Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
я на форумах читала, что китаезы все щедро пересыпают нафталином, даже полиестр
может ей два года надо на проветривание, но вблизи я думаю оно все равно воняет, а какашка, как человек, начисто лишенный обоняния, в полном порядке, не то что окружающие
подруга детства(в Германии) работает в сфере ммммм не знаю как это точно называецца - ну проверяют все что завозится в Германию на вредность там и прочее..Говорит что дохуа товара отсеивают именно из Поднебесной потому как ужасная токсичность и другая куйня..:sh_ok2:
Вот так.Они вообще насрали на экологию и вообще на природу(после их полей с огурцами /помидорами там ничего не растет,земля вся отравленна):fig_nya:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Может тему пора изменить с "Боря, Манака" на " Боря, Прынцесса с Алиэкспресса" или " Княжна Таобао" ?
С Манаки-то выперли, теперь уже в любом случае неактуально. Лондонский подвал нестабилен. А Алик будет в её жизни всегда! :ya_hoo_oo:
Поддерживаю всеми лапками,Мооооонако уже совсем не актуально...это ее прошлое,все сказка закончилась так и не начавшись..
Принцесса с Алиэксспресса - вот ее имечко на сегодня,тем боль и песенка есть про это:hi_hi_hi:(надеюсь она в творчестве имеется?)
У китайцев там еще императоры были,можно еще "Императрица из династии Цы Таобао"
У меня прямо уже спортивный интерес делать разборы бренд/паленка,оооочень интересное и увлекательное занятие я вам скажу:double_up:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Поддерживаю всеми лапками,Мооооонако уже совсем не актуально...это ее прошлое,все сказка закончилась так и не начавшись..
Принцесса с Алиэксспресса - вот ее имечко на сегодня,тем боль и песенка есть про это:hi_hi_hi:(надеюсь она в творчестве имеется?)
У китайцев там еще императоры были,можно еще "Императрица из династии Цы Таобао"
У меня прямо уже спортивный интерес делать разборы бренд/паленка,оооочень интересное и увлекательное занятие я вам скажу:double_up:
ТяоБяо :;;-))):
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.628
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Кстати, у них информация, что Желя снова в лайки
Новых роликов нет. Мб, прямой эфир был? Мне на компе не показывает.
Теперь она в профиле victoriabonya, в своем профиле больше не показывается
Бляя! Ебанутая мамаша!
лайки.jpg
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.628
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Боняш жалуется, что меха только в Москве может носить, в Ывропе косо смотрят. Хотите поднять ей настроение?? Дарите цветы. Уже можно, видимо:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Новых роликов нет. Мб, прямой эфир был? Мне на компе не показывает.

Бляя! Ебанутая мамаша!
Посмотреть вложение 981751

Я не пойму, а разве кто то сомневался? Ребенку совершенно нечего делать- гулять не ходит, школы нет, секций нет, родителей и тех нет, интересов зеро, что в сухом остатке? Правильно- инетик, и незабвенное гребаное лайки. Поздняк метацо- династический процесс по просёру жизни запущен.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Боняш жалуется, что меха только в Москве может носить, в Ывропе косо смотрят. Хотите поднять ей настроение?? Дарите цветы. Уже можно, видимо:hi_hi_hi:

О как! Хуся дал под зад мешалкой от Булгари?!
Ну что, духовитые....налетай, не скупись- покупай БоняПись.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.832
Симпатии
106.592
Боняш жалуется, что меха только в Москве может носить, в Ывропе косо смотрят. Хотите поднять ей настроение?? Дарите цветы. Уже можно, видимо:hi_hi_hi:
В Москве тоже косо смотрят, а уж при нынешних +3 с дождём так и вовсе... :blyaaaa:
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
IMG_5277.JPG
IMG_5308.jpg
IMG_5310.PNG
IMG_5312.JPG
IMG_5290.JPG
IMG_5315.JPG
IMG_5318.JPG
Любимый лухарный бомбер амбасадора китайской промышленности ...ну я надеялась , что может это подарок и оригинал , но....сравним фото Gucci и того что носит Боря.....( фото с Gucci.com) на последнем фото , где я сравнила горловину Gucci и бомбера Бони видно , что у гуччи листья длиннее и изящнее, качество вышивки другое , даже капельки кот ниже аппликации вышиты на другом расстоянии..кстати эта реплика имеется в продаже за 600$www.sellbag.ru/515098.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.