Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.315
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Таня-Валя были на тот момент жестко отставлены от дел.
Я вас умоляю!
А про то что гнида - блядь из сауны, он мог и не знать. Про Стржпж знал точно, а про историю нашей влиятельной жюрналистки - нет.
Не надо держать Гусинского за идиота.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
и так вожжи жизни готовы вылететь из рук, с одной только Бо. Я уже, например, злоупотребляю парой упражнений на ж, в которых фон с тапка читать можно, иначе не угнаться.
Изумрудовна, например, безобидная по сравнению с гнидой, но такая прикольная. Рекомендую.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
166
Симпатии
5.445
Что значит "мальчик не очень удачный"???? Что значит "родить качественного сына"??? Бошку ее тупую отвернуть за такие слова.
в очередной раз все сложнее верить в человеческую природу особи, которая извергает подобные словосочетания...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.989
Симпатии
590.659
«Ещё в 1930 году в Праге, где моя овдовевшая мать
жила на крохотную казённую пенсию, можно было видеть
ковыляющего по тусклой зимней улице далеко позади своей задумчивой
хозяйки этого старого, всё ещё сердитого Бокса Второго, –
эмигрантскую собаку в длинном проволочном наморднике и
заплатанном пальтеце».
Любите ли Вы Набокова так, как люблю его я?! :)))
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Я еврейка! Это доказано! - кричит гнида. СТЫДОБИЩА. Какой-то незнакомой тете доказывать, кто ты и что ты. Выпь не может НЕ ввязаться хоть в какое-нибудь дерьмо. Нет чтобы пройти мимо. Тупая, тупая, тупая. Типичная скандалистка из коммуналки. Хлебом не корми - дай поскандалить. Вечные разборки всегда и со всеми. Даже мерзкая Рина на ее фоне выглядит незабудкой.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.864
Симпатии
486.120
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.122
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.016
А "наша нация" никак не может писать либо Маген Давид, либо могендовид? Какая-то опять смесь французского с нижегородским...
Ну полезла бы Рыла драться, хорошо, если б просто вывели, а в полицию бы сдали? Княгиня дура, конечно, но не настолько уж. И повод какой? А так обе повальсировали и разошлись.
Бздюка выглядит паршиво, конечно. Ей этих соболей, которые чот и правда на куницу смахивают, надо бы на голову домиком надеть, и выглядывать в петельку одним очкастым глазом. Это реально подвиг- не обоссаться при ее виде. Сумка совсем уже потёртая и бесформенная, чисто бабкина авоська, с которой старушка поутру на рынок за картошкой и яйцами путешествует. Мотай эти твилли, не мотай- сумку перекосорылило безвозвратно. Как и нашенькую.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Что значит "мальчик не очень удачный"???? Что значит "родить качественного сына"??? Бошку ее тупую отвернуть за такие слова.
Такая злобная дура она. Коробит эта фраза про сына, и не только улей, уверено, а всех ее знакомых и не знакомых, у которых есть дети. В первую очередь тех, кто знал ИЕ и то, как он любил детей. Чья бы корова мычала, Бо, известная воспитательница хороших детей и мастер вызывать уважение к ИЕ у окружающих.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
451
Симпатии
27.875
Ринк, а чё так сильно вдруг стала заикаться то? От радости встречи? :-)
Чё корочку свою полковника ФСБ не достала охрану шугануть? Ну или наградной свой?
http://instagr.am/p/B58GdjLCkSt/
Божечки, вот это МАХАЧ! Битва двух якоздун и женские бои в грязи, залупание по-македонски и кровавые распиздовки! Да, остро не хватает оператора, который бы снимал этот рэп-баттл со стороны.
Жека, ты там поосторожнее - если произойдет эскалация конфликта, боюсь, тетя-бомбовоз тебя сделает одной левой. Вот прикинь - разбежится она и плюхнется на тебя сверху, как в реслинге - опять будешь сидеть с поломатыми вторыми лучами во всем организме.
Очень надеюсь на продолжение банкета.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
О, это с ютуба... Теперь я знаю, какие люди снимают вертикалку :sui_cid:

Спасибо. :_сhamomile_:
А про воровство Черкасова хорошо гниду макнула. И диагнозом тоже хорошо приложили.
Позор, какой позор. И это, евреи, чтож вы так лажанули? Когда княгиня одна ходила - все тихо мирно было, появилась бженя - скандал.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Ну, и у княгини в инсте. Битва двух якодзун на телефонах. (Там тоже видео). Прям затрудняюсь сказать, кто из них более ебанутый. Обе хуже(с)
Шубейка у нашей, похоже, все-таки новая. Та более потрепанная и замызганная была, кмк.

Посмотреть вложение 982969 Посмотреть вложение 982970 Посмотреть вложение 982971 Посмотреть вложение 982972 Посмотреть вложение 982973
Ужас, ну и морда у нашей! Это ж натуральная бабка 60+
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Биркин этот прямо уже жалко, давно пора прекратить его страдания, и похоронить с почестями.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
Но я в этом поединке все-таки очко присуждаю Боженке. Она более владела собой и говорила спокойней. Смятением "княгини" я с удовольствием насладилась.
Я за княгиню. Интересная тетка, активная с характером, а то что привирает, так что? А кто не врет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.