Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Дзима, видимо, теперь Соньке угрожает самовыпилиться, если дрыняку не купит. Так что пришлось. И быссструю. А то как потом объяснять почему счастливый муж и спортбатя под люстрой болтается
Ей бы это дешевле обошлось,чем машинка:;-))):
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.611
Симпатии
226.887
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
6.176
Даже жалко, насколько у неё в голове насрано( с ее прибылью, она бы уже давно сама себе купила 100 метров и уже бы сделала в них ремонт, хоть бы и за рекламу все. Но нет ведь, надо беречь штаны в доме, надо задобрить штаны машинкой, надо на др штанов на море выехать и прочее, прочее...
в этом семействе стужуков - беляковых слишком высокий градус ебанизма, тут одному толокоше не разобраться, высылайте санитаров.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Шо я имею сказать по ремонту (осторожно, немного яканья для сравнения). У них договор о «ремонте под ключ», она не раз хвалилась, что все контролируют дизайнеры и тд. Так вот, такие фирмы ОЧЕНЬ быстро делают ремонты, когда есть деньги. Мы ровно за 6 месяцев сделали ремонт на 3 этажах (180м), включая лестницы. В доме изначально только межэтажные перекрытия были.
Исходя из этого, мы можем сделать вполне себе логичный вывод, что у них реально очень туго с финансовыми траншами. Иначе им эти 100 метров за 3 месяца бы вылизали.
Ну по сониной логике классно все: подумаешь, живет и плодится на съемной, свою (не подходящую по размеру все равно) ремонтирует уже кучу времени, но зато извините епта, на мальдивах были и бэху обновили! Завидуем, слонь, неистово завидуем...
Не у "них", а у мамы. Да, видимо доход естбь но не огромный. А "они", как Вы правильно заметили, по мальдивам катаются и бэхи покупают. Нам из сёл под Одессами нипанять...
Блин, пока пытаюсь написать, неосознанно читая книжку олкашонке на ночь, все ужке написали то же и даже теми же пассажами про сёла под Одессой)))
Видать близко мы на Плутоне друг к другу приземляемся)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Согласно,милое. Мы 2 года ремонт делали,ибо 100 метров для наших сел под Одессами это много и зп,вроде хорошая,но куда ни ткни нужно овердохуа будь это пол,стены потолок и еще что-то. А родственник у нас купил хатку 4к,не буду жужать,не помню сколько метров,но тоже около 100,может побольше. И за полгода ему сделали ремонт под ключ,только денежки отвозил. Вывод:если деньги есть,сделают все и быстро. Но бэха сама себя не купит и коровки сами кожу не сбросят для ее салона
У меня 100 кв, делали 7 месяцев. Но! Въезд выпал на нг и праздники. Из-за чего мебель мы ждали до марта месяца. Была только кухня
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
109
Симпатии
2.869
Возраст
44
Последние сториз час назад, а сейчас только 22.30, это у стужуков, как у нормальных людей 17.30. Может Лимон уже бассейн готовит, а Аллахбабах кыстом обкуривает:daa_a:
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
Последние сториз час назад, а сейчас только 22.30, это у стужуков, как у нормальных людей 17.30. Может Лимон уже бассейн готовит, а Аллахбабах кыстом обкуривает:daa_a:
Мне кажется родит к утру
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.345
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
540
Симпатии
11.985
Прям завидую Димасе))) Четвёртый грудной позвоночник! А у нас, неосознанных, по одному позвоночнику нелухарному на весь организм. Засада))) толи дело Слоня мужу подогнала - вон и запасными позвоночниками обзавёлся, будем надеяться, что экологичными и не пластмассовыми))) эхххх...
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.136
Вообще,я надеюсь у сониты все схвачено, ибо третьи роды,там счёт на минуты идти может. Лишь бы не как у меня вторые,подумало,что чернослива пережрало и живот крутит. А хуле там.
Расскажите, милое)
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Нафига палить столько денег на мальдивы,египты
Как Вы такое можете говорить!? А отдыхать? От серого скучного Киева??? Вы просто у себя под Одессами не представляете, как уныл этот Киев!
