Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
В самом деле.
Когда у нас начинается флуд - он подчищается.
Все что касается рептильных хомяков - аккуратно относим в их палату.
Раз у Марины есть палата на ФСН - пусть те, кто хочет выговориться на ее тему - высказываются там.
Здесь мы обсуждаем пациента Рынскую - потаскуху, скандалистку, черную вдову, гомоВарана.
Благодаря Марине, мы получили инсайд - за что ей Респект.
Модератор выдернула отсюда пару несвязанных собщений из ветки обсуждения и скинула в Ринкину палату. Поскольку выдернутое отдельно от контекста воспринимается совершенно по другому - вот и срачик. На пустом месте.
Надеюсь, что цель была не поссорить палаты, а это просто неумелое редактирование
Замедленно, для желающих рассмотреть овал.:kra_so_pe_tka:
Бляяя, ей реально 60+
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Егдыщь! 200 страниц впереди. Что случилось то? У бомжа балкон отвалился от ковки и фонаря на палке? Бомженя обнаружила общественные бани в Москве и вытребовал туда бесплатный билетик? Не, случилось страшное, Женечки 2.0 не будет и Женя 1.0 призналась?!
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Егдыщь! 200 страниц впереди. Что случилось то? У бомжа балкон отвалился от ковки и фонаря на палке? Бомженя обнаружила общественные бани в Москве и вытребовал туда бесплатный билетик? Не, случилось страшное, Женечки 2.0 не будет и Женя 1.0 призналась?!
Княгиня с Женькой подрались на еврейском празднике
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.398
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
5.358
так мальчишка вчера козявки свои вешал гниде на шубу. Гнида ещё орала- он до меня дотронулся.))))
про шубу я вообще не поняла с учетом плюсовой температуры в нерезиновой, тем более полностью застегнутой и с солнцезащитными очками в довесок. Пыталась сканировать пространство центра на предмет шуб, хоть каких-то, нема, опросила Капотню - те лепечут про минимализм в моде и стиль били-бэдгаевны-Айлиш, кто из лесопарковых угодий замкадья - козыряет Гретточкой
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.394
Адрес
Нижние Пиздареи
А помните мы как то в теме фантазировали что будет если наши две пациентки встретятся в поединке. Озвучивали свои ставки. Я, помню, ставила на Зюку. Потому что в ней злоба клокочет и на адреналине она может уебать даже слона. Кто-то ставил на Ринкину массу. И чо мы видим? Нас наебали. Битвы не было. Да что там битвы. Хорошего срачика с цветистым матом и эпитетами не случилось. А ведь мы знаем что обе могут. Сцуки, даже филологического удовольствия не доставили.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
5.358
я поняла! у Бо сработал рефлекс на фразу - "протирание влажной тряпочкой" ее научили собственно сему действу в далеких питерских саунах, с тех пор имеет помойный вид не только орудие труда, но и сама Божена:)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.398
Егдыщь! 200 страниц впереди. Что случилось то? У бомжа балкон отвалился от ковки и фонаря на палке? Бомженя обнаружила общественные бани в Москве и вытребовал туда бесплатный билетик? Не, случилось страшное, Женечки 2.0 не будет и Женя 1.0 призналась?!
*аккуратно отставляет елку, садит Жопу на подушку, сует в руки кофейник
Рынска с Ринкой вопили друг на друга в прямом, практически, эфире.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.000
неее...не пройдет номер, гены у нашей рылом не вышли в жозефинах ходить, жека - боевая пролетарка, вера засулич, вот это вот все, ее косплеев хватает максимум на зажиточную брайтонскую бабулю и баста
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.398

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
А помните мы как то в теме фантазировали что будет если наши две пациентки встретятся в поединке. Озвучивали свои ставки. Я, помню, ставила на Зюку. Потому что в ней злоба клокочет и на адреналине она может уебать даже слона. Кто-то ставил на Ринкину массу. И чо мы видим? Нас наебали. Битвы не было. Да что там битвы. Хорошего срачика с цветистым матом и эпитетами не случилось. А ведь мы знаем что обе могут. Сцуки, даже филологического удовольствия не доставили.
При всем моем уважении к Вам - несогласное я насчет гниды. Она от чего такая борзая была? Деда был рядом или около. Или ее как бабу не трогали. Я думаю, что любая хабалка ей рожу начистит только в путь. Еще не вечер, нарвется.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.394
Адрес
Нижние Пиздареи
Егдыщь! 200 страниц впереди. Что случилось то? У бомжа балкон отвалился от ковки и фонаря на палке? Бомженя обнаружила общественные бани в Москве и вытребовал туда бесплатный билетик? Не, случилось страшное, Женечки 2.0 не будет и Женя 1.0 призналась?!
Ринка с Женькой сцепились. Все живы. Догоняйте спокойно.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.686
Ой, спасибо. Там еще и прическу можно рассмотреть. Как накладка у Кобзона выглядит.
Нити, думаю, были: до недавнего времени её овал выглядел еще грустнее. Но лицо все какими-то буграми ходит, когда Бо вантузом шевелит, и это прямо жуткое зрелище :scare2:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.394
Адрес
Нижние Пиздареи
При всем моем уважении к Вам - несогласное я насчет гниды. Она от чего такая борзая была? Деда был рядом или около. Или ее как бабу не трогали. Я думаю, что любая хабалка ей рожу начистит только в путь. Еще не вечер, нарвется.
Лично я за любой кипеж кроме голодовки и межпалатного срача.:fli_rt5:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.132
Ох, милые, ещё даже до католического Рождества далековато, а поциенты уже одарили - причём сразу две!
ИМХО, Рина в этой ситуации погаже выглядит, ибо прикрываться дитём - это ну совсем фу-фу-фу.
Ну я так понимаю, что инцидент спровоцировал пациент нашей палаты. Рина привела детей пончиков поесть, Ханука прежде всего детский праздник.
Вангую: притащится вот так зюка со своей выпердолиной на халявные пончики, а их также выставят. Причина найдётся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
151
Симпатии
4.771
А электрошкаф посреди стены со стандартной пластиковой дверцей?
Можно же было сделать аккуратный деревянный шкаф, в стиль к тем же «рельсам», откуда у нее барахло торчит, и куда она крючки для комбеза хочет приторочить.
АрТ-деко, действительно.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.