Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.916
Симпатии
385.081
Бля...
Какая толстая уродка!!! Пипец сколько тряпья эта буйвалица на себя напялила...
Рожа в шапке вообще кошмар... и этот оскал вместо улыбки. Пипец какая страшная))
А деффка просто дебилка, дикая и шизанутая. Правильно что в школу не ходить... ей не поможет даже коррекционка.
Папа алкаш, мама олигафренка... ))
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
702
Симпатии
21.559
Адрес
Москва
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.589
Капец, Анька просто как дешевая шавка. А у Маринки кошмарная одышка. При том что я родила недавно и вес тоже... лучшего оставляет желать, но так пыхтеть не получается. А Божена отлично выглядит.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Бляц, я всё думаю, кому она Мотя, Мотя орёт. А это она наследника Наумовского выкликает. Ринк, почему твой Ричард - Мотя?
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
Бляц, я всё думаю, кому она Мотя, Мотя орёт. А это она наследника Наумовского выкликает. Ринк, почему твой Ричард - Мотя?
Ну, как собаку какую то, может она Бобриэль так одергивает? Дети-натурально как мартышки, во всю повторяют действия своей мамаши.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.589
15 минут приколов с животными:)) Ппц, у Аньки зубы просто в катастрофическом состоянии.
 

Вложения

Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
350
Симпатии
4.927
Кстати дети у этого еблозубого крокопиздла действительно довольно милые, как ни странно. Жаль, что так запущены и без перспектив совсем(((
Ну не знаю, что там милого Вы увидели... Все дети до подросткового возраста слегонца миловидные- эволюция постаралась чтоб выживали -вызывали теплые чувства у теток. НО эти два ребенка просто педзапущенные агрессивные обезьяны. Они Вам милые пока не повстречались на пути, вот нафиг сопли по ним распускать не понимаю, извините
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Рин, а у каких евреев принято плевать на Хануку? Вот как ты говоришь на видео у Божены и ещё этот плевок натурально звуком "тьфу" изображаешь?
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.114
Адрес
Цыцковичи-City
Рин, а у каких евреев принято плевать на Хануку? Вот как ты говоришь на видео у Божены и ещё этот плевок натурально звуком "тьфу" изображаешь?
но все равно прорвалась же, а как же, там же жрачка и пофоткаццо можно
а ханука, это так. и правда, какой это повод для цыганоида?
вот жеж чмо беспринципное. ничем не гнушается. животное, ей богу
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.916
Симпатии
385.081
Рыло у тебя такие дебильные дети что это просто пиздец какой то. Отсталые грязные дикие шумные не воспитаные дебилы
У которых мама ебанашка а папа алкаш.
Это жесть. )))
Рыло тебе тоже скоро пиздец... у тебя такая одышка. И тебя трясёт от страха. В следущий раз тебя просто инсульт на мемте хватит и твоя деффка дикарка будет из под тебя горшки носить....хотя нет не будет. Сдаст тебя в богодельню а сама пойдёт по твоим стопам сосать у асланчиков. )))
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
350
Симпатии
4.927
Вот это шапито!! Спасибо Бомжику, повеселила!! Маринэ ты тупопиздень и лошица года, поздравляю! Проебала все что можно, иди уже в лес отдохни от бурной свеццкой жизни
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
По-моему, Рынская оскорбляет детей этой женщины.
И у нее есть основания написать заявление в суд на Гниду.
К сожалению, этим детям этой женщины Гнида льстит, называя их маугли.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Мне кажется мальчику (да, на сей раз это точно мальчик) стыдно и неловко, он дёргает мать за руку и пытается свалить из кадра. Ну позор, нахрена дети в таком говне участвуют, даже мне их жалко стало. Девочка развязная хабалка уже. Мать психическая, надо не полицию, а скорую психиатрическую вызывать.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.342
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
909
Симпатии
10.441
Адрес
Шуба для леса
Девочка такая... очень ее жалко, Рына просрала девчонку.
А Боженка молодец.
И Кунцевич - ебанько, про славянский пятачок.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.448
Адрес
Арканар, замок Бау.
@сосед дзюдоист пиздец у вас отдышка, конечно.
И вы, это. Чушь какую-то несли. Вообще не в тему. Дети... ваш личный позор. Вот просто позор позорный. Кошмарный ужас...
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.237
Симпатии
297.416
Ну что, тут даже ручку золотить не надо, чтобы в будущее заглянуть.

Скоро сердечишко али ножки диабетом подкосит, резвость не та станет, так что под носом у охраны проскакивать не получится, основной источник питания перекрыт. Шибанет, как выше написали, инсультик, через год-полтора, если бабка Зина ещё передвигается, мож, каких кусков натаскает, если нет - ублюдки на улице окажутся в поисках щастья и приключений, а Рыло уже найдут, когда завоняется. Хорошо ей, слабоумной, не осознавать ближайшее будущее. Даю лет пять при самом хорошем раскладе.
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.215
Симпатии
31.114
Адрес
Цыцковичи-City
одна городская сумасшедшая дает коллеге по палате интервью
http://instagr.am/p/B58YB-BHz8j/
рына, вы с подругой обе-две в подъезде без лампочек красились, только что спизженной косметикой?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
909
Симпатии
10.441
Адрес
Шуба для леса
У Кунцевич такой усталый вид. Ощущение, что Рына ебет ее в мозг круглосуточно.
А у Рыны такой зачотный ободок, платюшко и тадамммм, общие с Габриелькой кеды!