Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Про какую работу борис все время говорит, после которой 12 часов мертвым сном лежит? Про прогулку в Китае, потом туса у Седоковой, потом пожрать баранины у Плейна, запилить стопицот видюшек ни о чем прошвырнувшись до ля маре- вот эта у нее работа? Я правильно понимаю? Бедолага, не покладает ресниц- в шахте и то легче.
Меня тоже всегда и всегда забавляет и смешит вот это ее - охххх,я так много работаю,я устааала...:ps_ih: :ti_pa:
Шта????? Где ты Барбос так уработался бедный,где???
Да как глаза еще начнет закатывать(и жопорот пучить) - махайте на меня махайте..К станку бы тебя или подметать улицу(ну а че,Наомка вон подметала,и ниче,не развалилась) устала она:cat_fuck:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
бохатый барбос опять пожарил блины на чужой кухне, единственная еда для голожопых, дешево и нажористо
и рассказал как он бохат и крут, у него есть квиток из бизнеса москва лондон
:;;-))):
:;-))): :daa_a:
Плять,да когда же она нажрецца этими блинами своими,я уже скоро их возненавижу:Spiteful:
Какашка,вот тебе резолюция на новый год - научись хоть что то еще готовить,плиииииз!!ну хоть суп штоле ,эээ гороховый изобрази, просим всем ульем,ну это же невозможно смотреть,весь плять год - блины/блинки/опять блины и еще раз блиныыыы и икорка твоя синтетическая...Зато в бизнесе,вот вам талон:sh_ut:
О,придумала,научись капуЗдку солить:vic_tory:
про блины уже наизусть выучили,давай капуздрю - самое между прочим русское блюдо,давай дерзай:nasiki:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
:lau_gh4:
Мое взоржало, когда увидело, что она этим квитком тычет:lau_gh4: обычно посадочный сразу выкидывается
:a_g_a:
Ну что вы,бережливый и продуманный Барбос все подшивает в скоросшиватель папочку,там все все храницца,думаю долгое время,а вдруг пригодицца:ps_ih:
Вот и этот талон туда же,уже подшила и у шкапчик прибрала:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Конечно проходят, уже недели 3 как. Детки обмениваются открытками, родители так же участвуют в спектаклях. Если бы это всё было,она б уже затрахала всех видео с спектаклей
:daa_a:
щас Барбос будет думу думать - как изобразить "павлина" :downl: :ps_ih:ну рожественский деццкий праздник,о прошлом годе ей даже Саньку удалось затащить(в Монако) где дети пели хором(наси напомните был там Жель со всеми детьми или сидел рядом с отцом/матерью на скамейке)вообщем что то было мутное и непонятное с фотами,кажецца до конца мы так и не поняли что там к чему было...ну и в кафешку она Жуленка сводила,правда одела на нее новое платьечко и купила пироженку.все.вот такое у ребзя было Рождество.:Unknown:
А уж в этом году ненаю,будем посмотреть
все,ушла,проститя за много букв:bye2:
всех лю:girl_kiss:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
148
Симпатии
3.541
Насички, а что за мальчик у неё там уже второй день? Какие-то предположения есть? Моё в шоке, что кто-то мог своего ребзя этой ебанашке доверить :facepalm1:
Да, мальчика жвлко, чувствую, что огребает от Жели-зверька,, ой, прасците, наследницы :agress_ive:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Да мне что насик - написано же и ссылки даны с сайта аэрофлота с суммами. За сколько каждый насик летает - не интересно.
Нет, все равно будут говорить: "а я за 300 евро топливный сбор плачу" - когда он указан на сайте авиакомпании и суммы другие))) все ж проверяется. Боня аэрофлотом летела - его и смотрели!!
Далее мало кого волнует, кто какими авиалиниями с какими картами и по каким ценам летает. А то давайте каждый выскажемся, кто и за сколько и куда, но тема про борю.
вот мой билет. На двоих. Бизнесом. В испанию. В середине января. За мили. Будете продолжать утверждать обратное?
5FB3BA42-69D3-461B-B323-101BDE324CF4.jpeg
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
Ебоня вот тебе прогнозы на будущий год, все таки год крысы, а ну, что там пишут в интернетах.
Символ года будет помогать тем, кто добивается своего честными путями, бережет окружающий мир и с уважением относится к людям. Тех же, кто попытается достичь целей нечестным путем, постигнут неудачи и разочарования.
Викащка, ну сама понимаешь, Тобi Пiзда :;;-))):

