Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.081
Симпатии
426.686
Это моё больное воображение дорисовало картинку происходящего после требования "каляйцаглист" (((.
Простите, был напуган(((.
Потёрла, чтоб никого больше не вводить в заблуждение.
А, ну я тоже потёрла.

А вообще все такие откровения уже ни к чему для женщины за сорок. Татьян-Юрьна, мы и так верим, что у вас насыщенная половая жизнь.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.588
А, ну я тоже потёрла.

А вообще все такие откровения уже ни к чему для женщины за сорок. Татьян-Юрьна, мы и так верим, что у вас насыщенная половая жизнь.
Была. Насыщенная половая жизнь была. Может быть.

Девочка Татьяна Юрьевна подарила папе Илье на день рождения почетное звание Куколда. На весь интернетик. Чем явно повысила его рейтинг крутизны в глазах друзей, родни и клиентов. Ждём новой очень короткой прически у пациента?
Женщин бить нельзя, но если подобные пописявки не являются способом мести или не согласованы с вышеупомянутым дядей, за такое надо по старой дурной жопе ремнем. Может, туда удастся ума вогнать? В голову не очень лезет.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Вот одна такая бывшая танюшина подружка тоже не оценила секси мачо, мгновенно перестала быть подружкой.
Зато в залитых настойками и наливками глазах тюрьевны мехалочь огого какой самец. Двадцатилетние нервно курят в сторонке.
А мы тут все завистницы. Так-то!
Дыа, все тоскуем по дыркам в джинсах у пятидесятилетнего мужика, по его писькохвостику на башке и непропорциональному телу.. Ох, разрази меня гром, на святое покусилась... Непочитайте, милейшая, я приеду к вам обязательно. Присматривайтесь.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.366
Была. Насыщенная половая жизнь была. Может быть.

Девочка Татьяна Юрьевна подарила папе Илье на день рождения почетное звание Куколда. На весь интернетик. Чем явно повысила его рейтинг крутизны в глазах друзей, родни и клиентов. Ждём новой очень короткой прически у пациента?
Женщин бить нельзя, но если подобные пописявки не являются способом мести или не согласованы с вышеупомянутым дядей, за такое надо по старой дурной жопе ремнем. Может, туда удастся ума вогнать? В голову не очень лезет.
может, Илюха не читает ее писево и вообще не в курсах, что она там несет, иначе я не знаю как объяснить
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.366
думаете, он темный и не знает, как пользоваться интернетом?
знать знает, но не пользуется. Полно таких мужиков. Мой в интернете только ролики про машины смотрит и в алиэкспресс ходит, социальных сетей у него нет, что я там пишу его вообще не интересует.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.457
Симпатии
173.617
А писательница вообще понимает, что мат в производственном количестве не только плохо монтируется с "нежными молышами", но и дезавуирует кое-что похуже в данной системе координат меж двух давно живущих вместе людей? И речь не про производимое впечатление, а про то, что слово меняет реальность.
Зачем она пьет, никогда не писала?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
знать знает, но не пользуется. Полно таких мужиков. Мой в интернете только ролики про машины смотрит и в алиэкспресс ходит, социальных сетей у него нет, что я там пишу его вообще не интересует.
какого вы хорошего мужика отхватили!
а у меня вот зависимость((
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Ну, а, если предположить, что про групповуху это был грубый солдатский йумор, понятный лишь избранным? Я вот к этому склоняюсь.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Мне кажется она и живёт, не приходя в сознание. Чтения, лепка вареников, в финале Илюша с околосексуальными комментариями. Я таких Танюш с Илюшами пачками вижу, некоторые на теплотрассе живут. Но романтишшные, сука.... Бросайте пить, ТЮ! Вы ж, не бухая, вес скинули, лицом получшели и ебанину не несли в массы.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Ну, Татьяна Юрьевна, вы - молодцы, что на мелкопородное перешли, спасибо дочеривашей. Мелкаши они хоть не откусят ничего у вхлам бухих. И себя жамкать позволят.Съёбываетесь до мышей, однако.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Ну, Татьяна Юрьевна, вы - молодцы, что на мелкопородное перешли, спасибо дочеривашей. Мелкаши они хоть не откусят ничего у вхлам бухих. И себя жамкать позволят.Съёбываетесь до мышей, однако.
Да, с маленькими собачками меньше хлопот, а раздуваться от важности можно с прежней силой "спаслисобакуструднойсудьбой""
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Татьяна Соломатина
Вчера в 00:40 ·

Тут, вдруг, подумалось, что создалось какое-то очень неправильное, хотя и, безусловно, лестное впечатление, что мы с Дядей Илюшей друзья всех детей. Впечатление неверное и в корне ошибочное, потому что мы не любим детей в принципе, и из всех ребёнков нас с Михалычем могут выдержать только девочка Маша (на фото с мамой Миши) и мальчик Миша (на фото с папой Маши). Потому что они знают много всяких гитик, там, галоп и любая модель авто (включая грузовые) - Маша, лазать через заборы и по деревьям - Миша. Спать за музыкальными колонками и тащить через весь Хитроу бухло для мамы и папы (Маша), спасать проёбанный мамкин телефон, следить за ключами от квартиры (Миша) и деньгами (Маша). В общем, с нами трудно, как я выжил, как я спасся, мы очень не любим детей!.. Разве когда они выросли и могут смешать мохито поутру и всунуть в старческий родительский рот заботливо прикуренную сигарету!




