Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.878
Мало того оскорбляет, она ее обвиняет в воровстве в общественном месте. Это клевета.
Просмотрела - да, если доказательств нет - никто не имеет права просто так кого-либо обвинять в воровстве.
Это прямое оскорбление.
На Рынскую нужно подать в суд.
Тем более все записано на видео.
Что касается этого празднования.
Я так понимаю - общественный праздник, который устраивает еврейский КЦ, синагога для членов общины таким образом он не может быть закрытым мероприятием.
Если вход по билетам или пригласительным - те, у кого их нет все равно туда не пройдут.
Так причём тут Рынская со своими воплями умственноотсталой старухи?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Ну что? Все видели, как выглядит женщина в депрессии? Встать не может, рукой пошевелить - тоже, а вот как гавкаться- так за милую душу) и по всяким мероприятиям лазить - искать ещё одного дурачка)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Новый год опять пришел на месяц раньше.
Ахахаах нет ну не могу, какая ржака!
Тот неловкий случай, когда из двоих, Графиня Наумова выглядит менее ебанутой!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Просмотрела - да, если доказательств нет - никто не имеет права просто так кого-либо обвинять в воровстве.
Это прямое оскорбление.
На Рынскую нужно подать в суд.
Тем более все записано на видео.
Что касается этого празднования.
Я так понимаю - это общественный праздник, который устраивает еврейский КЦ,, синагога для членов общины таким образом это не может быть закрытым мероприятием.
Если вход по билетам или пригласительным - те, у кого их нет все равно туда не пройдут.
Так причём тут Рынская со своими воплями умственноотсталой старухи?
Потому что она - еврейка)))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.440
Адрес
Нижние Пиздареи
на форуме есть поциэнтка с ростом 169-170, которая бредила удлинением ног. Операция, год на костылях.
Удлинила. Аж на три см.
Бонусом в местах шрамов от аппарата на ногах теперь грибковая инфекция.
И ноги стали иксом, кривые.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Молодец, княжна. Хоть какое-то разнообразие внесла в наши унылые будни: люсики, котики, распродажи, ремонты.
А на фотке, где рыла на улице, женщина идёт и ржёт. Над гнидой.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.878
Это просто праздник кокойты. Какой Зюка нарядный и смешной. Айфончик в грабках, снимает что-то, губки гузкой, ути пути, какой Зюка-воюка.
И под драной шубой тот зеленый кошмар с веревкой на шее, в котором она была, когда Собчак ее интервьюировала.
Неудачное платье, даже можно сказать - невезучее.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.700
Просмотрела - да, если доказательств нет - никто не имеет права просто так кого-либо обвинять в воровстве.
Это прямое оскорбление.
На Рынскую нужно подать в суд.
Тем более все записано на видео.
Что касается этого празднования.
Я так понимаю - это общественный праздник, который устраивает еврейский КЦ,, синагога для членов общины таким образом это не может быть закрытым мероприятием.
Если вход по билетам или пригласительным - те, у кого их нет все равно туда не пройдут.
Так причём тут Рынская со своими воплями умственноотсталой старухи?
Куда смотрит главный раввин России Берл Лазар? Что за геноцид славян?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.890
Дорогие насики, то был период , когда за пациента писала Корпускула, многие были захвачены ее слогом, не только ваш и мой преподаватели! А потом вышло оно со своим специфическим косноязычием и все изумились: "как я мог ЭТУ читать"
К тому же это был жж, без претензий на название литература, довольно новое явление. Читабельного глянца толком не было, а тексты Корпускулы, остроумные наблюдения, переданные очень простым языком, как разговор с подругой в кафе, были интересны. Это сейчас в том же fb, блогах и тд пишут все, кому не лень.
К тому же, Корпускула была начитанная, одно название с отсылкой к Джойсу околофилологический народ цепляло. Я помню, впервые мне подруга, аспирантка кафедры литературы, прислала пару ссылок. И вот эта теория о Дбд и Нимфах ( так себе, конечно, концепция:), но какое поле для описания вошедшего в моду гламура!), была впервые озвучена Корпускулой.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Это просто праздник кокойты. Какой Зюка нарядный и смешной. Айфончик в грабках, снимает что-то, губки гузкой, ути пути, какой Зюка-воюка.
Эх, а собака-то охраняка где? Вот бы показал себя, в маск-халате!
"Почему этот мальчик до меня дотронулся?" Ой, не могу!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Ну, и у княгини в инсте. Битва двух якодзун на телефонах. (Там тоже видео). Прям затрудняюсь сказать, кто из них более ебанутый. Обе хуже(с)
Шубейка у нашей, похоже, все-таки новая. Та более потрепанная и замызганная была, кмк.

