Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
89
Симпатии
3.037
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
89
Симпатии
3.037
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.347
Адрес
ВКонтакте
А вот Аллборисовна домработнице луи виттон подарила :pxaa_xaxa:
https://news.rambler.ru/starlife/43394413-pugacheva-sdelala-domrabotnitse-schedryy-podarok/
Давай, забей Мике баки, подари Кузьминишне сумку!
Легендарную Биркин? :;-))): Как только ручки родные найдёт, а то неловко как-то.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Очень нелегко гадать на тебя, Богдана, т.к. карты не понимают фразы "суррогатное материнство" и "донорская яйцеклетка". Они больше по-простому, средневековому. Так что возможны ошибки интерпретации. Вот что они сказали на этот раз:
- твоя выпердолина осталась в прошлом, в будущем мелькнут какие-то две, но у них у всех есть свои матери. Понимай как хочешь;
- король появился! Наивный лох, он лежит у тебя на сердце. Почему-то в будущем он никак не отпечатался. М.б., полежит и перестанет. Тут лучше всего включить формулу: "сначала завещай, потом лежи", а то эти женатики совсем берегов не видят, когда считают, что женщина должна им чай с плюшками, секс, заботу, иное обслуживание, а они за это с барского плеча - членик-скорострел (короткий, если это важно);
- в ближайшем будущем будет много дорог. в т.ч. и неудачная одна высветилась, и казённые дома (почему-то тут считают, что это тюрьма, но это же может быть больница или гостиница);
- в общем, пока жизнь обещают сносную, но одинокую. Врут, наверно... Буду перегадывать, после твоего сигнала, как обычно. Приём.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.858
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.347
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.042

sergone47
Пытался оплатить твою платежку, но мой PizdareyBank не пропустил оплату и все заблокировал) так что буду тебя лечить от глупости и жадности. Два теста ты с треском провалила. Поэтому. Тебе домашнее задание- устроиться на работу. Физическую. Например, дворником. Образования у тебя все равно ведь нет) поработай на свежем воздухе, а то ты в жизни тяжелее хуя ведь не держала- сама же хвасталась. И насчёт ребёнка/ зачем ещё один бедный ребёнок, у которого мать- непроходимое, непролазное говно?
1h

sergone47
И вы, хомячье, полудурковатое- хоть бы написали этой лахудре- зачем ей ребёнок? Собака у неё больная, кошка тоже, Игорь вообще ушёл за радугу, лишь бы ее не видеть. Бедный ребёнок. Надеюсь, что хоть опека в нашей стране работает хорошо- заберут. Ещё один несчастный ребёнок. Так и будешь противником ЭКО.
1h



Ээээээээээ, но тоись, это даже не то что мы думали, будто это Зюка такими незамысловатыми вбросами стимулирует своё хомячьё на пожертвования? Нас обманули, это гораздо более ценный мех, это не мексиканский тушкан, это шанхайские барсы :;-))):
Не смотря на то, что я не одобряю вмешательство в реал, я всёж не могу не восхититься этой разводкой, а равно и простотой нашей выпи - абсолютно незнакомый человек, да что там, даже и не человек из реала, а просто аккаунт, предложил оплатить коляску и наша такая, да, да, отлично, я сброшу счёт... То есть, даже не заморачиваясь, а что это за мужик, что может попросить взамен (да, да, мы помним, Зюка же не любитель котлет), а может это маньяк, или его деньги от кровавых пидарасов, или вообще просто кровавые... Блядь, это волшебно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.077
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Я пропустило маленько. А Sergone47 уже наградили званием Почетный Пиздарей? И тайное награждение Орденом за Пиздарейские Заслуги 1 степени?
:plyashem:
Серега заслужил звание Героя Пиздарейского Союза!!!:a_sh_ot:
Кто бы ты ни был, Сережа, обнимаю нежно и целую лапки! Это же праздник кокойты, так приложить Гниду, ну может и мелочь, а приятно:ps_ih:
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.858
Я пропустило маленько. А Sergone47 уже наградили званием Почетный Пиздарей? И тайное награждение Орденом за Пиздарейские Заслуги 1 степени?
:plyashem:
Пока нет. Но надо архисрочно сформировать комитет. Эта акция тянет если не на Нобелевскую премию, то около того где-то рядом.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Да, Божена... Пушкина надо читать. "Сказ о попе и работнике его Балде".
Это какое надо иметь самомнение и жажду к халяве, чтобы откликнуться на предложение первого встречного что-то за тебя заплатить?
Спасибо, неизвестный тролль!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.