Зарубежные сериалы

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.647
Ну и вот что это, бляц, было? Не, я все понимаю, открытый финал, будет хуйзнаеткогда второй сезон. Но зачем так то. Я аж заозиралась в поисках видика, думала кассету зажевало. Это похоже на то, как если бы в середине коитуса партнер встал, спешно натянул штаны и, не откланявшись, убежал. И ты такая
:wat-rus:
Ну им же надо создать удобренную почву под второй сезон. В лучших традициях, так сказать... короче, ждем второго сезона. Надеюсь, не будет, как с Методом2.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.647
Чайка, насчет Джулиана.... скорее всего не параллельная реальность, а просто показывают, что произошло тогда... он, скорее всего, один из участников трагедии с Джерико...
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.609
@spider,
Да-да, я еле пережила русский сезон. Сделала перерыв. А потом итальянский-прям ррррр, мяу)
... кто в последнем сезоне сливал инфу, что ничего не вышло в итоге? Финн? Майкл? Полли, которая Майклу мать и, следовательно, но мэттер вот будет его защищать и его интересы?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Чайка, насчет Джулиана.... скорее всего не параллельная реальность, а просто показывают, что произошло тогда... он, скорее всего, один из участников трагедии с Джерико...
Можно пофантазировать. Братец с мужем бухали как обычно (постоянно присутствует распитие вина), ребенок подавился щепкой (муж ловил занозы постоянно), а учитывая гастрономическую тему даже страшно представить как они утилизовали Джерико:-)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.935
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.935
Можно пофантазировать. Братец с мужем бухали как обычно (постоянно присутствует распитие вина), ребенок подавился щепкой (муж ловил занозы постоянно), а учитывая гастрономическую тему даже страшно представить как они утилизовали Джерико:-)
Я там всех уже пидазреваю, что к 8 серии расслабилась и просто смотрю, без теорий, устала ;₽
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
472
Симпатии
2.460
Можно пофантазировать. Братец с мужем бухали как обычно (постоянно присутствует распитие вина), ребенок подавился щепкой (муж ловил занозы постоянно), а учитывая гастрономическую тему даже страшно представить как они утилизовали Джерико:-)
а мне кажется, занозы это какие-то кары. Как и пропажа у мужа вкуса. И вообще такая фигня происходит только с ним
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.971
Посмотрела сериал Зло (1 сезон). Ну так, съедобно на мистическую тему. Актёры приятные, сюжет прихрамывает. Стандартный телевизионный уровень.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
@spider,
Да-да, я еле пережила русский сезон. Сделала перерыв. А потом итальянский-прям ррррр, мяу)
... кто в последнем сезоне сливал инфу, что ничего не вышло в итоге? Финн? Майкл? Полли, которая Майклу мать и, следовательно, но мэттер вот будет его защищать и его интересы?
Скорее всего, что кто-то из баб: Полли или жена Майкла. Если это Полли, то она обломается и ничего не достигнет этим - заодно же зарезали ее ебаря, а теперь и мужа. Это самое обидное в сезоне, это был мой второй любимый второстепенный персонаж после Соломонса.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Ну и вот что это, бляц, было? Не, я все понимаю, открытый финал, будет хуйзнаеткогда второй сезон. Но зачем так то. Я аж заозиралась в поисках видика, думала кассету зажевало. Это похоже на то, как если бы в середине коитуса партнер встал, спешно натянул штаны и, не откланявшись, убежал. И ты такая
:wat-rus:
я тоже разочарована. Опять год ждать продолжения??? Я уже забуду всё! Две последние серии были мощные. Особенно: мертвый ребёнок в сумке и попытка трахнуть Робака. Деда зря умертвили в начале серии - смерть его как-то не колыхнула. Самая мерзкая героиня у Исаковой. Продуманная тётка. Ну и Нюхач - гарем развёл. Буду читать книгу.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Яйценосная Многоматка, вопросик есть)) Почему когда мать узнала что ее ребенок оказался в 1950-тых не пошла к нему взрослому? Ну когда фотку нашла его со школы. Или он к тому времени уже выпилился?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Мне этот сезон тоже его напомнил, прям открыто лепят.
Посмотрите сценаристов, может одни и те же?))
У них во втором была свобода в этом плане, книга взята лишь за основу. Первый вот и был другим - там много взято было из книжного источника.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
Какая же хуевая последняя серия Шерлока. Сестра эта больная на всю кукуху
Зря пересмотрела только
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Посмотрела сериал Зло (1 сезон). Ну так, съедобно на мистическую тему. Актёры приятные, сюжет прихрамывает. Стандартный телевизионный уровень.
Так сезон ещё ж не кончился.
Девчонка в маске на Хэллуин была ми-ми-ми :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.997
Посмотрите сценаристов, может одни и те же?))
У них во втором была свобода в этом плане, книга взята лишь за основу. Первый вот и был другим - там много взято было из книжного источника.
Я не читала вторую книгу, но реально было ощущение где-то в середине сериала, что они хотели снимать одно, стали снимать совсем другое.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.609
@spider,
Помню-помню
это был еврей Соломонс. Полли тоже хороша
У меня сомнения: молодая жена Майкла в сезоне без году три минуты, а приехала вся на понтах и чуть ли не короновала себя
У меня ваще вопросы, на хера все фэмили митинги были с кучей баб и моаденцев. Да, типа продвинуто, особенно доя того времени, но вопрос и ныне там.
Майкл даст всем просраться, дааа
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.597
Симпатии
28.974
Можно ворваться с мороза и задать дурацкий вопрос? Везде писали, что в сериале эпидемия была серия с восстанием из-за которой сериал сняли с эфира. Это так? И что, ее показали и выпилили? Или пересняли? Или не показали? Расскажите пожалуйста
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
@spider,
Помню-помню
это был еврей Соломонс. Полли тоже хороша
У меня сомнения: молодая жена Майкла в сезоне без году три минуты, а приехала вся на понтах и чуть ли не короновала себя
У меня ваще вопросы, на хера все фэмили митинги были с кучей баб и моаденцев. Да, типа продвинуто, особенно доя того времени, но вопрос и ныне там.
Майкл даст всем просраться, дааа
Это отсылка к эмансипации и суфражисткам. В 20е и 30е года женщины как раз поэтапно получили право голосовать и избираться в парламент. И мультикультурализм они тоже воткнули, у Эйды Шелби будет лялон-мулат.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
@Яйценосная Многоматка, вопросик есть)) Почему когда мать узнала что ее ребенок оказался в 1950-тых не пошла к нему взрослому? Ну когда фотку нашла его со школы. Или он к тому времени уже выпилился?
Во-первых,это был 1986й, во-вторых в конце второго сезона она как раз в пещере и открывает дверь в туннель между временами.
 
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
244
Симпатии
4.329
Можно ворваться с мороза и задать дурацкий вопрос? Везде писали, что в сериале эпидемия была серия с восстанием из-за которой сериал сняли с эфира. Это так? И что, ее показали и выпилили? Или пересняли? Или не показали? Расскажите пожалуйста
это просто был пиар как я поняла, ничего с эфира не снимали, не вырезали, сериал так и шёл по графику. Была критика за сцены где военные ликвидировали людей, всех подряд и больных и здоровых. И типа это не патриотично, свои бы своих убивать не стали и правительство бы такие приказы не отдавало. Ага...
У меня другой вопрос по Эпидемии. Кто знает китайский? А чем говорят китайцы в самых последних минутах 8 серии?
Кстати бабка с ружьем из подвала это мама (в жизни, не в сценарии) первой жены-стервы.
 

Вложения