Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.617
Адрес
Иннсмут
Может ещё откупиться рассчитывала, если что пойдёт не так. А может уже откупалась, потому что я не верю, что ни разу никто на неё не жаловался раньше.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.882

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Какая, в жопу, психопатия у гранулемы, шевелящей усиками и отравляющей организмы? Шиза.
Нет, шизы у нее быть не может. Дзык - расчетливая садистка и маньячка, по темной триаде она как раз психопат. У нее был срок за убийство, она скрывалась от журналистов и ментов, и прекрасно понимала, что и зачем делает, и кому какой бред втирает. Это не шиза и не невменько, это чистая психопатия.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.882
Нет, шизы у нее быть не может. Дзык - расчетливая садистка и маньячка, по темной триаде она как раз психопат. У нее был срок за убийство, она скрывалась от журналистов и ментов, и прекрасно понимала, что и зачем делает, и кому какой бред втирает. Это не шиза и не невменько, это чистая психопатия.
Короче, по-любому зло в чистом виде.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.617
Адрес
Иннсмут
Какая, в жопу, психопатия у гранулемы, шевелящей усиками и отравляющей организмы? Шиза.
Гранулёма - это ширма для легковерных дебилов, что бы впарить сложную процедуру и содрать побольше денег. Я уверено, нет там шизы, но полно расчёта.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Гранулёма - это ширма для легковерных дебилов, что бы впарить сложную процедуру и содрать побольше денег. Я уверено, нет там шизы, но полно расчёта.
Психопаты могут быть расчетливыми и очень изощренными.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
20
Симпатии
730
Наткнулось на тему, прочитало, охуело даже на фоне актуальной короны...

Внесу свои 5 коп - суд пока идёт, последняя инфа за март 2020:
https://khabarovsk.md/news/18962-rvi-kogti.html

Приняли в Бронницах, этапировали в Хабаровск, судят там. Вменяют "средний вред здоровью", что бы это ни значило.
И да, Геббельс в юбке в своем репертуаре, степень ахуя от ее самозащиты 100500 лвл:

"У меня была такая же чистка, как у потерпевших, - заявила Леди Коготок. – Если бы соблюдались мои рекомендации, если бы дали оттечь жидкости в ране, то ногти бы выросли. Отток продолжается до трех недель. Потерпевшие же обработали рану, чем сделали корку, препятствующую росту ногтя".

«А вы слышали поговорку «у каждого врача есть свое маленькое кладбище?» - спросила Елена Дзык. – Когда врачи убивают, это [считается] законным».
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.784
Адрес
Ockham
Наткнулось на тему, прочитало, охуело даже на фоне актуальной короны...

Внесу свои 5 коп - суд пока идёт, последняя инфа за март 2020:
https://khabarovsk.md/news/18962-rvi-kogti.html

Приняли в Бронницах, этапировали в Хабаровск, судят там. Вменяют "средний вред здоровью", что бы это ни значило.
И да, Геббельс в юбке в своем репертуаре, степень ахуя от ее самозащиты 100500 лвл:

"У меня была такая же чистка, как у потерпевших, - заявила Леди Коготок. – Если бы соблюдались мои рекомендации, если бы дали оттечь жидкости в ране, то ногти бы выросли. Отток продолжается до трех недель. Потерпевшие же обработали рану, чем сделали корку, препятствующую росту ногтя".

«А вы слышали поговорку «у каждого врача есть свое маленькое кладбище?» - спросила Елена Дзык. – Когда врачи убивают, это [считается] законным».
Блин. Ну конечно. Потерпевшие виноваты, ибо рекомендации светлейшей не соблюдали. И никто не спросит её, почему потерпевшим она удаляла матрикс, а себе нет?

Ну и да, классика, грачи-убийцы и невинно пострадавшая фея маникюра.

Спасибо, что принесли!
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.118
Адрес
электричка на Мальдивы
Ой, лично я уже ничему не удивляюсь после того, как суд не увидел жестокости в расчленении тела маньяком-профессором Соколовым. Все ж так убивают, обычное дело, чо.
Так и тут - средний вред здоровью. Спасибо, что не лёгкие телесные. Мало веры в наше правосудие, жируха вполне может отмазаться и продолжить свои хЕрургические практики.
:till:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
Ой, лично я уже ничему не удивляюсь после того, как суд не увидел жестокости в расчленении тела маньяком-профессором Соколовым.
:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k: это не шутка? я в той теме не доберусь просто до главного, бросила читать, да и противно. Одна надежда, у дзык может столько бабла нету, чтобы откупиться
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.118
Адрес
электричка на Мальдивы
:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k: это не шутка? я в той теме не доберусь просто до главного, бросила читать, да и противно. Одна надежда, у дзык может столько бабла нету, чтобы откупиться
К сожалению, не шутка.

Кстати, статья по принесённой выше ссылке датирована 4 марта. В конце статьи было указано, что следующее слушание по делу Дзык будет 10 марта. Прошел месяц, и почему-то больше никаких новостей
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.617
Адрес
Иннсмут
Наткнулось на тему, прочитало, охуело даже на фоне актуальной короны...

Внесу свои 5 коп - суд пока идёт, последняя инфа за март 2020:
https://khabarovsk.md/news/18962-rvi-kogti.html

Приняли в Бронницах, этапировали в Хабаровск, судят там. Вменяют "средний вред здоровью", что бы это ни значило.
И да, Геббельс в юбке в своем репертуаре, степень ахуя от ее самозащиты 100500 лвл:

"У меня была такая же чистка, как у потерпевших, - заявила Леди Коготок. – Если бы соблюдались мои рекомендации, если бы дали оттечь жидкости в ране, то ногти бы выросли. Отток продолжается до трех недель. Потерпевшие же обработали рану, чем сделали корку, препятствующую росту ногтя".

«А вы слышали поговорку «у каждого врача есть свое маленькое кладбище?» - спросила Елена Дзык. – Когда врачи убивают, это [считается] законным».
Вот это она охуевшая. Наняла адвоката, уверена в себе значит. Приравняла себя к врачам вырезальщица ногтей.

:kir_pich:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
С сайта Хабаровского районного суда
1586783636839.png

ст 235 ч1

УК РФ Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности

1. Осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, при условии, что такая лицензия обязательна, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ст 238 ч2

УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


2. Те же деяния, если они:
а) совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) совершены в отношении товаров, работ или услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет;
в) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

ст 159 ч3
Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Ссылка на Дзычкино делопроизводство тут

Дублирую скринами под спойлером
1586784203331.png


1586784216782.png

1586784226724.png

Так-то заседания постоянно откладывались: то из-за неявки потерпевшего, то свидетелей, то по ДРУГИМ ОСНОВАНИЯМ.
Чую, что Дзычку освободят из зала суда, так как время, проведенное в СИЗО зачтут за отбытие наказания.

Следующее заседание было назначено на завтра, но, думаю, что будет отложено ввиду ДРУГИХ ОСНОВАНИЙ.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
Так-то заседания постоянно откладывались: то из-за неявки потерпевшего, то свидетелей, то по ДРУГИМ ОСНОВАНИЯМ.
Чую, что Дзычку освободят из зала суда, так как время, проведенное в СИЗО зачтут за отбытие наказания.
даааа, всё время откладывают, для галочки пишут наверно )
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
Так-то на сайте суда висит табличка:

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с указом Президента от 2 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Центральный районный суд г. Хабаровска в период с 04 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года (включительно) будет работать в режиме ограниченного доступа.​
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.118
Адрес
электричка на Мальдивы
Насички, кто разбирается в вопросе, так сколько ей светит по совокупности по этим статьям, даже если по минимуму?
Неужели отделается штрафами и ограничением свободы? ::-(:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп