Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Батюшки-светы, зачем же Зюкачка, которая весь фейсбучек соплями обмазала, что собирается уйти вслед за любимым Игорьком, носит с собой ножик? неужто в лучших традициях классицизма будет впадать в кому лекарственную ножом закалываться? :ps_ih:
вот что значит любовь и стрррррасть!

вопщем, уже говорили - Раиса Петерсон с ее насморочным голосом: "А со мною советую вам быть осторожнее. Я не из тех женщин, которые прощают нанесенные обиды.
Владеть кинжалом я умею,
Я близ Кавказа рождена!!!" (с) Куприн, Поединок.
Ножик наша безутешная носит явно не для сэппуку .
Думает, что кому-то захочется об это говно ходячее руки пачкать. Мечтательница...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.655
Не смешите. Фраза про нож Рыне адресована и все, нет никакого ножа.
Не стоит недооценивать сумасшедших.
Они хитрые и физически, как правило, сильные.
Если Рынская написала, что носит нож - вполне вероятно так и есть.
Она давно уже транслирует свой бред преследования.
При этом - именно она - Рынская который раз нападает на людей, преследует их.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Да, как-то странно. Причём он даже не ответил на её благодарности, хотя до этого отвечал, когда она, как всегда, встряла куда не просят. Вот скрины с его фб, двухмесячной давности.

Посмотреть вложение 984883 Посмотреть вложение 984884 Посмотреть вложение 984886
почему я не удивлена стремлением Бздюки примазаться именно к такой же грязноротой Боссарт...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014

Батюшки-светы, зачем же Зюкачка, которая весь фейсбучек соплями обмазала, что собирается уйти вслед за любимым Игорьком, носит с собой ножик? неужто в лучших традициях классицизма будет впадать в кому лекарственную ножом закалываться? :ps_ih:
вот что значит любовь и стрррррасть!

вопщем, уже говорили - Раиса Петерсон с ее насморочным голосом: "А со мною советую вам быть осторожнее. Я не из тех женщин, которые прощают нанесенные обиды.
Владеть кинжалом я умею,
Я близ Кавказа рождена!!!" (с) Куприн, Поединок.
Кстате насчет ножичка.
Женюра не учла моментик, что во всех московских синагогах стоят не только рамочки на металл, но и охрана с лентой просветкой.
На Бронной и в Марьинке так точно.
Какой ножик? Выпотрошили б на раз.

@сосед дзюдоист на тусне охрана с металлоискателями шарила?
Да, как-то странно. Причём он даже не ответил на её благодарности, хотя до этого отвечал, когда она, как всегда, встряла куда не просят. Вот скрины с его фб, двухмесячной давности.

Посмотреть вложение 984883 Посмотреть вложение 984884 Посмотреть вложение 984886
Ага, более чем.
Вот думаю.... При пересечении границы РФ если по даркону мамзель как запрашивать на наличие? Малашенко, Рынска?
На Рынску у нее загранка.
К чему веду: лишнее тратиться б не хотелось, коль пиздит.
А походу (судя по поведению Эли) пиздит
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
да вряд ли носит, она бы уже набросилась
Ну что за дамские обсуждения использования ножа : ) нож в драке - это не нож на кухне. Это один из опаснейших видов оружия, неслучайно запрещенный всякими кодексами.

 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.189
Симпатии
25.005
Мне она здесь напоминает моль из советского мультфильма "Белая бабочка". По сценарию сервильная моль притворяется бабочкой и лестью завоевывает капризного Тушкана, после чего тайно по ночам объедает его, чтобы получить новое платьице. Оставляет ни с чем и уходит (внимание) к Барсуку!
Тушкан в отчаяньи понимает, что женился на вредителе и жалуется Сове, которая их познакомила, когда он случайно к ней зашел))) Посмотреть вложение 983991 Посмотреть вложение 983993 Посмотреть вложение 983994 Посмотреть вложение 983995 Посмотреть вложение 984005
Какой шикарный мульт! Никогда его не видела. Точное попадание. Спасибо.
В комментах к мультфильму на тюбике кто-то написал: "тушканчик легко отделался, могло быть и хуже".
У тушкана адской гнидочки именно второй вариант случился - "могло быть и хуже". Таки жизнь похлеще мультиков.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.159
Газовый "балон", Жень, бери сразу 50-литровый. Во-первых, оптом дешевле, во-вторых, ни один хейтер близко не подойдет, атвичаю :thank_you!:
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.189
Симпатии
25.005
Все не могу налюбоваться на нашу бабульку. Зацените состояние сумки

Посмотреть вложение 984170
Сдается мне, что сумка это временное, купит. Она реально без тушкана стала тратить как не в себя, вернее - в себя. При тушкане ходила с доисторическим айфоном, в заплатаной шубе и жила в недоделанной квартире, а тут, гляди, развернулась! Не удивлюсь, если и сумка на подходе, ей в ней дитя принесут. :-)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.085
Симпатии
579.079
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
89
Симпатии
3.037
у! придверного! дешевого! расходного! коврика обгрызен угол, давным-давно, судя по фото ...(телеграфный стиль помогает поддерживать челюсть) Выпий Быт. Быть Бо - на, вЫпей!
Постепенно скатывается к своему естественному состоянию нищебродки. Шариков, как есть Шариков.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.492
Симпатии
372.902
Блять эти очки,это ржака каждый раз смотрю и удивляюсь,есть же куча оправ под любую форму лица.Ну почему именно эти?Зачем,они же идиотские,не всем идут,а точнее мало кому.Как можно в Москве, в декабре,в помещении их носить?За каким хуем?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.085
Симпатии
579.079
А Вы откуда знаете?))
Сама хозяйка ножа Рынская утверждает, что он у нее с собой.
Фактически это опровергнуть может только личный обыск гражданки Рынской и то - если холодного оружия при ней не окажется - не факт, что в следующий раз она не возьмёт его с собой.
Если она с электрошокером ходила и мечтала о шиле, антифризом брызгала, все возможно, кмк.
У нее же все враги и хейтеры, караулят ее и тд.
Она бы и пулемет в торбе носила, будь такая возможность.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Не могу, так ржачно и одновременно противно смотреть на этот мех до подбородка. Представляю, какой там духан под давно немытыми подмышками. +2 в мск, народ ходит в кашемире и нередко нараспашку.

В детстве у нас во дворе на Кутузе была полоумная бабка: она в любую погоду сидела на лавке в каракулевой шубе и в каракулевой же шапке. Орала вечно на детей, что шумят. Вылитая Гнида, щас понимаю.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Блять эти очки,это ржака каждый раз смотрю и удивляюсь,есть же куча оправ под любую форму лица.Ну почему именно эти?Зачем,они же идиотские,не всем идут,а точнее мало кому.Как можно в Москве, в декабре,в помещении их носить?За каким хуем?
На сложных щах, с укладкой Брежнева и с мехуями. Заенька умеет удивить и обескуражить!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А Вы откуда знаете?))
Сама хозяйка ножа Рынская утверждает, что он у нее с собой.
Фактически это опровергнуть может только личный обыск гражданки Рынской и то - если холодного оружия при ней не окажется - не факт, что в следующий раз она не возьмёт его с собой.
*Зевая* нет, здесь элементарная логика - Зюква всегда пиздит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.