Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.966
Симпатии
64.516
Она каждую неделю новый набор ведёт? Миллионершей скоро станет!!!111!!
Мне что-то совсем не жаль этих баб, которым не хватает мозгов и элементарных знаний. Пусть покупают секретос, ждут в зеркале эффекта, как на уфильтрованных фото Генкиной, покрываются коростами от тухлых советов и продолжают верить в чудеса под Новый Год
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
В чем сакральный смысл в коллажах слева ставить "после", а справа "до"? Это корпоративный стиль?
При этом подпись "было стало".
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
89
Симпатии
550
страдает ещё как! Спина опускается ниже параллели. Что там с поясницей происходит, Хз...
Я чем дольше смотрю на её тренировки, тем больше напоминают дилетантские по технике. Её фото и видео тощей рыхлой жопы рассчитаны на тёть, которым стукнуло лет 35 и которые обнаружили у себя первые признаки старения и ожирения и ринулись молодеть и худеть. Вот они не разбираются в деталях и проглатывают всё, что дают.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Ыыыы, прекрасное стартовой положение и его продолжение :;-))): Генина, надо чтоб шея ещё больше изогнута была! Тогда точно жопа накачается!!11!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
В чем сакральный смысл в коллажах слева ставить "после", а справа "до"? Это корпоративный стиль?
При этом подпись "было стало".
Я бы не позорилась на его месте и вариант «до» просто не показывала. Это же пиздец с положением ног!!! Как можно выпустить спортсменку на соревнования с такой техникой? И допустить, чтобы она тянула в этом положении запредельный для себя вес. Финка везучая, хочу сказать. Но ходит на грани. Инвалидность заработать с таким говнотренером как нехуй делать.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Миксер в глаза! Просто ужас. Все, что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ. Опускание ниже параллели, при этом с горбатой спиной - фирменный стиль техники от ануса. Заметим, генина занимается у ОДНОГО ТРЕНЕРА ТРИ ГОДА. Делает ОДНИ И ТЕ ЖЕ УПРАЖНЕНИЯ. И до сих пор техника все ужаснее.
А еще заметьте, какая она нихуя не грациозная лань на живых видео, а невнятная низкосрачная тяжеловесная (для своего роста) пони. Зато с аномально вывернутой жопой на фото, прикрыв все, что можно, пиздит про какую-то актуалочку. Генина - ты сплошное недоразумение-наебалово. Во всем! В спорте, в косметосе-секретосе, в работе кухонщицы, тупорылых текстах...
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Миксер в глаза! Просто ужас. Все, что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ. Опускание ниже параллели, при этом с горбатой спиной - фирменный стиль техники от ануса. Заметим, генина занимается у ОДНОГО ТРЕНЕРА ТРИ ГОДА. Делает ОДНИ И ТЕ ЖЕ УПРАЖНЕНИЯ. И до сих пор техника все ужаснее.
А еще заметьте, какая она нихуя не грациозная лань на живых видео, а невнятная низкосрачная тяжеловесная (для своего роста) пони. Зато с аномально вывернутой жопой на фото, прикрыв все, что можно, пиздит про какую-то актуалочку. Генина - ты сплошное недоразумение-наебалово. Во всем! В спорте, в косметосе-секретосе, в работе кухонщицы, тупорылых текстах...
Самое смешное, что она не станет ничего менять, потому что мы так сказали тут))))) будет и дальше гробить себя неправильной техникой и показывать её другим, а они будут повторять. Просто потому, что нельзя делать так, как говорят насики)))))
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Самое смешное, что она не станет ничего менять, потому что мы так сказали тут))))) будет и дальше гробить себя неправильной техникой и показывать её другим, а они будут повторять. Просто потому, что нельзя делать так, как говорят насики)))))
И это прекрасно! :lau_gh1:
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.790
Самое смешное, что она не станет ничего менять, потому что мы так сказали тут))))) будет и дальше гробить себя неправильной техникой и показывать её другим, а они будут повторять. Просто потому, что нельзя делать так, как говорят насики)))))
А я бы хотело видеть, как Анас разместит вот это качание березки во все стороны у себя на странице, и напишет, что бы все повторяли, ибо все, что на странице - эталон.
Явно же он видел это видео. И сука ни слова не сказал.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
А я бы хотело видеть, как Анас разместит вот это качание березки во все стороны у себя на странице, и напишет, что бы все повторяли, ибо все, что на странице - эталон.
Явно же он видел это видео. И сука ни слова не сказал.
Кормилица-поилица может и по пизде мешалкой надавать. Она же пообещала дать говнотренеру накосить на косметосе-секретосе.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Генина с ободранными кутикулами рекламирует поддельный парфюм. В этом вся Ольча. Блохер, блеать.
Не, я понимаю, все мы живые люди и маникюр не всегда безупречен. Вопрос только в том, зачем это безобразие пихать в кадр крупным планом и крутить полминуты? Тем более в рекламном видео.

А, ну и торговля котами без жопного акка, конечно, не идет, поэтому милейшие создания вернулись туда, где хейтеры и трусы. Ольча, ты такое недоразумение:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
И в комментах один ждун, и то не факт. Остальные поздравляют мифических ждунов, которых и нет.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
А что улучшилось промежуточно! Такая же жирная (руки «после» кажутся еще жирнее), только затянутая лосинами, что явно не украшает.
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
И в комментах один ждун, и то не факт. Остальные поздравляют мифических ждунов, которых и нет.
Т.е. теперь дождавшиеся ждуны (допустим, их там не один, а сто один:;;-))):), должны ждать еще раз? :facepalm: По-моему, он заигрался. Неужели сам еще не понял, что это ненормально?:zvez_ochki:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
А что улучшилось промежуточно! Такая же жирная (руки «после» кажутся еще жирнее), только затянутая лосинами, что явно не украшает.
Она купила моделирующую форму, разве не ясно?:ps_ih:
И опять же "промежуточная". Между чем и чем? Куда идет? К лучшей версии себя, над чем они так любят ржать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Я бы сказала ДОСТАЕТ! :;;-))):
Ну что вы хотите от человека, с которым общается один блядский запах :;;-)))::;;-))):
Это, блеать, просто "казнить нельзя помиловать". Как он сам продирается сквозь свою писанину без единого знака препинания, я не понимаю.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я бы сказала ДОСТАЕТ! :;;-))):
Ну что вы хотите от человека, с которым общается один блядский запах :;;-)))::;;-))):
Это, блеать, просто "казнить нельзя помиловать". Как он сам продирается сквозь свою писанину без единого знака препинания, я не понимаю.
А как вам достижение - моется каждый день. Аристократ среди других электриков. :lau_gh1: