Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Хоспадиииииииииии
Какие все нежные пошли
А свой будет давать высыпаться?
Они блть к 35 вообще мозг включали? Детей хотели, свой #срано_домик строили уже думая о приёмных, но блть продумать место не смогли?
Сдаст девочек и будут в пиздо_домике сидеть втроём.
Самый быстрый блог года ёпт.
Посмотреть вложение 995076
Какие-то сраные эльфы.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.025
Хоспадиииииииииии
Какие все нежные пошли
А свой будет давать высыпаться?
Они блть к 35 вообще мозг включали? Детей хотели, свой #срано_домик строили уже думая о приёмных, но блть продумать место не смогли?
Сдаст девочек и будут в пиздо_домике сидеть втроём.
Самый быстрый блог года ёпт.
Посмотреть вложение 995076
У нас квартира примерно такого же размера, как их домик, звуки ночью прекрасно изолируются с помощью дверей. Может, у них там студия на весь крошку-домик? Изолироваться друг от друга она собралась :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
У нас квартира примерно такого же размера, как их домик, звуки ночью прекрасно изолируются с помощью дверей. Может, у них там студия на весь крошку-домик? Изолироваться друг от друга она собралась :pxaa_xaxa:
Вот да. Дети в своей комнате, допустим, дверь закрыта. Муж в спальне, беруши в уши, выспался и на работу. Другие семьи ведь как то живут на такой площади? И никто не сходит с ума?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
410
Возраст
41
С хера ли муж должен вообще высыпаться? Дети, они на всех, а не избирательно для мамы:mad:
Добрый день, дорогие насики! Молчать больше нет сил у меня
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
С хера ли муж должен вообще высыпаться? Дети, они на всех, а не избирательно для мамы:mad:
Добрый день, дорогие насики! Молчать больше нет сил у меня
Ну типа папе потом на работу идти, а мама днем досыпает (нет).
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
9.264
Ну типа папе потом на работу идти, а мама днем досыпает (нет).
Ну да у нас же тут работник года, отец будущего монаха, святой человек, а не вот эти все лохи-безбожники, которые к своим детям в порядке нормы посменно по ночам встают)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.451
А запросы у Апрельской что надо. И на какие такие доходы она рассчитывает, очень интересно. А намеки на сборы ее оскорбляют, ясно вам? Она вообще ни на что не намекает, а в блоге рассказывает о своей жизни.
Да нет, дорогая, ты всю подноготную приемных девчонок в сеть вываливаешь, включая их голые попы, и надеешься на этом заработать своими неуклюжими рекламками.
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
574
Симпатии
11.295
интересно, а отец будущего монаха осознает, что даже будущие монахи вполне себе ревут ночью? И скорее всего, поболе, чем двух-трехлетние? И не высыпаться ему предстоит еще очень долго?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.451
И снова - это чудо, чудо, божье чудо!
(И хештег «православие», умора. и «православные дети»).
Дамочка прет, как танк. Конечно, ей не до детей, ей надо постики в инсту пилить нон-стопом.
A697ED60-A4AF-416E-8F13-B49F31E22E50.jpeg
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
574
Симпатии
11.295
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
А может они трахались все эти 11 лет сугубо когда церковь позволяет (чтобы не пост, не праздник). Тогда конечно можно и не беременеть. Косички ее тоже меня бесят:-) ну и выражение лица тупенькое
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
А может они трахались все эти 11 лет сугубо когда церковь позволяет (чтобы не пост, не праздник). Тогда конечно можно и не беременеть. Косички ее тоже меня бесят:-) ну и выражение лица тупенькое
Выражение лица, и глаза прям да, такие пустоватые! И косы, косы. И вся такая благостная, и бесплодная!!!! Чудо, чудо, чудо....
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
А может они трахались все эти 11 лет сугубо когда церковь позволяет (чтобы не пост, не праздник). Тогда конечно можно и не беременеть. Косички ее тоже меня бесят:-) ну и выражение лица тупенькое
Да, все посты, церковные праздники, дни накануне этих праздников, а еще вроде среда и пятница считаются постными. И, наверное, по воскресеньям нельзя. :;-))): Но я не очень в теме, надо у верующих насикомых уточнить.
А ведь мадам уже 35, овуляцию еще пойди поймай. Реально чудо, что получилось.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Да, все посты, церковные праздники, дни накануне этих праздников, а еще вроде среда и пятница считаются постными. И, наверное, по воскресеньям нельзя. :;-))): Но я не очень в теме, надо у верующих насикомых уточнить.
А ведь мадам уже 35, овуляцию еще пойди поймай. Реально чудо, что получилось.
На самом деле, если двоим очень хочется, то можно и даже нужно))) это ещё кто-то из апостолов писал
Мне кажется, они много лет предохоанялись. А потом муж пришел к вере, Ольгу за собой притащил. Это вроде совсем недавно случилось,года 4 назад, выходит по её рассказам
Пациент очень занятный. С интересом жду развитие событий!