 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.081
Симпатии
426.686
Татьяна Соломатина
Вчера в 00:40 ·

....Спать за музыкальными колонками и тащить через весь Хитроу бухло для мамы и папы (Маша), спасать проёбанный мамкин телефон, следить за ключами от квартиры (Миша) и деньгами (Маша). В общем, с нами трудно, как я выжил, как я спасся, мы очень не любим детей!.. Разве когда они выросли и могут смешать мохито поутру и всунуть в старческий родительский рот заботливо прикуренную сигарету!
Татьян-Юрьна, а вы отдаёте себе отчёт, что то, что вы описываете - это типичная модель поведения пьющих родителей и их созависимых детей? Вы отдаёте себе отчёт в том, что вы уже алкоголичка? Что вам нужна помощь? Что ваша дочь скорее всего будет иметь большие проблемы в личной жизни и тоже будет нуждаться в помощи? Что вы с дядей Илюшей так и не повзрослели, оставшись вечными тинейджерами, а психологическую роль родителей по отношению к вам выполняют дети?

Это всё на раз выводится из ваших писаний, откровенных до разнузданности.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Татьяна Соломатина
Вчера в 00:40 ·

Тут, вдруг, подумалось, что создалось какое-то очень неправильное, хотя и, безусловно, лестное впечатление, что мы с Дядей Илюшей друзья всех детей. Впечатление неверное и в корне ошибочное, потому что мы не любим детей в принципе, и из всех ребёнков нас с Михалычем могут выдержать только девочка Маша (на фото с мамой Миши) и мальчик Миша (на фото с папой Маши). Потому что они знают много всяких гитик, там, галоп и любая модель авто (включая грузовые) - Маша, лазать через заборы и по деревьям - Миша. Спать за музыкальными колонками и тащить через весь Хитроу бухло для мамы и папы (Маша), спасать проёбанный мамкин телефон, следить за ключами от квартиры (Миша) и деньгами (Маша). В общем, с нами трудно, как я выжил, как я спасся, мы очень не любим детей!.. Разве когда они выросли и могут смешать мохито поутру и всунуть в старческий родительский рот заботливо прикуренную сигарету!

Вот так и вырастают созависимые при алкоголиках.
Она даже не понимает уже, что она несет. Мама в говно проебала телефон, ребенок спасает и следит, чтоб от квартиры ключи не проебла, помогая прикурить (сама не может). Охуенно чо уж там.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Татьян-Юрьна, а вы отдаёте себе отчёт, что то, что вы описываете - это типичная модель поведения пьющих родителей и их созависимых детей? Вы отдаёте себе отчёт в том, что вы уже алкоголичка? Что вам нужна помощь? Что ваша дочь скорее всего будет иметь большие проблемы в личной жизни и тоже будет нуждаться в помощи? Что вы с дядей Илюшей так и не повзрослели, оставшись вечными тинейджерами, а психологическую роль родителей по отношению к вам выполняют дети?

Это всё на раз выводится из ваших писаний, откровенных до разнузданности.
Я не читала ваш коммент, прежде чем свой писать))
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.081
Симпатии
426.686
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.899
Татьян-Юрьна, а вы отдаёте себе отчёт, что то, что вы описываете - это типичная модель поведения пьющих родителей и их созависимых детей? Вы отдаёте себе отчёт в том, что вы уже алкоголичка? Что вам нужна помощь? Что ваша дочь скорее всего будет иметь большие проблемы в личной жизни и тоже будет нуждаться в помощи? Что вы с дядей Илюшей так и не повзрослели, оставшись вечными тинейджерами, а психологическую роль родителей по отношению к вам выполняют дети?

Это всё на раз выводится из ваших писаний, откровенных до разнузданности.
Вот и меня на этих моментах ее историй бомбит не на шутку. Даже ее глумление над определенными группами населения мне пох, ну хотя бы потому, что они и не узнают, а вот девушку Машу жаль, даже если ей пока вроде как самой ок и даже весело.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
478
Симпатии
3.952
Так она еще и хвалится бахвалится этим! Просто какая-то искаженная реальность.

Не, ну есть дети психически устойчивые к такому дерьму, хорошо если Марья такая. Интересно, у армии хомяков нигде не йокнуло, им все норм!?

И еще позабавило, - девочка Маша (на фото с мамой Миши) и мальчик Миша (на фото с папой Маши), - верим, ага. Интересно, сколько Мише лет, на фото он как минимум не старше девочки Маши.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.899
Вообще для того, чтобы увидеть реальную реальность, тете Соломатиной достаточно было бы прекратить бухать всего на месяц или два. Но совсем. Но ей бы не понравилось.