уизли виновны в смерти ребенка.
Может и правда мамко на пару с няней_Мирцеллой) хотят их с ума свети
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Ну вот мне страшно когда из-за углов выскакивают или там режут-рвут кого-то на части и все постоянно орут и ревут от страха... ну и вот когда дьяволов из маленьких девочек изгоняют сильно тоже не очень:-)
Просто не пойму к чему готовиться..)))
и ребёнок там вообще не настоящий - это видимо самый ужас этого сериала?!? Он очень крипово выглядит....
Там разрывали только угря :hi_hi_hi:
Смотрите.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.746
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
43.002
Кто смотрит "Мылодрама?" Это просто я не знаю что. Так тупо и при это почему-то так смешно, мы ржем прямо в голосину в некоторых местах.
Когда начала смотреть первый сезон,подумала,что у них совсем колпак снесло,потом втянулась.Тупость уровень"бог" но почему-то дико ржачно, хотя я обычно не смеюсь над всякими приколами,максимум просто себя отмечаю что шутка оригинальная.Но тут ржала в голос.Необъяснимое вокруг нас:-)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.161
Ну блин, дамы! Некоторые ждут выхода всего сезона! Зачем обламываете кайф?

это предположение. не спойлер.
вот еще одна версия с дургого сайта
Вот что понимаю я. Папаня когда напоролся на один из нянькиных крестов поранил палец и пролил на него каплю крови. Теперь кукла ожила , а он наоборот превращается в буратинку. А нянька думаю сама была куклой, судя по тому, как она «учится» некоторым вещам и ведёт себя асоциально. Пока всё...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.442
Смотрю Табула Раса.. по поиску в теме обсуждений не нашла...
Смотрю 4 серию.. там в итоге будет какая-то дьявольщина?? Или это все баба поехавшая?!?
обсуждали последние 5-10 страниц этот сериал.
очень хороший сериал, в своем жанре один из лучших. такое захватывающие наслоение сюжета.
на ваш вопрос сложно ответить не просполейрив.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
обсуждали последние 5-10 страниц этот сериал.
очень хороший сериал, в своем жанре один из лучших. такое захватывающие наслоение сюжета.
на ваш вопрос сложно ответить не просполейрив.
Уфффф... ладно, буду глядеть.. жутковато, конечно..
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.442
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
обсуждали последние 5-10 страниц этот сериал.
очень хороший сериал, в своем жанре один из лучших. такое захватывающие наслоение сюжета.
на ваш вопрос сложно ответить не просполейрив.
Я вчера только добила
У актрисы прикольно глаз косит, когда приступы начинаются. У Вэл :-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Смотрю Табула Раса.. по поиску в теме обсуждений не нашла...
Смотрю 4 серию.. там в итоге будет какая-то дьявольщина?? Или это все баба поехавшая?!?
В следущий раз пишите по поиску и название на английском. Ибо я вчера отписалась точно + другие передо мной :-)