Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Я не пойму, а разве кто то сомневался? Ребенку совершенно нечего делать- гулять не ходит, школы нет, секций нет, родителей и тех нет, интересов зеро, что в сухом остатке? Правильно- инетик, и незабвенное гребаное лайки. Поздняк метацо- династический процесс по просёру жизни запущен.
Простите я не осилю 1500 страниц, а Бонька хоть как-то пыталась объяснить почему ребенок в школе не учится?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Простите я не осилю 1500 страниц, а Бонька хоть как-то пыталась объяснить почему ребенок в школе не учится?
Кому?? Ее подписчики уверены, что у них с дочкой монакские паспорта, и что каждое утро мать возит ее в школу.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Простите я не осилю 1500 страниц, а Бонька хоть как-то пыталась объяснить почему ребенок в школе не учится?

Она настаивает, что учится, и даже водила её фотографироваться с оградой какой то школы, я, кстати верила в меньшенстве, потому что у меня в голове не укладывается неуч в 21 веке, про европу уже молчу, но увы, чем дальше в лес, тем яснее отсутствие нормального образования, хотя может какая дистанционка там есть, а так...мир крутится вокруг самой бони и ее перелетов, а должен вокруг Жели и ее нескончаемых занятий, но увы.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Она настаивает, что учится, и даже водила её фотографироваться с оградой какой то школы, я, кстати верила в меньшенстве, потому что у меня в голове не укладывается неуч в 21 веке, про европу уже молчу, но увы, чем дальше в лес, тем яснее отсутствие нормального образования, хотя может какая дистанционка там есть, а так...мир крутится вокруг самой бони и ее перелетов, а должен вокруг Жели и ее нескончаемых занятий, но увы.
Какая проблема в Москве в школу ее отправить?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
И как всегда едут домой жрать, как сказала сама Боря. Как всегда - после ногтей. Неужели, плов и чебуреки из пластиковых контейнеров?:wo)(ll:

Ды прям.
Блины и чОрную икру счас будут размазывать по журнальному столу - традиция же.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Какая проблема в Москве в школу ее отправить?

Не лухарно, ниже Лондона не предлагать, иначе хомяков разорвет от такого беспредела в отношении миллиардерской наследницы, пусть сидит в чужом подвале и кривляется в лайки, главное в европе, остальное не важно.
А вспомнила...еще папа Дятел очень против серой трубы(с) под названием Москва, хотя всем давно ясно, что этому папе глубоко плевать на все, что с боней связано.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
вообще конешн посмотришь на эту русскую дрочку на лого и бренды и Азия так и прет, даром что блонды с голубыми глазами - в головах все то же что у китая и арабов. стыд
зажиточный европеец за 10 штук скорее картину в дом купит современного художника, чем потратит на полиэстеровую тряпку диор (настоящий диор синтетику используют еще как). Ладно еще сумки-обувь, их можно годами носить, но вот это тряпье с логотипами покупает только азия и закомплексованные нувориши (что часто одно и то же)
Да миф это как и то что европейки/американки не красятся и каблук не носят, по косметологам не ходят, европейцы и амеры точно так же покупают себе бренды, любят бренды многие состоятельные люди, все таки пошив у брендов абсолютно другой, тут человек с образованием конструктора одежды разбирал чем Борино тряпьё отличается от оригинала. Оригинал это ДПИ, то есть по сути тоже самое что покупать картину современного художника. На аукционах винтаж брендов первой линии стоит более чем прилично и в некоторых моментах надежнее чем картина сов.художника если у тебя нет чуйки, платье Шанель подиумной линии через 50 лет точно подорожает, карл лагерфельд уже легенда, а уж через 50 лет так тем более, а вот картина сов.художника не факт, может и обесцениться(высокий риск), остаться в прежней цене, вырасти, как повезёт. Пардон за оффтоп, искусство моя вечная любовь, подводные камни рынка сов.искусства я знаю хорошо и даже немного коллекционирую, когда подворачивается возможность. Просто на западе меньше фейков и больше людей которые живут по средствам и не готовы не жрать месяц чтобы купить себе тряпку/сумку. В Москве или каком крупным городке Азии, востока по улице идёшь и ахуеваешь, каждая вторая с биркин, лв или Шанелью и если лв с шанелями ещё попадаются оригинальные, то про биркины думаю не стоит объяснять что это все голимая паль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
935
Симпатии
18.753
Мну вот интересно, оно действительно верит в свою охуенность или всё таки скрывает своё истинное литцо под фильтрами, потому как понимает как оно ужасТно.? Вот таки остаётся этот вопрос загадкой для меня :zvez_ochki:. Энтот свисток с чёрной дырой внутри просто прекрасен
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Жаль Энджи, ничего в ее жизни не меняется к лучшему - выпрашивает лайки, сюсюкает с подписчиками, в мозгах уже та же ебанина, что и у мамаши.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
китайские гусси вапще обнаглели и распустились, строчат абы как
у какашки на обтачке лацкана слева такие махры торчат, обрезанный край с бахромой не заправили внутрь
а барбосу ничего, нацепила и по москве круги нарезает
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.