Новый год виктория боня 2020.jpg
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
По приезду на родину модель, актриса и ведущая виктория боня устроила закрытую вечеринку, где исполнила свою любимую песню «Лондон Гудбай». Теперь актриса и модель планирует сделать ремикс на эту композицию, записать альбом и выступать на различных мероприятиях. Пока ее никуда не приглашают, но по словам звезды она уже подписала контракт с директором можайского шоссе и ей уже выделили сцену у знаменитой трассы. :men:

виктория_боня_снегурочка_2020.jpg
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.593
Адрес
Абхазские Манаки
Гм! И что, наша наперсточница вернула назад в целости и сохранности? Так неинтересно :p_i_g:
Должна была наковырять брюликов ключом от можайской хаты. Вставить с аликовских побрякушек.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.593
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
вот мой билет. На двоих. Бизнесом. В испанию. В середине января. За мили. Будете продолжать утверждать обратное?
Посмотреть вложение 997155

Вы сейчас чем от бони отличаетесь? Вы мне что доказать-то пытаетесь? что не врали?)))
Женщина, зачем мне ваши билеты в испанию? Речь про боню, рейс МОСКВА-ЛОНДОН и про то, что уже принесли информацию с сайта аэрофлота и даже ссылки вам дали - один полетный сегмент бизнес аэрофлот 200% от эконома. 2 пересадки - три полетных сегмента на каждого - за каждый платите.
Сколько вы платите то ли в германию, то ли в испанию - никому не интересно. Накуя вы это тащите сюда?
Вы до лондона из москвы летели прямым рейсом по тарифу О аэрофлота? Нет? Проходите мимо и храните ваши билеты там же, где и боня свои талоны в бизнес.

По большому счету похер сколько денег заплачено у бони за топливный сбор, если это единственный перелет бизнес и как раз он вышел по тарифу за мили. Над этим ржем. Ау!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Вы сейчас чем от бони отличаетесь? Вы мне что доказать-то пытаетесь? что не врали?)))
Женщина, зачем мне ваши билеты в испанию? Речь про боню, рейс МОСКВА-ЛОНДОН и про то, что уже принесли информацию с сайта аэрофлота и даже ссылки вам дали - один полетный сегмент бизнес аэрофлот 200% от эконома. 2 пересадки - три полетных сегмента на каждого - за каждый платите.
Сколько вы платите то ли в германию, то ли в испанию - никому не интересно. Накуя вы это тащите сюда?
Вы до лондона из москвы летели по тарифу О аэрофлота? Нет? Проходите мимо и храните ваши билеты там же, где и боня свои талоны в бизнес.

По большому счету похер сколько денег заплачено у бони за топливный сбор, если это единственный перелет бизнес и как раз он вышел по тарифу за мили. Над этим ржем. Ау!
Милое, можете объяснить что такое топливный сбор? Я летала разными авиалиниями и о таком слышу впервые.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Милое, можете объяснить что такое топливный сбор? Я летала разными авиалиниями и о таком слышу впервые.
Так условно называют постоянные издержки авиакомпании, которые перекладывают на плечи клиентов. Туда не ток топливо входит, но и оплата диспетчерских служб, обслуживание аэропорта - то есть то, что на постоянной основе вынуждена платить авиакомпания, но включает это в стоимость билета. Отказаться от этого нельзя при покупке билета.
Этот сбор есть у всех авиакомпаний
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Так условно называют постоянные издержки авиакомпании, которые перекладывают на плечи клиентов. Туда не ток топливо входит, но и оплата диспетчерских служб, обслуживание аэропорта - то есть то, что на постоянной основе вынуждена платить авиакомпания, но включает это в стоимость билета. Отказаться от этого нельзя при покупке билета.
Этот сбор есть у всех авиакомпаний
Может, но я когда оплачивала милями или поднимала за деньги, то говорили просто сумму и всё. Ладно, хер с ними) Спасибо за разъяснение.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
хорошая постановка вопроса: недоедающий ребенок у себя дома (!) ворует (!) чипсы (!) у мамы (!)
вселенная вселенной, а чипсы врозь
:damochka:
что за тварь и мразь эта какашка
ну и копеечные драные носки доставили
в предверии картонного рождества на каннской вилле, ага :s_arcasm:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.