Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.508
Симпатии
82.992
Уверен, он это говно не читал. Зачем это ему? Ему, тащемта, на внутренний мир своей соски всегда было демонстративно плевать. Ему была всякая философская шняга интересна, политота, судьбы родины, вот это вот всё. А тут какой-то заведомо художественный свист коллектива авторов. В такое не то что глубоко вникать, даже просто читнуть — неинтересно.

Вы попробуйте на мир смотреть не своими глазами, а глазами других людей. Куча непоняток в чужом поведении исчезнет, точно говорю
Конечно, подобную писанину Малашенко не читал. Но здесь другая история - автор его возлюбленная, которая на весь белый свет величает себя его женой. Не думаю, что ему не было интересно почитать ее откровенные размышления о смысле жизни, о ее понимании этого смысла. Когда с человеком вступаешь в отношения, хочется о нем узнать как можно больше. Тем более, что у Божены рассуждения приправлены фактами из собственной биографии. И уж точно кто-то из его друзей-приятелей ознакомился с этим "шедевром". Не потому, что читают такую хрень, а чисто из любопытства. И могли порекомендовать, чтобы он мог иметь более полное представление о том, с кем связался.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Ой, а кто эти тетки, да еще с детьми, одна сильно страшная??? Вообще посмотришь на такое и думаешь, как хорошо, что я свалила из Москвы подальше:wo)(ll:
Самая страшная там Божена. Она без детей, но с вантузом и гнусавым прононсом.
Бомж тоже грозится все свалить из Москвы подальше, так что есть вероятность, что страшилище окажется где-то рядом с вами.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.891
Заметьте, с еврейского мероприятия.
У евреев традиционно в приоритете женщины с детьми.
Какой стыд для еврейской диаспоры!
Позор!
Не пустить еврейскую женщину с детьми с детьми на религиозный праздник.
Пойти на поводу у потаскухи.
Эмм.. Это очень низко.
Да вообще, кошмар. Никто бы никогда не выгонял семью с празднования Хануки.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.406
Ну, и у княгини в инсте. Битва двух якодзун на телефонах. (Там тоже видео). Прям затрудняюсь сказать, кто из них более ебанутый. Обе хуже(с)
Шубейка у нашей, похоже, все-таки новая. Та более потрепанная и замызганная была, кмк.

Посмотреть вложение 982969 Посмотреть вложение 982970 Посмотреть вложение 982971 Посмотреть вложение 982972 Посмотреть вложение 982973
Почему на этих фото у Божены нормальные руки, а профессиональный фотограф Катичка сняла ее пальцы как опарыши? (в рекламе с педигри)
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
473
Симпатии
18.151
Самая страшная там Божена. Она без детей, но с вантузом и гнусавым прононсом.
Бомж тоже грозится все свалить из Москвы подальше, так что есть вероятность, что страшилище окажется где-то рядом с вами.
Как страшно жить, не пугайте меня
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.097
Симпатии
41.159

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.406
Имхо: если этот слог считать слогом... что тут скажешь. И слог и смысл этих текстов - пошлость. Конечно, кому-то и Цыпкин - писатель.
Какой "этот" слог вы имеете в виду? Тот, что в книге - Зюкин. А статьи, написанные Корпускулой, были хороши.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.137
Ну, и у княгини в инсте. Битва двух якодзун на телефонах. (Там тоже видео). Прям затрудняюсь сказать, кто из них более ебанутый. Обе хуже(с)
Шубейка у нашей, похоже, все-таки новая. Та более потрепанная и замызганная была, кмк.

Посмотреть вложение 982969 Посмотреть вложение 982970 Посмотреть вложение 982971 Посмотреть вложение 982972 Посмотреть вложение 982973
*плачедЬ
Итить-колотить! Что вам свиняка плохого сделала, что вы ее на ночь такими ужасами пугаете?
Это же какой-то пиздец :(
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.354
Симпатии
160.766

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.406

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.450
Адрес
Нижние Пиздареи
Хахахахаха, каак же я ржууу...
"Княгиня" снимает трясущимися руками, задыхаясь от волнения чего-то пиздит. Мауглята ейные подпездывают шепеляво. Лупоглазая подружка пытается оскорблять жутким словом "славянка". Женька монотонно долбит на ульразвуке. Сука, как я хотела бы это увидеть со стороны! Это противостояние двух свецких гиен. Ну почему, почему там не было никого третьего, кто бы это снял со стороны. Но бля, надо быть скромнее, я слишком многого хочу, итак оборжака под конец года знатная. Две вдовы не поделили хануку-это же обоссацца можно.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.227
Адрес
пиздатый локейшн

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.771
Обе обосрались, четкие-дерзкие. Напомнило видео, как собаки вдоль забора бегут, друг на друга кидаются, добегают до открытых ворот и бегут обратно, опять кидаются.
Хахахахаха, каак же я ржууу...
"Княгиня" снимает трясущимися руками, задыхаясь от волнения чего-то пиздит. Мауглята ейные подпездывают шепеляво. Лупоглазая подружка пытается оскорблять жутким словом "славянка". Женька монотонно долбит на ульразвуке. Сука, как я хотела бы это увидеть со стороны! Это противостояние двух свецких гиен. Ну почему, почему там не было никого третьего, кто бы это снял со стороны. Но бля, надо быть скромнее, я слишком многого хочу, итак оборжака под конец года знатная. Две вдовы не поделили хануку-это же обоссацца можно.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.350
:pxaa_xaxa: Гнидуся накалякала сочинение, разобрала чуланы, разбросала тряпки по хате и потащила свой славянский пятачок на утренник, надев костюм доказанной еврейки

Зачем звать эту проститню на подобные мероприятия? очень радует наличие особей княжеского рода, которые хоть как-то тыкают палочкой в паразитку.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.450
Адрес
Нижние Пиздареи
Джезус Крайс! Какое страхопиздище лесное!
У детей Рыни очень устойчивая психика, должна я сказать - увидеть такое и от омерзения не убежать.
Ха! Они и не такое видали. Там бабка калоритная и папанька покойный те еще упыри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.