Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.123
Адрес
Нижние Пиздареи
Ну я так понимаю, что инцидент спровоцировал пациент нашей палаты. Рина привела детей пончиков поесть, Ханука прежде всего детский праздник.
.
Не совсем так. Это не сама ханука, как я поняла, а прием устроенный этим вот авокадо Гервицем, просто ханука грядущая такой легкий повод собрать нужных ему людей. Прием был закрытый по приглашениям. Ринка отслеживает Зюку, давно знает что та сотрудничает с Гервицем, поэтому не надо быть сами пядей во лбу, что бы угадать, что Зюка на этот прием пойдет. Пончики для детей и праздник-это последнее что Ринку интересовало. Ринке хотелось хайпа. Она его получила. Поэтому кто там провокатор-это еще вопрос. А детей с собой таскает потому, что тупо не с кем оставить. Раньше на алкаша своего бухого сваливала.

В общем эти Зита-Зюка и Гита-Рина обрели друг друга.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
Сейчас пересмотрела и записала. Слова гниды: а почему этот мальчик щас до меня дотронулся? Кто вас сюда приглашал? Кто дал вам право ходить? Вот это цыганье воровало. И это цыганье это лично у меня пропадали деньги из сумки когда рядом была эта женщина. Цыганке нечего делать на Хануке.
С вашей дамой вышел ужасный скандал. – Из-за чего? – Дочь хозяина сказала что-то про нее. Получился форменный скандал. Но она - молодчина. Предъявила желтый билет и потребовала, чтобы та показала свой.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.123
Адрес
Нижние Пиздареи
То есть, вариант «кинуть в стирку» не рассматривается. Ладно, пойдём по сложному пути. Повесить на крючок красивый пакет, из ЦУМа, или Шанели какой-нибудь, а в него уже грязные собачьи тряпки складывать? Или купить корзинку для белья, нарядную. Или отдать собаку людям, которые не будут лениться стену мыть и тряпки стирать регулярно.
Вы представляете какой у Зюки будет срач с появлением ребенка? Там первый понос превратит хату в мусорное цунами. Не до арт-деко будет. А фоном будет непрекращающийся рев слышен. А сверху прибегут Лидочкины родители и потребуют купить младенцу звукоизолирующий кляп.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.002
Вы представляете какой у Зюки будет срач с появлением ребенка? Там первый понос превратит хату в мусорное цунами. Не до арт-деко будет. А фоном будет непрекращающийся рев слышен. А сверху прибегут Лидочкины родители и потребуют купить младенцу звукоизолирующий кляп.
Интересно, куда она его сдаст. Это не Фиона, Алабай-хелп не примет
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.878
Уважаемые, в обсуждение роста Рынской:
Я видело года 4 назад и писала сюда отчёт даже. На Петровке видело, когда Рынска шла из Ботаники. У меня 160, она выглядит немного выше, но это за счёт огромной, просто пиздец какой огромной головы. Ноги короткие, жопа низко. Тело худое, но очень плохого качества. Такое бывает у женщин после 50-ти, которые всю жизнь были очень худые, а после климакса мышцы начинают замещаться жиром, и происходит вот такая капиздия. Старит это ее очень.
Люди обращали на неё внимание, но не потому, что узнавали, а потому, что она производит очень напряжное впечатление: лицо злое, бежит на полусогнутых, голова вжата в плечи. Время от времени, она странно вздрагивала, как будто ее ударили кулаком между лопаток и резко оборачивалась. Водителя искало, видимо. Лицо у неё отпидорашенное лазером и т.д., но все остальное, в том числе осанка, манера двигаться очень возрастное, из-за чего морда выглядит приклееной маской. Я за ней пиздовало от Ботаники до Столешникова, успело насмотреться.
абсолютно точное описание! все разы, что я ее видело - именно такая она и была! нервная, дерганая, скукоженная. дряблая
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
Наталия Куцевич
18 ч. ·

