Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
А я вот не в тему сейчас скажу. Увидела пост Бабки Филолоха про Бодю и отсутсвие у него друзей. Разве в его возрасте не находят друзей в школе или на спортивных кружках? Значит Бодя в Севастополе опять на «домашнем» обучении ::-(: Да и вообще пыла у бабки поубавилось, думала сможет, как доцюня лёгкие деньги в ИГ зарабатывать, а не тут то было :-)
Тут скорее бабуська думала, что так и будет нянькой при доцюне кататься по мольдивам и получать рекламное барахло от доцюни. Короче максимум плюшек при минимуме вложений (помним мы как она нянькалась - только сфоткаться, а так Слон сама с ними таскалась) . Она та ещё присоска, судя по всему. Но хладнокровной дочери 30 раз в месяц оказались гораздо важнее навязчивой материнской заботы. Да и мамо чуть все рекламную зряплату Слона не проело борщами, пирогами, пиццыами, неосознанныме лобстераме. Рекламными эклерами не удовлетворялось.
А что касается Боди - в чо бы мамаТела хотела, пидахох с большой буквы Хы? Она вырвала мальчишку из привычной среды как раз на этапе формирования социальных связей типа дружба, приязнь, неприязнь. В этом возрасте дети уже не так легко находят друзей, как шестилетки. Но зато как раз формируются долговременные дружеские связи, на несколько лет. И чем они прочнее и стабильнее, тем меньше шансов оказаться "не в той" компании в пубертате.
Бодя год пропустил, навыки общения со сверстниками не использовал в должеой мере. И, даже если он снова пошёл в школу, там, как говорится, "все подруги по парам", неприкаянеыми остаются всякие заучки, придурки - те, с кем особо дружить не жаждут. Вот поэтому и не везёт Боде с друзьями.
Блин, такое время классное чтобы быть родителем по-настояшему! Дитё пока не буннтует, нет всяких пубертатных заскоков - самое время общаться на опвных , получать удовольствие, формировать общие ценности, взгляд на мир и детско-родительские связи другого порядка. А бабка Натаха делает ту же самую ошибку, что и с Сонькой, с ней Бодю рожала под лозунгом воссоединение семьи, с Бодей ломанулась внукам жопы подтирать.
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
34
Симпатии
196
Ну че там слон,рожает?)
Якну.у меня тоже были длительные тренировочные схватки,5 часов.но как только в роддом приехали,они закончились:hi_hi_hi: на след.ночь начались роды,и в полдень я родила.но родовая деятельность ослабла часов в 10 утра,и ктг показало,что ребенок на схватке себя плохо чувствует.так что мне пару раз кололи богомерзкий окситоцин.не почитай,слоня!надеюсь,у джамшута есть план действий на такие случаи
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Screenshot_20191224-103718_Telegram.jpg ухахаха:;-)))::;-))): просто не могу перестать орать с этого имбецила!:;-))):
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОЗВОНОЧНИК сука! Да еще и ГРУДНОЙ! :;-)))::;-))):На РОМОНТЕ зажало!!
Грудной - это типа на гв, лимон?))) Аха ха, не знаю, чего меня так растащило, насики, простите
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Милое,ну вы как маленькое. Где Хуиля и где ктг? Рожают и по 5 суток в диван и все окнорм.
я тоже была немного осознанная,рожу сОма, все дела. Как схватки начали ебашить без остановки,сразу и эпидуралку попросила,и окситоцинчику ливанули потом. С наркозом проспала 3 часа,была бодра и весела,все хорошо и со мной и с лялоном. Никаких последствий. Почему если сейчас есть возможность облегчить процесс родов,осознанные так от этого отказываются. Ну не хера это не самое волшебное и прекрасное событие. Но зубы блять мы лечим с наркозом. А ну и еще добавлю,что благодаря всем манипуляциям со мной врачами,роды не оставили у меня такого ужаса как у Слона,боль не помню вообще,рожать не боюсь второго. Так спрашивается,на хуя геройствовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Милое,ну вы как маленькое. Где Хуиля и где ктг? Рожают и по 5 суток в диван и все окнорм.
я тоже была немного осознанная,рожу сОма, все дела. Как схватки начали ебашить без остановки,сразу и эпидуралку попросила,и окситоцинчику ливанули потом. С наркозом проспала 3 часа,была бодра и весела,все хорошо и со мной и с лимоном. Никаких последствий. Почему если сейчас есть возможность облегчить процесс родов,осознанные так от этого отказываются. Но зубы блять мы лечим с наркозом
Милое, вот и я такое же было, все сама, потерплю. Ага, щас. И ни секунды не пожалела, что эпидуралку ставили, и окситоцин потом, чтоб подтолкнуть процесс. Вот потому и не понимаю этой повальной демонизации обезболивания и Окситоцина в родах. Вот на черта мучиться, а? Или это из рубрики "не заебалась - не мать"?
