Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Бля. Реально обострение началось? У меня бомбит второй день!!!
Почему пустоголовые люди верят бабе, вещающей в инсте. В ИНСТЕ! Где старые добрые фотоног, кошачьи жопы, а не это вот всё?
Что за невнятные статьи и графики? Почему нельзя верить врачам, а надо верить тётке с бородавкой и её картинкам? Катячи, да зачем ты доебалась до всех со своими антипри доводами?? Ты сраный рептилоид, прибывший, чтобы внести смуту среди тупых людей? Почитать про корь в детской книжке. РИЛИ? Давай средневековую литературу почитаем, так бубонная чума была, как насморк популярна.
Блять да почему её не переедет автобус то?
Я все думало, кого она мне напоминает, - гипножаба из футурамы!
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
нет, я не настолько компетентна в этом вопросе, доверяю Соловьеву, он в передачах на радио все объясняет по пунктам. И он против всяких мракобесов и антипри.

В новом варианте закона любые побои и угроза убийством не будут рассматриваться как домашнее насилие.
Абьюзер-френдли. После поправок закон, запрещающий семейное насилие, превратился в поощряющий.
В довершение в новом тексте закона есть предложение примирять насильника и жертву усилиями профильных общественных организаций. Это уже реализовано в Чечне, где комиссия чиновников мирит разведенных супругов и возвращает в семью ушедших от агрессоров жен. Там у женщины сбежать почти нет шансов. Идея сводит весь смысл закона на нет и делает из него инструмент абьюза. Домашнее насилие — это не постоянная драка или ссора, а циклически повторяющийся сценарий отношений. Он начинается с большого доверия и страстной любви, затем у абьюзера растет напряжение, он начинает придираться к партнерше, не выдерживает напряжения и происходит акт насилия. А дальше они оба боятся потерять отношения, агрессор извиняется, и пара примиряется, чтобы вновь через определенное время повторить этот круг. Таким образом, примирение — это часть патологического цикла. Если пара, где насилие началось, примирилась — значит, насилие произойдет вновь.Агрессор и жертва помирятся сами и без внешних усилий, но насилие это не остановит. И примирять их равносильно тому, чтобы помогать пить алкоголику для его реабилитации. Как такая поправка могла возникнуть? Возможно, это чудовищная некомпетентность. Люди, ничего не понимающие в психологии и даже не излучившие вопрос, опирались на здравый смысл и патриархальные ценности. Им казалось очевидным, что примирение — это хорошо, а развод — плохо, и семью надо сохранять. Но точно не в этом случае.
https://theins.ru/opinions/191078
прекрасная ссылка, только вот Попова, Паршин, Пушкина борятся за принятие закона в первоначальном виде, а все эти поправки вредительские (от суки Мизулиной и ещё парочки уродов) - не отменяют нужности и важности закона (без поправок). Не смотрите больше соловьева и «не читайте советских газет».
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Вот единственное адекватное от этой Кати. Не ожидала. Закон реально тупой, не защищает от физического насилия, только от морального и почему-то ориентирован только на женщин,а как же другие группы? дети,старики,мужчины? Или по каждой группе записывать новые законы?
https://pikabu.ru/story/nuka_sformuliruyte_solovyov_poymal_avtorov_zakona_o_semeynom_nasilii_7083218
Закон не тупой, его пытаются сделать тупым, все эти «поправки» к нему зло. Но то, на что, давит, Катя, - это сродни Соловьеву. Я даже с Поповой проконсультировалась - она написала, что Чи «пишет очень двояко».
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Эта блядь Чи уже и до закона о домашнем насилии добралась? А ей, жительнице соединенного королевства, какой интерес? Пусть лучше расскажет о 10 тысячах женщин в год, умирающих от домашнего насилия в России. А да, про них, как и про умирающих от кори, рассказывать ей не выгодно. Психопатка и вредительница
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Эта блядь Чи уже и до закона о домашнем насилии добралась? А ей, жительнице соединенного королевства, какой интерес? Пусть лучше расскажет о 10 тысячах женщин в год, умирающих от домашнего насилия в России. А да, про них, как и про умирающих от кори, рассказывать ей не выгодно. Психопатка и вредительница
Да просто все эти антипри, домрожалки и прочие отрицатели нормального лечения очень боятся, что ювеналка у них детей отберет, т.к. по сути это подпадает под "домашнее насилие" над детьми.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Да просто все эти антипри, домрожалки и прочие отрицатели нормального лечения очень боятся, что ювеналка у них детей отберет, т.к. по сути это подпадает под "домашнее насилие" над детьми.
Ой блять, их выблядки никому не нужны, пусть спят сплкойной
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
Блять, простите, но у меня от фразы «заседание в храме Христа спасителя», да ещё и с присутствием «движения сорок сороков» охуеватор сломался
2D5AC7C9-AC50-4D05-A426-7CCE56BBBC1A.jpeg

