Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.418
И в ПДР. А больше всех пиздела что ета ни паказатель
Ну а кто сказал что это пдр? В программу подсчета можно что угодно ввести. Да, даж я сейчас скачаю, введу отсебятину и будет у меня 40 недель. Слон вся такая «правильная» лишь бы нос утереть всем, так что не верю в её сроки.....
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.357
Абсолютно точно,не заебалась-не мать. А если уж КС то ваапче,сдохнуть надо и самой и ляле,но корячится самой.
Милое, я вот абсолютно с вами согласна и тоже никак не пойму , зачем так мучатся , это форма мазохизма ? Или доказать всему миру что ты мать героиня мученица ? ) про КС не понимаю обесценивания абсолютно ) то бишь ты готова рисковать жизнью и здоровьем ребёнка лишь бы всем доказать , что все сама ?! У меня от одной мысли о кислородном голодании дитятки в родах волосы на голове шевелятся !
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Опять неудобный аксессуарчик лезет! Только двид волшебный :ne_ne_ne:
С Задвижкой роды начались у неё тоже рано утром.И к стати, Лимон тогда где-оттаскиваю ночь шлялся.Пришел рано утром и отказался с Соней в роддом ехать(спать хотел).С Соней поехала свекровь.Она это рассказывала в перископе.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
3.071
И где такие умные водятся кроме как в инстаграме в постах. ?
На деле, все в роддоме кто со мной лежал, был с эпидуралкой, никто не охал не ахал на тему 'я герой я все сама'
Вы знаете, есть у меня пара знакомых, Осознанно отказавшихся от обезболивания из-за каких-то неведомых даже самим себе соображений. Причем если одна из них родила быстро, хоть и с разрывами, то вторая мучилась 17 часов и очень меня осуждает, мол, могла ребенка без молока я оставить и не закричала она у меня сразу как раз из-за эпидуралки, а не из-за двойного обвития, да и обвитие из-за обезболивающих. Но я подозреваю, просто завидки берут, что я была после родов бодра и весела, и потому вторых родов не боюсь, а у неё были долгие отходняки и теперь адовый страх родов.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.271
Слон, че-то рано ты рожаешь. До 44 недель еще ходить и ходить, а ты в 40 думала. Неприкольно:ne_ne_ne:
Потом скажет что именно этот день и загадала. И мия Василиса самая осознанная решила саму порадовать
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
104
Симпатии
2.870
Эпидуралка. В чем слон действительно права, так это в том, что роды - очень тонко настроенный процесс. И болевые ощущения играют не последнюю роль в нем - они запускают ряд реакций в организме, которые отвечают за синтез естественных обезболивающих, которые нужны и ребёнку тоже. Я как немного доктор, выступаю за использование препаратов строго по показаниям, а не потому что «так захотелось».
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
197
Симпатии
4.857
Блин, так а какое нужно показание для обезболивание кроме, епвашумать, боли???
Давайте тогда операции без наркоза делать и зубы лечить наживую.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.698
Симпатии
11.300
Эпидуралка. В чем слон действительно права, так это в том, что роды - очень тонко настроенный процесс. И болевые ощущения играют не последнюю роль в нем - они запускают ряд реакций в организме, которые отвечают за синтез естественных обезболивающих, которые нужны и ребёнку тоже. Я как немного доктор, выступаю за использование препаратов строго по показаниям, а не потому что «так захотелось».
Я, как тоже немножко доктор, с Вами не согласна. Хотя мой муж, грач-анастезиолог, тоже считает, что епидуралка не нужна, но он с беременными не работает, и в этом не очень шарит.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
454
Симпатии
11.990
Слушайте, я конечно неосознанное бездетное... Но в курсе, что роды могут длится долго. Так вот - вода в бассейне, она же имеет свойство остывать. Её туда подливают потом или как? :sha_lun:
Или кипятильник втыкают и збс? :scare2:
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
С Задвижкой роды начались у неё тоже рано утром.И к стати, Лимон тогда где-оттаскиваю ночь шлялся.Пришел рано утром и отказался с Соней в роддом ехать(спать хотел).С Соней поехала свекровь.Она это рассказывала в перископе.
И она ещё что-то говорила на эту святую женщину
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Ниче се подписота растет, еще пару часов тишины и все 3 будут ляма.
И пусть потом скажет что нет хайпа
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
49.962
Милые, а вы помните, как в прошлый раз было? Софико причесалась, Лолку в тряпку завернула и фотку выложила. А потом - бац! - в сториз никакой причёски, розовая футболка и т. д.
Так что ждём, когда наша осознанная причесон сделает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.