Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.965
Симпатии
47.868
Я почему думала что она башкирка, просто внешность у Гули совсем не татарская, по крайне мере те татары, которых знаю лично и те, которые светятся в ящике (Башаров, Алсу, Кабаева, Батрудинов и т.д.) больше европеоиды, а вот у башкир как раз внешность, разрез глаз, как у Гули! Ну тады пардоньте!)
У одной из моих подруг отец поляк , а мама башкирка родом из Туймазы ,это рядом с Белебеем, в подругиной маме я вообще не видела привычных классических восточных черт , немного наплыв верхнего века на внешнем углу глаз , а так серые глаза,светлая кожа, темнорусые волосы, прямой нос, тонкие губы.
Хотя о чем я тут рассуждаю, моего первого мужа корейско-бурятского происхождения все казахи за своего принимали))) они ему дыр-дыр-дыр по казахски, он им ,извините не понимаю, они ему уже на русском,аааа, на русской женился (кивок в мою сторону, а я айншульдиген, немка ), на русской женился родной язык забыл)))
Люблю россию за многогранность.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.090
Симпатии
46.821
Он ходит и покупает самое дешёвое, а потом под это придумывает причины, типа, это - самое лучшее. Знавала таких мужиков. Слава Богу, не своих.
Скорее всего выбирает среди остатков, вот осталось пару рулонов, их уценили, а ушлепок тут как тук, покупает за бесценок. Уж такой рачительный хузяин, что тошно смотреть на это у@бище
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Гульке в трансе куры нахваливают ПЭдю-эти бабы с кем живут,вапще,если Эдя им верхом совершенства кажется?))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.965
Симпатии
47.868
Сапият Гаджиева6 часов назад
Я думала хуже этих обоев ничего не придумаешь, а нет жёлтые камни под пластиковый звёздный потолок ‍♀️
Звезды на потолке это , как название фильма из 90-х "маленький гигант большого секса", название громкое, а смысла никакого.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.572
Симпатии
126.432
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.088
Симпатии
24.809
Слушайте, насики, Паскуда так надраивает хату, что (если бы не Кокаинеточка) я бы подумало, что к нему новый полюбовник в гости едет.
Или это он так поклонником из Владивостока вдохновился, я интересуюсь:du_ma_et:
Короче, он подозрительно возбужден:troll_3:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.965
Симпатии
47.868
Скорее всего выбирает среди остатков, вот осталось пару рулонов, их уценили, а ушлепок тут как тук, покупает за бесценок. Уж такой рачительный хузяин, что тошно смотреть на это у@бище
Вы абсолютли правы, гномик фильтрует свои видосы, но оставляет то,что для него норм.когда он нашел ту самую желтую плитку, которую потом в трусах носил обратно сдавать, он в видосе оставил фразу :"о'эта даже дешевле,чем та которая нам подходит". Вот его принцип жизни, что дешевле,то и заебись.
И скворешник купил по такому же принципу.заметили, что санузел не показывает? Вот вроде бы без особых стеснений всю разруху скворешника показал, а санузел табу. Когда плиткой в прихожей хвалился, там маааасенький кусочек стены санузла попал в кадр.мама,роди меня обратно, но там страшнючая плесень, сырость, краска вспучена и взлохмачена.жесть просто. Хотя понятно,почему билибейцам не страшно было отмывать грязнулю-баПку, такой санузел никакой бапкой не испугаешь.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.965
Симпатии
47.868
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.660
Симпатии
91.671
Коротышка Шупица так комично выглядит у плиты! :;-))):
Паскуде надо купить ей небольшую электрическую
плиту, которую можно поставить на низкий столик.
Неудобно ведь готовить, когда кастрюля по грудь. :lau_gh1:

137a.jpg
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.836
Симпатии
28.679
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.481
Симпатии
68.867
А где посмотреть оры Коки и сплетни про нью бапку?
Оры в трансляции были, он ее удалил. А сплетничает в том числе и здесь, с 20:25 примерно.
Фу ты! Сейчас дошло: он намекает, что бабаоля к нему приставала?!?! "на 40 лет моложе...".
Или я уже того?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.965
Симпатии
47.868
Акция по отбеливанию ануса репутации шупы продолжается.к сожалению задействовали пани Ольгу,типа ,если ее не причесать, то она выглядит хуже шупы. Вопрос: есть 4-ре персонажа, кто из них выглядит не естественно?
1.сучка крашена, с патчами под глазами после пьянки.
2.витальянска каланча с сараем на голове.
3. ВолосЭньки жидЭньки,жирнЭньки,мылась вчОра.
4. ОЛ.
УОшник перешел грань.ведь видно,что у ОЛ чистые волосы,и такой хаос надо очень постараться сделать феном и средствами для укладки, а не просто не мыться неделями и обрасти колтунами.
И грустно, что мамиСвета-ебанько, папиАндрюха-собачник в этом тоже учавствуют.
2019-12-14 01.01.07.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.572
Симпатии
126.432
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.829
Симпатии
80.858
Акция по отбеливанию ануса репутации шупы продолжается.к сожалению задействовали пани Ольгу,типа ,если ее не причесать, то она выглядит хуже шупы. Вопрос: есть 4-ре персонажа, кто из них выглядит не естественно?
1.сучка крашена, с патчами под глазами после пьянки.
2.витальянска каланча с сараем на голове.
3. ВолосЭньки жидЭньки,жирнЭньки,мылась вчОра.
4. ОЛ.
УОшник перешел грань.ведь видно,что у ОЛ чистые волосы,и такой хаос надо очень постараться сделать феном и средствами для укладки, а не просто не мыться неделями и обрасти колтунами.
И грустно, что мамиСвета-ебанько, папиАндрюха-собачник в этом тоже учавствуют.
Посмотреть вложение 986304
Волосы пусть и в разные истороны, но чистые и расчесанны. Просто надо уложить. А у варанши не волосы, а завод пр изготовлению масла и жира, который работает с постянным перевыполнением плана.
БО жалко.
Нахрена такие внучки как Нутрия. Лучше жить хозяйкой в своем доме, чем приживалкой в голубом гнезде.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.965
Симпатии
47.868
Если бы это было кино, я бы сомневался, не играет ли Коку и мами Свету один и тот же актер.
Своим подозрением Вы разрушили легенду Кокосика о том ,что в детстве ему ёбнули палкой по переносице, что-то там нарушили,но не сломали, нос перестал расти и все это повлияло на голос.
Моё всплакнуло на той трансухе, а теперь, дорогой мой Марс, я буду рыдать вдвойне,ведь мамиСвете тоже получается ёбнули палкой по переносице, иначе откуда такая фамильная общая черта, когда носа ни черта.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.481
Симпатии
68.867
Мами говорит как-то еле еле, как будто задыхается. Живот давит на диафрагму?( это без подъ@ба).
14:24 с тревогой на Уошку своего глянула:
-сынуля, ты чё?! ( Испуг в глазах)
-Ничё!
Признаки деградации увидела?