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
Что-то правда тухло, уже пошли мы по второму кругу)))
Сонь, поднажми там, будь другом:) а то как-то скучно совсем стало
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.434
Симпатии
66.837
Слон вещает что рожают и на 44 неделях.... ебанутая. Слон роди уже через 2 года тогда. Вот хайпу будет. Всем нос утрёшь
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
34
Симпатии
196
Кстати да,у слони на свои зубы естественный отбор не распространяется,почему-то.нет чтоб выдрать его,гнилой же.а она что-то там лечит,отбеливает..а у детей зубы гниют?это от здорового питания,токсины аж через зубы выходят.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Милое, вот и я такое же было, все сама, потерплю. Ага, щас. И ни секунды не пожалела, что эпидуралку ставили, и окситоцин потом, чтоб подтолкнуть процесс. Вот потому и не понимаю этой повальной демонизации обезболивания и Окситоцина в родах. Вот на черта мучиться, а? Или это из рубрики "не заебалась - не мать"?
Абсолютно точно,не заебалась-не мать. А если уж КС то ваапче,сдохнуть надо и самой и ляле,но корячится самой.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Слон вещает что рожают и на 44 неделях.... ебанутая. Слон роди уже через 2 года тогда. Вот хайпу будет. Всем нос утрёшь
Вот это меня насторожило,не сдвинула ли она себе намеренно ПДР? Чтоб потом хайпануть,что на 44-45 родила здорового пушистика.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Милое, вот и я такое же было, все сама, потерплю. Ага, щас. И ни секунды не пожалела, что эпидуралку ставили, и окситоцин потом, чтоб подтолкнуть процесс. Вот потому и не понимаю этой повальной демонизации обезболивания и Окситоцина в родах. Вот на черта мучиться, а? Или это из рубрики "не заебалась - не мать"?
И где такие умные водятся кроме как в инстаграме в постах. ?
На деле, все в роддоме кто со мной лежал, был с эпидуралкой, никто не охал не ахал на тему 'я герой я все сама'
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.417
За Сонькой в целом особо не слежу,так,иногда почитываю. Так вот меня в ней поражает просто тотальное отсутсвие инстинкта самосохранения! Ну блин,как можно себя и ребёнка подвергать такому риску?да,роды естественный процесс,бла бла,но черт возьми сколько от них женщин умерло!а детей?организм в любой момент может сбой дать,даже у самого здорового человека,она за свою жизнь хотя бы не боится?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
663
Симпатии
13.872
Ну че там слон,рожает?)
Якну.у меня тоже были длительные тренировочные схватки,5 часов.но как только в роддом приехали,они закончились:hi_hi_hi: на след.ночь начались роды,и в полдень я родила.но родовая деятельность ослабла часов в 10 утра,и ктг показало,что ребенок на схватке себя плохо чувствует.так что мне пару раз кололи богомерзкий окситоцин.не почитай,слоня!надеюсь,у джамшута есть план действий на такие случаи
вот и я про то писало, сейчас слабая родовая на каждом шагу у многих, не могут сами разродится, сутками могут быть схватки и потом никаких сил.
так ладно сил нет, тебе хреново, а ребёнку там в зажатом состоянии норм? там уже и кислорода не хватает и на мозг нагрузка, на сердечко, кости черепа там все в путях застрявшие...
ну мучаешь ты себя, героиня сраная, ну так о ребёнке подумай!!! ему там каково!!!
природой у них все задумано, ага, задумано помогать в естественном отборе если только...

ай, да забыло, у неё же запасные есть или ещё заикрится, у них же это с Лимоном как два пальца обоссать.
а так грачи это зло и все методы медицины, которые направлены на помощь, тоже зло, дада.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Что-то правда тухло, уже пошли мы по второму кругу)))
Сонь, поднажми там, будь другом:) а то как-то скучно совсем стало
Даешь роды народу

Блин скоро салаты резать, а вдруг она рожать начнет, неудобно получится. Все всё пропустят.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.636
Мы вообще не знаем, как она там рожала. Та же джаитля могла уколоть окситоцин итд, Слон рассказать что угодно может
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
Что-то правда тухло, уже пошли мы по второму кругу)))
Сонь, поднажми там, будь другом:) а то как-то скучно совсем стало
Милое, ну даже если поднажмет и родит в очередной диван (или бассейн-лягушатник), че мы там не видели? Все уже было - розовая футболка-тряпка, слон раком в кресле стоит тужится, фото небритой звезды, ребенок, валяющийся голым на тряпке, пока рекламный бодик не прислали... Вот если бы Слон поехал в хороший роддом типа Исиды, родил с эпидуралкой, а малой бцж и гепатит В прививки сделал, вот это был бы поворот!
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
49
Симпатии
580
Прям завидую Димасе))) Четвёртый грудной позвоночник! А у нас, неосознанных, по одному позвоночнику нелухарному на весь организм. Засада))) толи дело Слоня мужу подогнала - вон и запасными позвоночниками обзавёлся, будем надеяться, что экологичными и не пластмассовыми))) эхххх...
Я взоржало, милое, диким смехом :;;-))):
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Милое, ну даже если поднажмет и родит в очередной диван (или бассейн-лягушатник), че мы там не видели? Все уже было - розовая футболка-тряпка, слон раком в кресле стоит тужится, фото небритой звезды, ребенок, валяющийся голым на тряпке, пока рекламный бодик не прислали... Вот если бы Слон поехал в хороший роддом типа Исиды, родил с эпидуралкой, а малой бцж и гепатит В прививки сделал, вот это был бы поворот!
Блин, реально представила себе это.
Сразу еще +2 млн подписоты после такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.