а вообще она все вела вот сюда
C6294373-11B8-476E-A18B-DC40C5018134.jpeg

Честно, я была бы очень рада такому закону у нас в Беларуси
Ну или хотя б - не хотите прививаться, никаких вам благ общественных. Поскольку свою часть социального договора вы не выполняете и подвергаете опасности людей с реальными медотводами и проблемами с иммунитетом (рак, спид и тп)
Сидите дома тогда своих детей учите и воспитывайте
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Причём вчера моя тренер по йоге выложила у себя в инсте эту дичь. О боже, о боже, все от прививок! Подробнее у этой гениальной женщины! Все доказано, но скрывается!
Отписалась нах, не пойду к ней больше.
Как же меня бомбит от этой мрази. А ещё больше от ее хомячьего строя
Знаете, у меня вот вопрос: Катя ведь родом из СССР и сама значит привита 100%, а ещё в Туманном Альбионе, откуда она вещает на фоне анти-при была эпидемия в начале 20 века и там законодательство обязывает прививаться. Подробностей не помню, но где-то читало эту инфу!
Как бл@ть верить человеку с прививками, который топит против?!
И это вопрос логичный: если мы можем своё тело слушать и исцелять, почему рак у маленьких детей, совсем крошечных? Хотя, что это я, там любую дребедень подтянут, лишь бы деньги стричь :facepalm1:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
И это вопрос логичный: если мы можем своё тело слушать и исцелять, почему рак у маленьких детей, совсем крошечных? Хотя, что это я, там любую дребедень подтянут, лишь бы деньги стричь :facepalm1:
Как это чего, конечно, из-за непроработанных проблем родителей
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Блять, простите, но у меня от фразы «заседание в храме Христа спасителя», да ещё и с присутствием «движения сорок сороков» охуеватор сломался
Посмотреть вложение 976197

а вообще она все вела вот сюда
Посмотреть вложение 976198
Честно, я была бы очень рада такому закону у нас в Беларуси
Ну или хотя б - не хотите прививаться, никаких вам благ общественных. Поскольку свою часть социального договора вы не выполняете и подвергаете опасности людей с реальными медотводами и проблемами с иммунитетом (рак, спид и тп)
Сидите дома тогда своих детей учите и воспитывайте
Кстати, о «заседаниях в храме Христа спасителя»
B65324B3-A843-4319-BFC3-7D8D81FCF904.jpeg
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Я тоже могу так рассказывать, что у меня 150 разных образований и не показать ни одной бумажки, что они у меня есть.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.615
Адрес
Иннсмут
Я тоже могу так рассказывать, что у меня 150 разных образований и не показать ни одной бумажки, что они у меня есть.
Распечатала бы на принтере. Те кто лечатся в инстаграме, схавали бы.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Невероятно, Кать, невероятно! Не, ну школу ты окончила, допустим. Об остальном брешешь - токсичность твоих методов (как с психологической точки зрения, так и с физиологической) понятна любому, кто с логикой хотя бы дружит. Кофейные клизмы, да? БАДы в жутких дозировках? Переваливание вины на человека, в том числе за болячки детей? Кать, ты сама токсична.
Распечатала бы на принтере. Те кто лечатся в инстаграме, схавали бы.
Да зачем бумагу переводить? Нафотошопила, выложила - все, профит. Хотя Катина клиентура не ищет легких путей - дипломчики там посмотреть, об образовании узнать, просто читают какую-то левую бабу с дикими текстами. И верят ей.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Невероятно, Кать, невероятно! Не, ну школу ты окончила, допустим. Об остальном брешешь - токсичность твоих методов (как с психологической точки зрения, так и с физиологической) понятна любому, кто с логикой хотя бы дружит. Кофейные клизмы, да? БАДы в жутких дозировках? Переваливание вины на человека, в том числе за болячки детей? Кать, ты сама токсична.

Да зачем бумагу переводить? Нафотошопила, выложила - все, профит. Хотя Катина клиентура не ищет легких путей - дипломчики там посмотреть, об образовании узнать, просто читают какую-то левую бабу с дикими текстами. И верят ей.
Пппфф
Ну Катя жи сказала, шо у нее миллион образований и она все-все деньги заработанные на инста отправляет онко больным