я тоже не представляю, но очень надеюсь побывать, это одна из моих мечт, погулять по красивейшему старинному городу, погрузиться в еготатмосферу, налюбоваться, напробоваться украинских вкусняшек - я держу для него свободный уголок в своём сердце!
А на мальдивах - сфоткал жопу, варикоз Лимона на фоне заката, пальму, голожопого Джвидку, обтирающего писюном диваны везде, где только можно, орущую Лолку в купальнике XXXL, жрачку, поныл в стриз про дожди, комаров, странную еду, снова сфоткал жопу, варикоз Лимона, Джвидку с ногами на том же диване, голожопую Лолку, пальму, жрачку, сторис с нытьём... Итс э вандерфул, вандерфул лайф!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.450
Как Вы такое можете говорить!? А отдыхать? От серого скучного Киева??? Вы просто у себя под Одессами не представляете, как уныл этот Киев!
я тоже не представляю, но очень надеюсь побывать, это одна из моих мечт, погулять по красивейшему старинному городу, погрузиться в еготатмосферу, налюбоваться, напробоваться украинских вкусняшек - я держу для него свободный уголок в своём сердце!
А на мальдивах - сфоткал жопу, варикоз Лимона на фоне заката, пальму, голожопого Джвидку, обтирающего писюном диваны везде, где только можно, орущую Лолку в купальнике XXXL, жрачку, поныл в стриз про дожди, комаров, странную еду, снова сфоткал жопу, варикоз Лимона, Джвидку с ногами на том же диване, голожопую Лолку, пальму, жрачку, сторис с нытьём... Итс э вандерфул, вандерфул лайф!
Уныл, если гулять ток от дома до Тц
Та и мальдивы их с ебибтом, хрен куда с отеля и пляжа вылезли, что доказует, не место красит человека...
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.131
Симпатии
19.704
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771
Да что рассказывать, вроде умудрённое опытом было, не первый раз,а схватки не распознало, еле успели меня довести до роддома)) ранее утро,не сразу доперло,что хватает раз в 3 минуты уже. Все думало нах я тот чернослив жрало накануне. В скорой прихуели, конечно,как про 3 минуты услышали.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.200
Ничего что дети играют в 23:45, пирамиду собирают? (Я не в Украине, у меня актуальное время на час меньше) никто там не рожает. Мне кажется слонятко разродится очень внезапно. Сонитька, дава 24.12 на мой др, сделай подарок ю, повесели. Блин, постоянно теперь, когда пытаюсь представить весь этот кипиш в ускоренном виде, - в голове музыка из деревни дураков. Ор
Сори, почему-то не приносится скрин(((
Но зато, УРА!!! Муа теперь в халатике, а то тоже не грузило
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
А я вот не в тему сейчас скажу. Увидела пост Бабки Филолоха про Бодю и отсутсвие у него друзей. Разве в его возрасте не находят друзей в школе или на спортивных кружках? Значит Бодя в Севастополе опять на «домашнем» обучении ::-(: Да и вообще пыла у бабки поубавилось, думала сможет, как доцюня лёгкие деньги в ИГ зарабатывать, а не тут то было :-)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
А я вот не в тему сейчас скажу. Увидела пост Бабки Филолоха про Бодю и отсутсвие у него друзей. Разве в его возрасте не находят друзей в школе или на спортивных кружках? Значит Бодя в Севастополе опять на «домашнем» обучении ::-(: Да и вообще пыла у бабки поубавилось, думала сможет, как доцюня лёгкие деньги в ИГ зарабатывать, а не тут то было :-)
Бабке нужно правду-матку про доцю с прихлебателем лупить и быстро подписота подтянется)
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
31
Симпатии
271
Возраст
35
Софико насмотрелась на то, как строят и ремонтирует дом и новую квартиру Лиза Кто такая с мужем. И сразу все своё богатство вывалила на показ. Кстати, о них кто что знает пишет где-то ?
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.066
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Софико насмотрелась на то, как строят и ремонтирует дом и новую квартиру Лиза Кто такая с мужем. И сразу все своё богатство вывалила на показ. Кстати, о них кто что знает пишет где-то ?
в инстамамках мелькает немного, буквально пару дней назад обсуждали их бэбишауер и покупку тачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.