Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.049
Симпатии
53.762
Тэк блэт, мамо! Давай слушай сюда. Мы свою судьбу не устроим, пока будем бутылки из пенопласта в рыгаловках фотографировать на стремительно стареющий айфон. И розы из-под памятника пушкину, принесенные прямо в плесенейшн самим каменным гостем. Бери тубуретку, открывай свой айпет и зырь: https://lenta.ru/news/2019/12/21/po...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Вот, наш уровень:
Посмотреть вложение 997085
Бернар. Не сара, блять, не сара. Арно. Какая в пизду татьяна? Это мужик питательный. Смотри, сколько подарков сразу: тут тебе и витон, и моет, и конина. И богаче цукерберга в два раза! В два раза, карл(а)! Давай так, рисуем карту: вот по стрелке сюда, здесь надеваешь соболей, штаны ватные снять не забудь, пробираемся в штаб-квартиру, не разувайся, плять, ноги зеленые, так иди. Репина поставь, и биркины на хуй тащишь на каждой руке? Что значит, может продадим? Тут витоны. Сука, с тобой всегда так. Почему не пойдешь? Почему уровень капотни? Соберись, тряпка: сначала охмуряем этого, он покупает тебе фейсбук. Цукерберг, вон из профессии. ФейсЗюк теперь будет. Зврк теперь попляшут! Никто не забанит. Будешь банить сама! Всех! Миллиард банов в минуту. Империя страха. Соболей купим, укропа закажем, паркет в зюкарнике из скрипок страдивари замостим. Элега. Ой нет, плять, отставить. У него пять выпердков. Пять. И две гангрены. Бой будет неравным, так что бери своего репина и пошли домой.
Вот тебе уже обезгангрененный тогда:
Посмотреть вложение 997095
Ах, зврк? Да, и что теперь, он по 40 лярдов отстегивает при разводе! Чумачечий взлет карьеры! Сможешь наилю в няньки взять! Белонику в батлеры, собчак в ирину переименовать! Светка голая будет у тебя на столе танцевать. Укропом засыпать москву со стратегического бомбардировщика. Кованую ограду вокруг кремля возвести 15-метровой высоты без единой калитки. Соглашайся, ма. Ну вот, хули так зубами от счастья клацать было? Виниры выпали. Кто тебя теперь возмет? Тока на теплотрассу, к бомжам: ребята! Снимайте меня, я Божена! Ладн, собирайся, финская мутация. Пойдем к ашану, просрочку в баках поищем. Этуш прошлый раз наггетсы надыбала, почти ни капельки не сгнившие. Можт и нам повезет.
Ржала даже наша кошка! Это супер:)
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
как один из действующих членов ОС при одном уважаемом погонном ведомстве ответственно заявляю: про задачи, функции и прочие обязанности написано красиво. На деле ж это означает собрание раз в полгода, чтобы чайку попить и заслушать доклады. Ну, знакомства там всякие приятные, но это реально не дает ничего и никому. Все эи ОС созданы после ОС при президенте. ТИпа контроль общественности. Но на деле - это все фикция. Что не отменяет самого факта: гражданка Э. гордится дружбой с Бо и знакомством с Ба(стрыкиным), злейшим хейтером МБХ, за которого Бо жопу рвет на британский флаг. Вот такая загогулина (с)


PS. писАла как ответ, а куда-то пост , на который отвечала, делся, и цитаты пропали... :zvez_ochki:
Вот после того, как Этуш поблагодарила Бастрыкина, гнида просто обязана прервать с ней все отношения. И обязательно со словами СБГ.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.735
Тоисть,Бо даже не сможет попросить подружайку поспособствовать, если чо?
Ну как же так, она ее на троллейбусе катала, а толку - только точкой с нагетсами поделилась.
Пыс. Это мне, решила не флудить и удалила.
ура, нашелся источник, а то я думала, что того-с...

Да. не сможет вдова Э помочь вдовесте Бо.
Все бессмысленно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.722
Ну почему же, мы не молчали, а очень даже наоборот.


avrorahouse И жопку 40+ в кадр!
bozhenarynska @avrorahouse боюсь испортить всем Новый год своей жопкой.
ninaserov @bozhenarynska Божена, вот Вы точно не испортите, у Вас прекрасная фигура! Но почему-то кажется, что Вы бы не выставили такие фото.
bozhenarynska @ninaserov я уже фото в купальнике выставляла, но восторгов не снискала
23sen52 Пошла искать фото в купальнике, чтобы лайкнуть..
bozhenarynska @23sen52 спасибо оно в сториз было. Народ тактично промолчал
bozhenarynska@23sen52 спасибо хотя бы за молчание. Красноречивое.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
:;-))): бляяя, я не сплю?
если бы Гниды не было, ее следовало бы выдумать!:sha_lun: никогда не знаешь где ее вынесет стремительной кучей говна
еще вчера с таксистом самозабвенно предсказывали будущее расеюшки и бесславный конец гэбни, примеряла роль престарелой подружки МБХ, а уже сегодня весь мир призывает пересчитать катышки на рейтузах и гамашах, и рассмотреть формы пятен на них.
Завтра што? куда деваете использованную туалетную бумагу? храните ли вы ее так, как я по папочкам с датами?
блять, а ведь она не может физически ничего выбросить! ей надо все продавать, но еще пока понимает, что вот эти желто-коричневые вряд ли купят, поэтому просит помощь зала вдохновить таки на выброс! иначе будет выть и стонать от потери потерь.
Старьевщица! родилась уже старухой полоумной.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
True Bozhena, [21.12.19 15:52]

Как дуальна жизнь. Уже рассказывала вам историю, как к пластическому хирургу Саше Фадину пришла женщина, и час объясняла ему, почему он ей нахуй не всрался. А ведь у меня была зеркальная история. Заманил меня а себе в офис клиент, и больше часа объяснял мне, почему ему нахуй не всралась я, и моя реклама. Угадайте, кто он был по профессии?! - Пластический хирург.