Посмотреть вложение 982969 Посмотреть вложение 982970 Посмотреть вложение 982971 Посмотреть вложение 982972 Посмотреть вложение 982973
Уже все написали, что Женька скоро будет драться с Рыной за кусок с фуршетного стола? Конкурент тебе пришел, да, Зюка?
И выглядят примерно одинаково, и одеты похоже, с чужого плеча.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.878
Многодетную мать с детьми ВЫГОНЯЮТ с мероприятия ради блядищи, великолепно.
Заметьте, с еврейского мероприятия.
У евреев традиционно в приоритете женщины с детьми.
Какой стыд для еврейской диаспоры!
Позор!
Не пустить еврейскую женщину с детьми на религиозный праздник.
Пойти на поводу у потаскухи.
Эмм.. Это очень низко.
 
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.440
Адрес
Нижние Пиздареи
Я прихуела с этики этого херурга пластического. Вот какого члена он взялся трепать имя любимой актрисы, которой итак не повезло с операцией. Или дурак или сволочь. Возможны два варианта одновременно.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
187
Симпатии
6.779
1576087682675.png
как её все-таки портит эта артикуляция. старательно тянет верхнюю шторку:-)
в ботанику не успела, побежала волосы назад Рину отлавливать?
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.654
Ринк, а чё так сильно вдруг стала заикаться то? От радости встречи? :-)
Чё корочку свою полковника ФСБ не достала охрану шугануть? Ну или наградной свой?
http://instagr.am/p/B58GdjLCkSt/
Опять то самое платье с интервью Собчак.
"Я еврейка, и это доказано".
Блеать, оно теперь будет всему еврейскому обществу задницы лизать?)) Ну хоть еврейские праздники подучила.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Ну, так, подведем итог.

Вот имеется настоящая сталкерша, ФИО известны, адреса, пароли, явки - тоже. Говно под дверями разливала, в дверь стучала, оскорбляла, клеветала на нашу Заиньку, у Плесени подъезда на видео снималась, и дать Божене пизды руками и ногами, угрожала неоднократно - и все эти ее действия записаны НА ВИ ДЕ ВО!

И? И?! Вот эти старушачьи визги "гдедирееектар, тут цигаааане" - это все, что Божена может сделать с Рынальдиной, я правильно понимаю? При том, пришлось еще и наврать, что Рина спиздила у нее деньги из сумки.
Это типа и есть страшное возмездие, настигнувшее Наумову? Мы вывели Рину с Хануки? Вот это смехота! Ну Бо, ну повеселила.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.878
Куда смотрит главный раввин России Берл Лазар? Что за геноцид славян?
Наоборот же евреев))
Упс, какой пердимонокль.
Товарищ Раввин запутался в собственной пастве.
На еврейку с детьми напал и не пустил на праздник РынскоКровоноговский финский мутант))
Нужно, чтобы Марина обязательно этому Лазару тоже сообщила о безобразии, которое творится в их диаспоре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
473
Симпатии
18.151
Ринк, а чё так сильно вдруг стала заикаться то? От радости встречи? :-)
Чё корочку свою полковника ФСБ не достала охрану шугануть? Ну или наградной свой?
http://instagr.am/p/B58GdjLCkSt/
Ой, а кто эти тетки, да еще с детьми, одна сильно страшная??? Вообще посмотришь на такое и думаешь, как хорошо, что я свалила из Москвы подальше:wo)(ll:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.700
Заметьте, с еврейского мероприятия.
У евреев традиционно в приоритете женщины с детьми.
Какой стыд для еврейской диаспоры!
Позор!
Не пустить еврейскую женщину с детьми с детьми на религиозный праздник.
Пойти на поводу у потаскухи.
Эмм.. Это очень низко.
Более того кто назначил Гниду вахтером кого пущать а кого нет? Жду комментарии от организаторов данного мероприятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.