Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.762
Дублёнка, конечно... даже не знакю.:facepalm:
Наверное это не и дублёнка, а вовсе даже какой-то шушпан что-ли?
. А вот миллионщица носит! В таком только побираться хорошо.
Винтаж винтажный дохуллион денег стоит.
Интересссно... а какой опус нас ждёт в честь кончины Лужкова? Какие воспоминания? Как покойный бадя-двебутылки что-то там отжимал у него (или для него) как рейдер? Что маман пиздила Батурину на СейшеЛлах? Что на даче у Лужкова росли прекрасные яблочки?
Расскажет ка на коленах у него сидела и он ей сказки рассказывал , пока Зина :konina_devis: раздавала.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.938
Симпатии
116.249
У неё типа "муж" был министр Хариков, тоже мог пристроить, но никто не озаботился, обычно своих самок пристраивают и одаривают благами и недвижимостью. Ничего нет и в помине. Вот и пришлось Ринке учительницей стать в шестнадцать лет, приходили её ученицы к нам с инсайдом, три дня и три ночи доказывали что Рина преподавала географию, я прямо поверила сразу оптом всем трем.:mi_ga_et:
Не Хариков, а Харик )))))))))
Скорее всего тоже еврей.. у Рылы же все кругом евреи.. ох ох.. брильянты, евреи и Брэнда, о которой все забыли..
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.664
Симпатии
48.940
Не Хариков, а Харик )))))))))
Скорее всего тоже еврей.. у Рылы же все кругом евреи.. ох ох.. брильянты, евреи и Брэнда, о которой все забыли..
Спасибо,
вот память то подводит, как за пять лет всех Ринкиных мужей и любовников запомнить!
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.938
Симпатии
116.249
Спасибо,
вот память то подводит, как за пять лет всех Ринкиных мужей и любовников запомнить!
Согласна!. мы помним реально двух - ныряльщика в густые подводные леса и Наума ))))))) Память о Науме будет жить в нашем серЦе вечно )))))))))))
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.288
Привет,всем кто в теме!
Сегодня была на очередной израильской тусовке. Был и посол и много людей из Натива. Когда речь зашла о Божене- смеялись в голос. Про гражданство тоже ржут ))).

Мы тоже ржем. Крепко бухала, да?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.664
Симпатии
48.940
Согласна!. мы помним реально двух - ныряльщика в густые подводные леса и Наума ))))))) Память о Науме будет жить в нашем серЦе вечно )))))))))))
Бобрисыч самый пресамый лучший мужчина на земле, как же забыть его. Посмотрим как вдова его помнить будет, хотя я желаю ей найти приличного человека и выйти замуж не за выпивоху.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.938
Симпатии
116.249
Бобрисыч самый пресамый лучший мужчина на земле, как же забыть его. Посмотрим как вдова его помнить будет, хотя я желаю ей найти приличного человека и выйти замуж не за выпивоху.
Ога.. может и найдет какого очередного Наума, который будет слушать ее сказки о папе генерале, Зине Мосшвее, фантиках, обрезках, науме прежнем, рамзанах и прочую галиматью больного мозга.. Но танцевать лучше и задорнее Отважного сердца не сможет никто!. Эх, мне так не хватает его задора и огня ))))))))))))))) и чЁток на руке с лжечасами хер знает от кого ))))))))))))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.447
Адрес
Нижние Пиздареи
Ой пиздишь!!!! Ты в школу пошла в 1994м. Как раз началась первая чеченская война. И продолжалась пока ты в школу ходила. Какая бля школа в Грозном?! Ты же пиздела что в первый же день в школе устроила скандал и шторы в столовой порвала! И это было в Москве. Совсем, дура, завралась.

ПыСы. Эх я все родственнику своему забываю Ринкины фотки показать. Он как раз ее возраста и на самом деле жил в Грозном, пока война не началась. Впрочем итак понятно что не видел он эту идиотку там.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
821
Симпатии
5.543
сосед дзюдоист написал(а):
Ну, то есть итальянский в школе преподавали, а английский - нет?
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.256
Адрес
Замкадье
Привет,всем кто в теме!
Сегодня была на очередной израильской тусовке. Был и посол и много людей из Натива. Когда речь зашла о Божене- смеялись в голос. Про гражданство тоже ржут ))).
Какой парадокс, да?
С Вами (или с Вас) везде ржут в голос. А другим гражданство раздают.
Ога.. может и найдет какого очередного Наума, который будет слушать ее сказки о папе генерале, Зине Мосшвее, фантиках, обрезках, науме прежнем, рамзанах и прочую галиматью больного мозга.. Но танцевать лучше и задорнее Отважного сердца не сможет никто!. Эх, мне так не хватает его задора и огня ))))))))))))))) и чЁток на руке с лжечасами хер знает от кого ))))))))))))
Херург из Божениной темы чем-то похож на почившего Вадима. Может Франковна и принесла со свалки вазелинов разных, чтоб спа-процедуры в стоячей ванне проводить
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Таки Княххиня "целый год проработала учителем в школе" или "ни одного дня в жизни не работала" (как сама не раз гордо заявляла)? Во второе верится больше. Нет, ну какая же бездарь, даже врать складно не умеет.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
118
Симпатии
1.902
Вылезу из РО. А почему у Марины нет израильского паспорта? Вы, милые, не помните, как она это объясняла? Про английский помню (гыы), этим она тут козыряла вовсю. А про израильское гражданство чёт молчит, не? Она ж така еврейка у нас
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.764
Симпатии
61.342
Кстати дети у этого еблозубого крокопиздла действительно довольно милые, как ни странно. Жаль, что так запущены и без перспектив совсем(((
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.880
Вылезу из РО. А почему у Марины нет израильского паспорта? Вы, милые, не помните, как она это объясняла? Про английский помню (гыы), этим она тут козыряла вовсю. А про израильское гражданство чёт молчит, не? Она ж така еврейка у нас
Ну как жи, она говорила, что есть. И английский, старого (до 2006г) образца,так же выданный ее детям, родившимся слегка после 2006)))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.947
Симпатии
385.502
Рыложопая ещё трындела что в израильской армии служила...)))
Это моя любимая тема... )))

На счёт паспорта, типо пошутила что ей и так "в кайф". Понятное дело что у неё нет паспортов других стран... я даже сомневаюсь что у неё есть загран паспорт.

*нам тут только этой шмары и не хватает... разве что только в качестве биологического оружия в газу запустить.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
118
Симпатии
1.902
Ну как жи, она говорила, что есть. И английский, старого (до 2006г) образца,так же выданный ее детям, родившимся слегка после 2006)))
Дыа? Я все пропустила. Марина, а почему ты не в Израиле тогда живёшь? Ась? Там шубы правда не выгуляешь, но зато каждый день можно на фоне моря и фоткаться, апельсины там всякие с финиками вокруг себя раскладывать, все синагоги пообтереть, а уж Иерусалим это ваще - фото контенту на всю вашу еврейскую жизнь?