Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
437
Симпатии
5.819
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Ааааааа, Оливия!!!! Оливия! :_lol_::zvez_ochki::facepalm: Бля, лучше б уже Милана Дмитриевна была)) Как по мне, Лола и Милана куда уж лучше, чем Лолка и Оливка :ny_tik:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
ну потому что ПРАВИЛЬНУЮ эпидурал делают не все.. не умеют «у нас» ещё делать так как надо! как в Европе / Америке
а вот мой опыт прекрасный ! эпидурал спас и дал маме отдохнуть , все дозировалось и поступало спокойно , все ощущалось и чувствовалось
а перед потугами ее вовсе убирают , чтобы мама все чувствовала на 10 из 10.
я и ходила с эпи и лежала и сидела и что угодно , было бы желание
не больно она даже ставиться
и раскрытие сразу идёт лучше для тех, у кого идёт медленно
А смысл тогда, если ее убирают и все чувствуешь? У меня тоже был период отдыха, когда я поспала. Только смысл в нем? Анестезия чтобы было не больно, а в итоге было. Вы без неё пробовали? Может будет все тоже самое или даже лучше. Мне вот было лучше, тк все кончилось в два раза быстрее без этого отдыха.
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
67
Симпатии
2.088
Ребёночек это здорово..родила без осложнений, хорошо .Но бля*ть, нахуа, нахуа выкладывать сторис, как она карёжится в схватках..и жующий Лимон на фоне, еще и коментирует. Блевонуть хочется.. она опошляет тупо всё в своей жизни, даже такое прекрасное событие, как рождение ребенка. Сонь, послеродовые трусы буш показывать, нам оч интересно?!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.295
sofia_stuzhuk А вот и Наш подарочек на Рождество
Знакомьтесь, новый член семейства Стужуков - Оливка (Оливия)❤️
24.12.2019. 08:24.
3 кг а рост не знаю какой
Мы уже 7 часов как многодетные родители

Всё расскажу позже! А пока смотрите наши тёплые домашние роды в сториз❤️

Благодарю Всех за Поздравления❤️❤️❤️

Пы.сы. Вы себе даже не представляете, как сильно в этих родах мне помог мой муж❤️
@stuzhuk_dmitriy благодарю тебя за бесценную поддержку❤️
20191224_163743.jpg
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Блин, и так все красиво, полумрак, свечи, музыка лёгкая, ходит себе по кухне, как ни странно детей нет, тишина и спокойствие, наверное действительно легче рожать дома. Вот мне б еще бригаду врачей под домом в скорой и укольчик эпидуралки и я б тоже так рожала дома в гостинной, а потом сразу фотосессию под ёлкой)))) красота)))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
6.176
Само по себе имя Оливия очень, очень красивое! Если в сочетании с фамилией Палермо, например))) но нашим селюкам такое имя) ну забавно, чо)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.841
От всей души поздравляю жителей этой палаты с открытием нового сезона!!! УРА!УРА!УРА!:fire_works::fire_works::fire_works::kokoshnik::st.sisya::blestashki::gift:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.