Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Понасенков аж на протоне почту завёл, вместо дополнительного джимейла, например. Редко где протон увидишь, имхо.)
наверное, потому что

«ProtonMail бесконечно более приватен, чем Gmail»
Вот аналогия: Google предоставляет вам запираемый пневматический контейнер. Вы пишете письмо, вставляете письмо внутрь контейнера, блокируете контейнер, а затем отправляете его через пневматическую трубку прямо в Google. Затем Google может разблокировать контейнер, вытащить ваше письмо и сделать с ним все, что захочет.

Gmail против ProtonMail: какой почтовый клиент лучше для вас? безопасность электронной почты Gmail

P2Pe хорош, потому что он предотвращает отслеживание третьих лиц — даже если кто-то перехватит ваше письмо, они не смогут его разблокировать. Но Google все еще может читать ваши электронные письма.

Есть преимущества для этого. Google нужен доступ к электронным письмам, чтобы определить, является ли это спамом, чтобы вы могли быстро искать электронные письма и убедиться, что ваши электронные письма никогда не будут потеряны (что может случиться, если электронное письмо зашифровано и вы потеряете свой ключ). Но что касается конфиденциальности? Google читает ваши письма.

Читайте также: Как использовать несколько учетных записей Google одновременно в Google Chrome
ProtonMail
В дополнение к P2Pe ProtonMail поддерживает более глубокий тип шифрования, называемый сквозное шифрование (E2Ee). Благодаря сквозному шифрованию ваши электронные письма не могут быть прочитаны кем-либо, кроме вас самих.

Вот измененная аналогия: ProtonMail предоставляет вам запираемый пневматический контейнер. Но после того, как вы напишите свое письмо, вы кодируете его с помощью шифра, прежде чем заблокировать его в контейнере, а затем отправляете его. ProtonMail может разблокировать контейнер так же, как Google, но не может прочитать письмо без вашего шифра.

Gmail против ProtonMail: какой почтовый клиент лучше для вас? защита электронной почты protonmail

Вот почему ProtonMail предоставляет «Пароль для входа» (для P2Pe) и «Пароль для почтового ящика» (E2Ee). ProtonMail хранит ваш пароль для входа, но НЕ пароль вашего почтового ящика. Если вы потеряете пароль почтового ящика, вы потеряете ВСЕ ваши электронные письма.

Короче говоря, ProtonMail бесконечно более приватен, чем Gmail, но и намного рискованнее

ну, у них там реальная такая войнушка, письма тырят, свидетелей запугивают штоли? кровавые запугивают?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Понасенков аж на протоне почту завёл, вместо дополнительного джимейла, например. Редко где протон увидишь, имхо.)
И авокадо за 20000 рублей в час из конторы Падвы. Понос сторона обвинения, и адвокат представляет маму Насти - это сюр? пиар на горе. адвокатесса, кстати, также представляла мать убитой девочки из Саратова, там тоже было много пиара
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.924
Симпатии
339.500
А мне нравится Понасенков в этом деле.
Да им движет личная неприязнь, хотя кто там знает.
Но он точно соскочить так между делом Наполеону не даст.

Но прямо тот случай когда награда в виде Поноса нашла героя Соколова.
И авокадо матери норм, потому что каждое слово матери щас под лупой будет рассматривать министерство скорби.
А авокадо, норм чужой человек с нее взятки гладки.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
А мне нравится Понасенков в этом деле.
Да им движет личная неприязнь, хотя кто там знает.
Но он точно соскочить так между делом Наполеону не даст.

Но прямо тот случай когда награда в виде Поноса нашла героя Соколова.
И авокадо матери норм, потому что каждое слово матери щас под лупой будет рассматривать министерство скорби.
А авокадо, норм чужой человек с нее взятки гладки.
С наградой согласное. То, что кроме шконки у параши, Соколову еще прилетает от верного хейтера, не может не радовать. Однакож Поносенков имеет свои меркантильные и амбициозные цели, что пугает. Не хочу, чтобы деятельность поноса превратилась в танцы на костях Насти
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
671
Симпатии
6.811
С наградой согласное. То, что кроме шконки у параши, Соколову еще прилетает от верного хейтера, не может не радовать. Однакож Поносенков имеет свои меркантильные и амбициозные цели, что пугает. Не хочу, чтобы деятельность поноса превратилась в танцы на костях Насти
Евгешеньке нужен пЕар, милое
У него скоро новый монументальный труд об истинной и единственно верной истории II Мировой. Зная его наклонности, вспоминаю анекдот:
Два воена после боя вспоминают прошедшую баталию:
- и вот сижу я в окопе, а тут штыковая началась, и бежит на меня фриц, блондинчик, фигура как у Апполона, глазищи голубые, весь такой напуганый, и прям в окоп ко мне влетает
- а ты что?
- а я ромашку сорвал, и по смазливой мордахе его хлещу, не время, говорю, Родина в опасности
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.924
Симпатии
339.500
Однакож Поносенков имеет свои меркантильные и амбициозные цели, что пугает
Ну да он сам по себе несколько маньячен.
Но делает хорошее дело, вытаскивая на свет истории про домогательства.
Ну если нормальные люди не хотят этим заниматься, пусть хоть Понасенков займется.