Как- то странно,но еврейский мир ,сегодня ,сам себя опустил до бытийного низа ,тем ,что впустил в свои узкие врата Божену Рынску.Не знакома,но то,чему я стала свидетелем и невольным участником,вызыаает отвращение к вибрации имени ставшего нарицательным...Хабалистая распущенность синоним этого имени. Тревожно на душе ,когда друзей настигает рок,тем более дико,когда ,некто ,трагически и скандально известный, настойчиво и истерично голосит и сквернословит,нападая на мирных прохожих. Друзья и недруги,избегайте Божену Рынску!Не пачкайте слов об эту благообразную тетю,а просто обходите стороною.Эта фальшь персона имеет своим несчастьем не контролировать ни своих слов,ни своих реакций. Её разобщённость слова с осторожностью ,- гарантия неприятностей.
Прозорливо и уверенно говорю,что там где витает имя Божена Рынска ,- там жди беды...
P.S. прикройте двери и окна ,берегите себя от чумы ,гуляющей по городу под именем Божена Рынска.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.123
Адрес
Нижние Пиздареи
Очень, очень ценная информация про жопное кровотечение Зюкиного знакомого. Зачем я это прочитала...:facepalm:
А знакомый-то как рад. У него теперь очко сжалось навсегда от страха, что люди догадаются кто он. Вряд ли он рассчитывал на такую широкую огласку своих проктологических проблем.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.123
Адрес
Нижние Пиздареи
Повезло-то как Игорьку. Одна жена-Гангрена, другая -Чума. А у прохожих отвращение к вибрации имени.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
399
Симпатии
19.215
одна я прочитала тег как #пиздолук?
Вот как хотите. А на всех фотографиях, комментированных в этом посте, даме под пятьдесят. И рот большущий до ушей, хоть завязочки пришей. Там, где она с ИЕ, вообще выглядит тётей, вполне подходящей ему по возрасту. Как и на капустной свадьбе. Если же в кадре оказываются её "лапки", что передние, что зад... ой, что верхние, что нижние, это впечатление сильно усугубляется. Конечности у мадамы зловеще безобразные.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
В ее дамскую сумачку можно даже фугасный огнемет впихнуть.
Вот в башке только органчик помещается:
Я - выпь, узкие врата, без цыган и лохов обойдемся...
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.732
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Ух ты! Егор Альтман! Знакомое имя. Насики, я поняла наконец, почему мне казалось странным лицо Евгеньи, когда она говорит. А теперь, на замедленном видео (спасибо, милое, за него) я увидела, что это из-за рта. У неё губы то выпячиваются, как на том видео, где она что-то закладывает в пищевод, то втягиваются внутрь рта, будто она беззубая. Поэтому она и выглядит старухой.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Ну а куда тогда делись складки верхних век? У неё всегда были нависающие складки, а сейчас как у старухи с ввалившимися глазами, нетути-с. Ну и ненакрашеную вообще ничем гниду я вижу в первый раз. Я не представляю как эта фифа пойдёт на публичное мероприятие имея из макияжа одни тёмные очки.
И ленинский лоб как-то очень подозрителен. Может, ей отрезали полголовы и натянули лицо кверху? Это объяснит всё, включая зачёсанные назад волосы. Впрочем, отсутствие причёски это фирменный знак поциента.
Вот посмотрите на стандартный ход реабилитации после блефаро
https://www.dr-grudko.ru/plastika_vek/report5.php
Учитывая, в какой антисанитарии живёт Евгнида, постоянно дёргается, чешется и мотается по самолётам и хатам, плюс перелом руки, то у неё швы воспалились бы или не зажили без следа за такой срок.
про шубу я вообще не поняла с учетом плюсовой температуры в нерезиновой, тем более полностью застегнутой и с солнцезащитными очками в довесок. Пыталась сканировать пространство центра на предмет шуб, хоть каких-то, нема, опросила Капотню - те лепечут про минимализм в моде и стиль били-бэдгаевны-Айлиш, кто из лесопарковых угодий замкадья - козыряет Гретточкой
В нашей части Капотни норковые полушубки носят. Бабки 60+. К ним ещё тележка на колесах прилагается. Они в Ашан мотаются и им холодно на остановке стоять в ожидании бесплатного автобуса.
А помните мы как то в теме фантазировали что будет если наши две пациентки встретятся в поединке. Озвучивали свои ставки. Я, помню, ставила на Зюку. Потому что в ней злоба клокочет и на адреналине она может уебать даже слона. Кто-то ставил на Ринкину массу. И чо мы видим? Нас наебали. Битвы не было. Да что там битвы. Хорошего срачика с цветистым матом и эпитетами не случилось. А ведь мы знаем что обе могут. Сцуки, даже филологического удовольствия не доставили.
Заступлюсь за Рыну! Она же с детьми была, рискованно было так подставляться. На видео заметно, что она пацана своего оттаскивала, чтобы он не попал под раздачу.

Как бы так не оказалось, что Рына о своем потомстве заботится на уровне инстинктов лучше, чем Евгнида, хоть они и обе вдовы с у/о.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.002
О, грядет статья за ношение холодного оружия и его применения? Недурно
Ну не через 18 жы часов от момента получения свертка от суррогатки
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.920
Не совсем так. Это не сама ханука, как я поняла, а прием устроенный этим вот авокадо Гервицем, просто ханука грядущая такой легкий повод собрать нужных ему людей. Прием был закрытый по приглашениям. Ринка отслеживает Зюку, давно знает что та сотрудничает с Гервицем, поэтому не надо быть сами пядей во лбу, что бы угадать, что Зюка на этот прием пойдет. Пончики для детей и праздник-это последнее что Ринку интересовало. Ринке хотелось хайпа. Она его получила. Поэтому кто там провокатор-это еще вопрос. А детей с собой таскает потому, что тупо не с кем оставить. Раньше на алкаша своего бухого сваливала.

В общем эти Зита-Зюка и Гита-Рина обрели друг друга.
Ну здорово же! Пусть продолжает, Зюка заслужила Рыну, я считаю.
По мощам елей, такскаать
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.137
Не совсем так. Это не сама ханука, как я поняла, а прием устроенный этим вот авокадо Гервицем, просто ханука грядущая такой легкий повод собрать нужных ему людей. Прием был закрытый по приглашениям. Ринка отслеживает Зюку, давно знает что та сотрудничает с Гервицем, поэтому не надо быть сами пядей во лбу, что бы угадать, что Зюка на этот прием пойдет. Пончики для детей и праздник-это последнее что Ринку интересовало. Ринке хотелось хайпа. Она его получила. Поэтому кто там провокатор-это еще вопрос. А детей с собой таскает потому, что тупо не с кем оставить. Раньше на алкаша своего бухого сваливала.

В общем эти Зита-Зюка и Гита-Рина обрели друг друга.
Наверное, Вы правы в оценке статуса мероприятия. Но наша ведь не организатор-устроитель, чтобы определять кто там может быть, а кто нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.