Кстати на фото свежих старшая девочка выглядит прям плохо((( очень мелкая и фас видно невооружённым глазом, специалистом быть не надо. Младшая кажется гораздо здоровее на её фоне
upload_2019_12_20_16_08_47_466.jpg upload_2019_12_20_16_09_09_527.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
О
Да, все посты, церковные праздники, дни накануне этих праздников, а еще вроде среда и пятница считаются постными. И, наверное, по воскресеньям нельзя. :;-))): Но я не очень в теме, надо у верующих насикомых уточнить.
А ведь мадам уже 35, овуляцию еще пойди поймай. Реально чудо, что получилось.
Милое, Острянка тоже верующая, вон как быстро беременеет) уметь надо просто)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
О

Милое, Острянка тоже верующая, вон как быстро беременеет) уметь надо просто)
У Острянки, наверное, муж не ПГМ, может поэтому ему фиолетово на все посты, а жена не может перечить мужу)
А тут Димасик сам первый ПГМнулся.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
На самом деле, если двоим очень хочется, то можно и даже нужно))) это ещё кто-то из апостолов писал
Мне кажется, они много лет предохоанялись. А потом муж пришел к вере, Ольгу за собой притащил. Это вроде совсем недавно случилось,года 4 назад, выходит по её рассказам
Пациент очень занятный. С интересом жду развитие событий!

Кстати на фото свежих старшая девочка выглядит прям плохо((( очень мелкая и фас видно невооружённым глазом, специалистом быть не надо. Младшая кажется гораздо здоровее на её фоне
Посмотреть вложение 996171 Посмотреть вложение 996172
Да, я тоже обратила внимание на это( у младшей и фас особо не заметно, может и нет его? А у старшей что то да( и маленькая, и по развитию как младшая сестренка, ну такое впечатление.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.161
А запросы у Апрельской что надо. И на какие такие доходы она рассчитывает, очень интересно. А намеки на сборы ее оскорбляют, ясно вам? Она вообще ни на что не намекает, а в блоге рассказывает о своей жизни.
Да нет, дорогая, ты всю подноготную приемных девчонок в сеть вываливаешь, включая их голые попы, и надеешься на этом заработать своими неуклюжими рекламками.
И оооочень-очень жирно и толсто какбэ намекает...
Ну пиздец, уважаемые! Экое я тупое насикомое, что весь контент проебло, когда переезжало из одой хаты в другую да еще и из разных регионов. И приемную дщерь не сую во все утюги под #какяпришлакдочке_история3574521...
Да всем похуй, что она хочет! Капитан очевидность, что никто бы от дома за 9 млн не отказался. Зачем об этом постоянно перемалывать?.. Мы-то с вами знаем, конечно, зачем. :a_g_a:
Ойбля... Как все печально и тупо. Удивительно даже, что 90% людей рожают, берут кого-то из дд, переезжают и еще овердохуя всего совершают, но транспарантами не машут, 100500 историй не сочиняют и теги не лепят и денег по миру не просят... Дураки, чесслово, какие-то. :rolleyes:
Ах, простите, они же просто ДЕЛЯТСЯ! Тошнота уже от этого слова. После осознанности, конечно же. :w_a_l_l: Делиться с друзьями-знакомыми - збсь, со всем миром - ну такое...
Междустрочье все рассказывает само за себя (реально, есть у них методичка какая-то, еееесть!).
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.025
Любой, кто встает на путь блогерства, надеется заработать/насобирать. Мне кажется, это как-то неприятно вообще всю жизнь с детьми вытряхивать в сеть, как будто за стеклом живешь. Даже голые жопы выкладывают, а потом оскорбляются.
 
Последнее редактирование: