Евгений Понасенков

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.958
Симпатии
27.030
#22
Х
Евжен желает соответствовать же среде, в которой обитает и которую исследует

нарядная лепотаааа:

а тех исследователей, которые не желают соответствовать исследуемой эпохе по уровню красоты, и лезут немытыми ненаряженными тушками излагать свои резюме, Евжен нещадно троллит:

Хаха, я больше угорела с миньонов, которые по команде угодливо хихикают на видео.
Евжена надо модератором в наш форумный кисятник. Пусть наведет там порядок, научит завсегдатаев обсирать внешность врагов и приосаниваться золотом-бриллиантами более изящно. И тогда кисятник из мрачной бездны, где гибнет все живое, превратится в светский салон
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.509
#23
Обожаю маэстро! Ему кстати уже пытались какие-то дешевки года 3 назад открыть палату, но не взлетела.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#24
Какой же он мерзотный. Глянула как то программу про то, как препод девушку то убил. Этот упырь сидел просто как король, и занимался циничным самолюбованием. Всю программу мысленно просила, чтобы ему в хлебало надавали
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
#26
Какой же он мерзотный. Глянула как то программу про то, как препод девушку то убил. Этот упырь сидел просто как король, и занимался циничным самолюбованием. Всю программу мысленно просила, чтобы ему в хлебало надавали
если два года, как разумный и !законопослушный! пытаться предотвратить преступление, убеждать окружающих в опасности, искать и предъявлять доказательства предыдущих преступлений и опасных проступков преподавателя, и огребать за это ото всех его высокопоставленных и не очень друзей и прислужников, и от самой жертвы в том числе, реакция возможно и будет не такой, как можно ожидать от невовлеченного в этот трэш...
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#27
если два года, как разумный и !законопослушный! пытаться предотвратить преступление, убеждать окружающих в опасности, искать и предъявлять доказательства предыдущих преступлений и опасных проступков преподавателя, и огребать за это ото всех его высокопоставленных и не очень друзей и прислужников, и от самой жертвы в том числе, реакция возможно и будет не такой, как можно ожидать от невовлеченного в этот трэш...
Действительно! Его же никто не слушал. А ведь Настя могла быть жива.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.558
Симпатии
29.490
#28
Божы, а ведь я, Аркаша, делал эту тему несколько лет назад, прекрасно понимая потенциал маэстро. Но нет, занесли в "Новых поциентов", где он затерялся среди дурней без фантазии.
Жека! Поздравляю с палатой.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#29
Действительно! Его же никто не слушал. А ведь Настя могла быть жива.
А вы думаете, он реально об этом сообщал и пытался что то делать? Ну ок, даже если и так, можно ж вести себя поскромнее что ли, а не упираться тем, что был прав, а никто не верил.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
#30
А вы думаете, он реально об этом сообщал и пытался что то делать? Ну ок, даже если и так, можно ж вести себя поскромнее что ли, а не упираться тем, что был прав, а никто не верил.
«Если бы меня послушали, человек, скорее всего, был бы жив. Я обращался и к ректору, и к директору института истории СПбГУ! Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что Соколов опасен! Почему они меня не послушали?!» – написал он на своей странице в социальной сети Facebook 9 ноября»

так и даудов у Малахова, и сам соколов у гоблина, и гоблин подтвердили что - да, Евжен говорил, писал, звонил, печатал статьи, снимал видео , в общем, делал все что мог.
гоблин - «Однажды он (соколов) пришел ко мне с вопросом, что делать: ему угрожали, что опубликуют некое заявление девушки, с которой у него вышел скандал с рукоприкладством. И через некоторое время, правда, опубликовали заявление – но не скан документа, не фото, а просто набранный текст. То есть, в моем понимании, травля была организована в циклопическом масштабе, задействованы [были] серьезные деньги, серьезные люди. Нервы ему трепали очень серьезно»

кстати, первая реакция Евгения на сообщение что убита Настя, вполне нормальная человеческая, в репортаже на 2.22 минуте


а вот на шоу, да, Евжен включает режим Шут

он своего варана подкормил тогда знатно

и не скрывает свою темную сторону, подбрасывает ей на пропитание. и в своих интервью об этом честно сообщает, с кратким отсылом к теориям про лимбическую систему мозга ( вроде как MacLean)

вот подкупает честность така

в чем то это правильнее, признать в себе варана, в какой то острый момент шансы остановиться выше, и вероятнее что не будет срыва, и не придётся говорить «она превратилась в чудовище», когда чудовище частично ты сам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
14.941
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#33
А вы думаете, он реально об этом сообщал и пытался что то делать? Ну ок, даже если и так, можно ж вести себя поскромнее что ли, а не упираться тем, что был прав, а никто не верил.
Ну, темперамент у всех разный. Я думаю, это неслабое потрясение для психики, когда пытаешься спасти человека, предупредить надвигающуюся катастрофу, тебя же в ответ ненавидят, а потом сбываются твои худшие опасения
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.958
Симпатии
27.030
#34
А вы думаете, он реально об этом сообщал и пытался что то делать? Ну ок, даже если и так, можно ж вести себя поскромнее что ли, а не упираться тем, что был прав, а никто не верил.
Да уж, давит из себя орыстократа, а сам хайпится в прямом эфире на крови, как теряющая популярность гламурная киса. Серьезные ученые таким не занимаются. Так что Евжен хоть и давит из себя историка-искусствоведа, по факту он просто медийный клоун, ну пусть себе кувыркается.
Единственное, что мне неясно - зачем обсирать внешность оппонентов, имея такую жирную ряху? :-)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.558
Симпатии
29.490
#35
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
#36
Наконец-то создали тему прекрасного маэстро! Мое скромное букашество видело его давеча за бугром и имело честь лететь с ним в самолете (странно, что личности такого масштаба летят с дешёвками в экономе) и еще посчастливилось встретить его в том же в городе. Маэстро высок, шел и озирался по сторонам все время. Да, он и в жизни одевается также великолепно, не то что обычные букашки на отдыхе. Кстати, оба раза, что мне повезло его увидеть, он был один, даже в самолете))
Вообще не вызывает какой-то ненависти, скорее наоборот) просто надо воспринимать его через призму постиронии
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
#37
Наконец-то создали тему прекрасного маэстро! Мое скромное букашество видело его давеча за бугром и имело честь лететь с ним в самолете (странно, что личности такого масштаба летят с дешёвками в экономе) и еще посчастливилось встретить его в том же в городе. Маэстро высок, шел и озирался по сторонам все время. Да, он и в жизни одевается также великолепно, не то что обычные букашки на отдыхе. Кстати, оба раза, что мне повезло его увидеть, он был один, даже в самолете))
Вообще не вызывает какой-то ненависти, скорее наоборот) просто надо воспринимать его через призму постиронии
милое, а нескромные букашки даже могут быть осчастливлены беседою, Евжен на отдыхе контактен, по вечерам))
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.066
Симпатии
86.337
#39
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.320
Симпатии
163.724
#40
Маэстро чудесен и забавен :sh_ut: Перверзник, измывающийся над другими перверзниками зрелище все-таки редкое. Ебжен никогда не нападал на адекватов, а всегда предпочитал щупать полоумных попов-дешевок и дегенератов типа совка-Гоблина. Пусть он на этом и строит пиар своей карикатурной личности, но за Ссакалова ему отдельное спасибо, не давал пердеду расслабить сраку, и не даст в ближайшее время, самоутвердится на нем не раз.
Как историка его не оцениваю, разумеется, чисто, как шоумена только.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
#41
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
#42
Я посмотрела конфу по делу Насти, где он сидит с адвокатом и говорит всякое. Не показалось, что он давит лыбу от радости. Походу, у него просто морда такая.