Актуальные новости

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.478
Ну самый треш был в первую эвакуацию ,что мелких чуть не затоптали в раздевалке старшеклассники и это сами учителя говорят .Сук меня ща разорвёт от возмущения.
У вас не проходят тренировки? У нас и в садах, и в школах, и даже на работе раз в два месяца то пожар учебный, то минирование. В разных случаях на разные расстояния удаляются от здания. Все должны прийти в определенное место, определенным маршрутом. И это место, и эту дорогу должен знать каждый ребенок, даже мелкий первоклашка. Если не проводятся - то по башке всей администрации надо дать.
У нас дети уже привыкли, они во время учения еще и сами время засекают, успели спастись или нет. Поначалу не успевали, сейчас в норматив укладываются. Можете меня сейчас тапками закидать, но эти мероприятия реально помогают. Я сначала возмущалась, когда у нас их начали проводить, но сейчас рада. Периодически еще и со спецэффектами проводят: приезжают пожарные, милиция, шашки дымовые подкладывают. Опять же - первый раз было страшно, потом дети и к этому привыкли. Зато давки нет, паники нет!
Я вам больше скажу. В торговом центре попадали несколько раз в подобную эвакуацию (учебная или нет - не знаю), так дети раньше взрослых ориентируются. У меня мелкие мои еще и ворчали на некоторых взрослых, пытающихся на лифте спускаться. Дети обучены лучше взрослых в этом плане.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
У вас не проходят тренировки? У нас и в садах, и в школах, и даже на работе раз в два месяца то пожар учебный, то минирование. В разных случаях на разные расстояния удаляются от здания. Все должны прийти в определенное место, определенным маршрутом. И это место, и эту дорогу должен знать каждый ребенок, даже мелкий первоклашка. Если не проводятся - то по башке всей администрации надо дать.
У нас дети уже привыкли, они во время учения еще и сами время засекают, успели спастись или нет. Поначалу не успевали, сейчас в норматив укладываются. Можете меня сейчас тапками закидать, но эти мероприятия реально помогают. Я сначала возмущалась, когда у нас их начали проводить, но сейчас рада. Периодически еще и со спецэффектами проводят: приезжают пожарные, милиция, шашки дымовые подкладывают. Опять же - первый раз было страшно, потом дети и к этому привыкли. Зато давки нет, паники нет!
Милое ,это не моя история ,это история моей подруги ,я там выше писала . Она говорит проходили учебные эвакуации ,но это было так формально и вот суровая действительность ,учителя сами ахерели от всего и сейчас читают как себя вести итыды .
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.679
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.954
Симпатии
304.274
в Москве у здания фсб перестрелка, 1 человек погиб
Как сообщил источник «Известий», погибли три человека. По его словам, все они — сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО). Ранения получили трое.

Во всех зданиях и объектах ФСБ был объявлен план «Крепость». На место вызвана дежурная группа ЦСН (Центр специального назначения) и СОБР (Специальный отряд быстрого реагирования).
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Как сообщил источник «Известий», погибли три человека. По его словам, все они — сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО). Ранения получили трое.

Во всех зданиях и объектах ФСБ был объявлен план «Крепость». На место вызвана дежурная группа ЦСН (Центр специального назначения) и СОБР (Специальный отряд быстрого реагирования).
Первый скончавшийся сотрудник гибдд, есть видео где он раненый лежит
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.189
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.625
Как сообщил источник «Известий», погибли три человека. По его словам, все они — сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО). Ранения получили трое.

Во всех зданиях и объектах ФСБ был объявлен план «Крепость». На место вызвана дежурная группа ЦСН (Центр специального назначения) и СОБР (Специальный отряд быстрого реагирования).
Читала про это. Жесть какая-то. Напали на здание ФСБ, если не ошибаюсь. А видео кошмар, вот гуляешь ты вечером по улице а тут стрельба... Многие даже не поняли что это и где. :cry_ing:
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.532
У детей гибкая психика, милое, у них травмы легче залечиваются. Вполне еще может у мальчишки все это зарасти быльем и не вылезать, особенно если помогут добрые люди. И если эта тварина, которая его на свет произвела, к нему больше не подойдет.

Ну вот почему, чтобы водить автомобиль, надо, блэт, учебу пройти и экзамены сдать - а чтобы детей растить, ничего не надо?! Нужный сейчас не говорит обо всяких планках соответствия, но хотя бы, едрена кочерыжка, тесты самые элементарные на то, что будущий родитель - по крайней мере не садист?.. Понятно, что это несбыточно, как ты тут проконтролируешь, кто там от кого плодится, но помечтать-то можно...
Для себя она родила, жало ей в дышло. В девятнадцать лет - для себя, ага. Обборт проебланила просто. И на пацане вымещала, что "с прицепом" хуй теперь найти не может. И сидит лупает зенками "ачотакова", амеба дизентерийная, ойбля, щас порвет на миллион маленьких Кошек.
EXTERMINATE! :ognomet:
Незнаю я про гибкую психику, меня до 18 избивали отец, до синяков. Сейчас мне 45 и обида иногда душит до слез. Знаю, надо у психолух прорабатывать но пока так
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Как сообщил источник «Известий», погибли три человека. По его словам, все они — сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО). Ранения получили трое.

Во всех зданиях и объектах ФСБ был объявлен план «Крепость». На место вызвана дежурная группа ЦСН (Центр специального назначения) и СОБР (Специальный отряд быстрого реагирования).
Это просто пиздец! И кажется, что только начало! Тем, кто был при исполнении и не вернется домой-упокой ваши души, Господь. Всю страну трясет-берегите себя и своих близких.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Стрельба у здания ФСБ произошла уже три часа назад, но подробностей очень мало.

➤ По данным ФСБ, убит один сотрудник ведомства и один нападавший. Минздрав сообщал о пяти раненых.

➤ Сколько было нападавших неизвестно и что они пытались сделать тоже. Сначала сообщалось, что они начали стрелять в приемной ФСБ, потом — что внутри здания их не было. ФСБ дважды меняло свои позицию о количестве нападавших: то сообщала, что их трое, то называло его в единственном числе.

➤ Кто и с какой целью стрелял в сотрудников ФСБ, неизвестно. Кем был убит нападавший, — тоже.

➤ Нападение произошло в день пресс-конференции Путина и по времени совпало с концертом в честь Дня сотрудника органов госбезопасности, где был Путин.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.498
Сейчас опять закрутят гайки под эту лавочку. Власть и силовиков трогать нельзя, это не детей с женщинами убивать/насиловать.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Про сотрудника гибдд, которого обычные прохожие затащили в остановленную ими же машину скорой помощи молчат. А молодцы люди, старались помочь! Не испугались
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.027
Про сотрудника гибдд, которого обычные прохожие затащили в остановленную ими же машину скорой помощи молчат. А молодцы люди, старались помочь! Не испугались
Просто данные противоречивые. Я видела, что погибших трое сотрудник гибдд (это не его несут в скорую, он лежал на перекрестке, есть фото посмотрите в инстаграмм, там больше инфы), сотрудник фсб и сам нападавший
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Просто данные противоречивые. Я видела, что погибших трое сотрудник гибдд (это не его несут в скорую, он лежал на перекрестке, есть фото посмотрите в инстаграмм, там больше инфы), сотрудник фсб и сам нападавший
На канале mash в телеграме все видосы есть , с подписями
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.800
Как то неспокойно в Рашке становицо, че то всю неделю эвакуировали, тренировались, учебные тревоги... и Лубянку проебали! Удивительно и подозрительно, тем паче в такой день.