***

Заманил неосторожным комментарием в фб?
Скорее всего просто неосторожно при Божене открывал дверь офиса. Ну Наша и зашла, заманили девочку злые дядьки на минет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
True Bozhena, [21.12.19 15:52]

Как дуальна жизнь. Уже рассказывала вам историю, как к пластическому хирургу Саше Фадину пришла женщина, и час объясняла ему, почему он ей нахуй не всрался. А ведь у меня была зеркальная история. Заманил меня а себе в офис клиент, и больше часа объяснял мне, почему ему нахуй не всралась я, и моя реклама. Угадайте, кто он был по профессии?! - Пластический хирург.

***

Заманил неосторожным комментарием в фб?
Это насики шутят?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Биркин без замочка за 4 (четыре) тыщи баксов... :facepalm1:Кто ее купит? Я хочу посмотреть на этого человека.
Я думаю, что это ее способ побираться. Это как негры в Сан Франциско берут на улицах бесплатную газету Street Spirit и продают за доллар. Все знают, что это только предлог, чтоб аскать милостыню
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Довела собаку, блядина. Срёт с кровью, ну и хрен с ним. Сладкая мама.

Посмотреть вложение 997509 Посмотреть вложение 997513
А чо, это нормально, что собака на улице что-то «подожрёт»? Ну, человеческое говно, отбросы всякие.
чот опять жалко Люсика. Но, собаки во многом похожи на хозяев.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Довела собаку, блядина. Срёт с кровью, ну и хрен с ним. Сладкая мама.

Посмотреть вложение 997509 Посмотреть вложение 997513
Я почему-то не могу понять, откуда столько хавчика, что люсик каждый день на прогулке чотаест. Где они гуляют? Почему он без намордника, ладно он покусает кого-нибудь, это тебе похуй, но ведь он жрёт говно, сука. Ты чего, не можешь за ним 10 минут присмотреть?
Собаковод, блядь.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Он их в мусорном бачке за цветочным ларьком нарыл? Или в плесени всё живое моментально вянет и мрёт?
Нет, эти розы и правда всегда так выглядят. Но пахнут замечательно.
Ишь, Фадин, с розами опять приперся.
А счастливая жена в курсе что Жека уже трусы поменяла чтобы "мало ли" ?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.722
Наклянчила, нищеёбка. Поздравляю. Трусы ещё парадные у него попроси.
"Я не аскаю никогда"


sergone47 Я прочитал что нужна коляска? А давай я оплачу ее. Выберешь пришлёшь счёт и я оплачу. Вроде подарка на Новый Год.
bozhenarynska @sergone47 спасибо огромное. С удовольствием. Бугабу называется.
bozhenarynska @sergone47https://www.akusherstvo.ru/catalog/616159-donkey-2-mono-classic-complete-2-v-1/ вот моя мечта!!!
sergone47 @bozhenarynska закажите и пришлите мне счёт. Я оплачу
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.371
Симпатии
77.620
И опять трюк с переобуванием провернула, только ортопеды в воздухе мелькнули. Мастер кульбита, че. Страшно ей теперь стало, ишь ты. А кто давеча народовольцев и бомбистов приветствовал, махая трусами с балкона, Пушкин?!
Ну дак народоволец же НОДовцем оказался, а по слухам, те самые НОДовцы и наклеили гниде на балкон фото погибших в самолёте журналистов. Одно дело воевать с хэйторами в интернетах, а другое - с мужиками, которые приходят и наказывают, как считают нужным
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.941
Симпатии
339.718
Я почему-то не могу понять, откуда столько хавчика, что люсик каждый день на прогулке чотаест. Где они гуляют? Почему он без намордника, ладно он покусает кого-нибудь, это тебе похуй, но ведь он жрёт говно, сука. Ты чего, не можешь за ним 10 минут присмотреть?
Собаковод, блядь.
Патрик пондз жы.
Там рестораны вокруг.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Я почему-то не могу понять, откуда столько хавчика, что люсик каждый день на прогулке чотаест. Где они гуляют? Почему он без намордника, ладно он покусает кого-нибудь, это тебе похуй, но ведь он жрёт говно, сука. Ты чего, не можешь за ним 10 минут присмотреть?
Собаковод, блядь.
Да они гуляют на плошадке собачей, которая естественно зосрана другими зобакенами и Люсик там вкушает стул.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Наклянчила, нищеёбка. Поздравляю. Трусы ещё парадные у него попроси.
"Я не аскаю никогда"


sergone47 Я прочитал что нужна коляска? А давай я оплачу ее. Выберешь пришлёшь счёт и я оплачу. Вроде подарка на Новый Год.
bozhenarynska @sergone47 спасибо огромное. С удовольствием. Бугабу называется.
bozhenarynska @sergone47https://www.akusherstvo.ru/catalog/616159-donkey-2-mono-classic-complete-2-v-1/ вот моя мечта!!!
sergone47 @bozhenarynska закажите и пришлите мне счёт. Я оплачу
Неужели ей не стыдно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.