Все же я не верю в большую любовь, дед чай не Клинт Иствуд в старости.
Верю в домогательства мерзодеда.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.026
А мне нравится Понасенков в этом деле.
Да им движет личная неприязнь, хотя кто там знает.
Но он точно соскочить так между делом Наполеону не даст.
Мне категорически не нравится Поносенков, но нравится, что он вцепился в доцента бульдожьей хваткой. А уж мотивы - дело вторичное.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
А мне нравится Понасенков в этом деле.
Да им движет личная неприязнь, хотя кто там знает.
Но он точно соскочить так между делом Наполеону не даст.

Но прямо тот случай когда награда в виде Поноса нашла героя Соколова.
И авокадо матери норм, потому что каждое слово матери щас под лупой будет рассматривать министерство скорби.
А авокадо, норм чужой человек с нее взятки гладки.
Интересно, Понас ему таки выплатил 165 тыс. или уже не надо?))
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
...нет друзей, нет врагов, есть временные союзники и временные конкуренты. проходит время и все меняется. (Гусь)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.449
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.681
Про суды.
Суд в Москве "Соколов против Понасенкова" - Понасенков обвинил Соколова в плагиате.
Савеловский районный суд решил в пользу Соколова.
Апелляция в Московском городском суде закончилась победой Соколова.
Апелляционное определение от 10 июля 2019 года: признать не соответствующими действительности, порочащими честь и достоинство истца ... бла-бла-бла ... взыскать с Понасенкова в пользу Соколова компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей, взыскать с Понасенкова в пользу Соколова судебные расходы на услуги нотариуса в размере 75 тысяч 55 рублей.
Суд в Санкт-Петербурге "Понасенков против Соколова" - Соколов назвал Понасенкова подонком и негодяем.
Октябрьский районный суд решил в пользу Соколова.
В апелляции 29 октября 2019 года победил Понасенков: Соколов должен выплатить Понасенкову 10 тысяч рублей за моральный ущерб.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Не знаю, он смешной. А как его у Андрэя на передачке пёрло, вообще веселье. Сидел, як ящерка облизывался.
он своего варана подкормил тогда знатно

и не скрывает свою темную сторону, подбрасывает ей на пропитание. и в своих интервью об этом честно сообщает, с кратким отсылом к теориям про лимбическую систему мозга ( вроде как MacLean)

вот подкупает честность така

в чем то это правильнее, признать в себе варана, в какой то острый момент шансы остановиться выше, и вероятнее что не будет срыва, и не придётся говорить «она превратилась в чудовище», когда чудовище частично ты сам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
понасенков проиграл потому что
согласно ГК тырить концепции можно


а обвинять в этом и обзываться по этому поводу нехорошо,

поэтому ввиду ученых степеней и веса в обществе доценту присудили сумму больше, ибо ущерб репутации (на тот момент) больше

345A74C1-13A4-44DD-9A0A-4D4053975B9F.jpeg
4FC964BC-DBE9-40B0-8A8C-12FF7B72E943.jpeg
C7C098A6-47D2-4337-A556-507B866859EA.jpeg
C7C098A6-47D2-4337-A556-507B866859EA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.609
Симпатии
114.431
А мне нравится Понасенков в этом деле.
Да им движет личная неприязнь, хотя кто там знает.
Но он точно соскочить так между делом Наполеону не даст.

Но прямо тот случай когда награда в виде Поноса нашла героя Соколова.
И авокадо матери норм, потому что каждое слово матери щас под лупой будет рассматривать министерство скорби.
А авокадо, норм чужой человек с нее взятки гладки.
Поносенков в этом деле прям джекпот сорвал. Честно, не знало об этом персонаже до новостей о наполуонодоценте
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Поносенков в этом деле прям джекпот сорвал. Зуб даю, не знало об этом персонаже до новостей о наполеонодоценте
задарма реклама ему стала, даже не представляю сколько стоит такой охват аудитории
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.609
Симпатии
114.431
задарма реклама ему стала, даже не представляю сколько стоит такой охват аудитории
Это ж какие кровавые битвы ведутся по поводу дел 200-летней давности!
А вдруг кто-то начнет дрочить на Иоанна Грозного, Петра первого и тд..
Или это только фигура Наполеона так возбуждает некрепкие мозги?! Недаром он нарицательное имя психических.
Не Кутузов, не Суворов
 
Последнее редактирование: