Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Милое, так вы нам тут как подарок под елочку!) присаживайтесь поудобнее, вспоминайте ещё)))
Какие впечатления от ее фигуры? Рост?
У неё, кстати, время от времени высеры про быдло в школе бывают, типа быдло оно везде, даже в частной за много денег

Можно пару слов про детей? Ну так, в общих чертах хотя бы. Они правда так много пропускают, как можно судить по инсте? Как учатся?
Вот впечатлений собственно и никаких! Обычная, ничем не примечательная. Это на фото шик-блеск-лоск, а в жизни (особенно когда не знаешь, что это великий блогер и стилизд) - ну женщина как женщина, обычная мать в обычной школе.
Надо поискать мне, что она там про быдло высирала.

насчет детей,
знаю, что учатся они действительно хорошо, за пропусками особо не слежу...

Возможно, в подростковом возрасте на них как-то и повлияет родительская лухарность и олигархичность, но сейчас вроде норм со сверстниками общаются, без излишнего выпендрёжа...
а дети её правда такие вундеркинды, что дочка 5ти лет, мамке в ватсапе сложные предложения за 2 минуты пишет, без ошибок и с запятыми?
дочке её 8 уже, второй класс - не могу знать, как она в 5 писала)
Сейчас-то все строчат как из пулемета.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
А дети прочтут или учителя, как мама течёт по физруку?
Спустя полтора года прочитала я, родитель из этой же школы. Очень смешно! Физрук тот уже ушёл из школы, в Голливуд наверное.
Парень как парень, тётьТаня точно не для него, молодой он ишо слишком.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
136
Симпатии
1.407
Спустя полтора года прочитала я, родитель из этой же школы. Очень смешно! Физрук тот уже ушёл из школы, в Голливуд наверное.
Парень как парень, тётьТаня точно не для него, молодой он ишо слишком.
А что за история с физруком?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
16
Симпатии
249
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Наша ТэТэшка постоянно обнаруживает недюжинные знания Али. И что тут стыдного? Вот и в школе родителям уже показалось, что стиль мадам в леопардовых лоферах с алика. Танюша, стильной ведь нужно быть всюду, да? Ты ж куда-то идешь постоянно, проковыривая дыры в асфальте у красной кирпичной стены каблами туфель 40-го размера? Так куда ж ты ходишь, если в школу приходишь не стильная?
Про бабушку и Лужники - а чо, все отоваривались там. Помню, я без бабушки ходила с очень лухарными девушками, которые теперь замужем за большими пацанами в Лужу. Покупали все - от тестерных флаконов духов до гучЕй и версачЕй. В начале 2000-х пацаны нормально воспринимали подделку и разговоры типа "вон она, в прошлогодней коллекции" еще не были в ходу.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
89
Симпатии
415
Про бабушку и Лужники - а чо, все отоваривались там. Помню, я без бабушки ходила с очень лухарными девушками, которые теперь замужем за большими пацанами в Лужу..
В самом этом факте ничего зазорного, конечно, нет. Все мы на рынках одевались в определенный этап жизни.
Но дело же в том, что она рассказывала, как ее бабушка в Париже жила и там похоронена.
Но, безусловно, бабушек может быть две, а то и три, как у нее три дедушки уже нарисовалось..
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
В самом этом факте ничего зазорного, конечно, нет. Все мы на рынках одевались в определенный этап жизни.
Но дело же в том, что она рассказывала, как ее бабушка в Париже жила и там похоронена.
Но, безусловно, бабушек может быть две, а то и три, как у нее три дедушки уже нарисовалось..
Ну, завралась она про бабушку. То через мост бежала в Москве, то схоронили в Париже. Я уже привыкла. И все-же в этой ветке ТТ одна из рулёзных тем, как раз благодаря Таниным рассказам за жизнь свою. Каждый раз ухитриться обкакаться - талант!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
218
Симпатии
4.400
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
Думала может утрируете, а нет. Зашла в коменты, а там реально такоЭ. Стильных людей не нашлось))
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
ну что вы хотите, у них же мужья не бывшие форбовцы, которые для фотографирования любимой бизнеса бросают)), обычные люди, и фотки такие же)), если Танюку так сфотать, будет так же выглядеть)
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.067
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
Я нашла комментаторшу «на работе все серые мышы, а йа в белой мужской рубашке». Там акк можно в tolko_style отсылать
Большинство акков - щястливые матери щястливых детей, сплошные дети и иногда лицо зайобанной бабы в «дерзких принтовых колготках», кажется, если она реально в таких - за детьми донашивает
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Я нашла комментаторшу «на работе все серые мышы, а йа в белой мужской рубашке». Там акк можно в tolko_style отсылать
Большинство акков - щястливые матери щястливых детей, сплошные дети и иногда лицо зайобанной бабы в «дерзких принтовых колготках», кажется, если она реально в таких - за детьми донашивает
Вот-вот! Ну фиг с тем, что фотки обычные, тут все как бы не селебляди, но они же дико безвкусные, на тапок снятые, в стиле «я и мои кусты на даче». Вот она реальная танькина аудитория, а вовсе не легкие дерзкие дефффчонки - таким никакая Танька не сдалась
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.712
Возраст
38
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
Ну эт все еще в палате Талагаевой много лет назад поняли: чем сложнее и хитровыебаннее описывается лук, тем он чаще всего ужасатее.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
хаахахха я прям орнуло! прошлась по профилям комментирующих, это просто праздник какой-то!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Хожу я тут по инстаграмам танькиных коментаторш. Которые пишут «я сегодня в платье-рубашке цвета хаки и винных аксессуарах», «я в белой мужской рубашке, чёрных палаццо и чёрной кожаной баске», «а я в однотонном коконе и дерзких принтованных колготках». Ну хорошо же звучит. Ожидаешь увидеть соответствующую картинку в их профиле, но там толстые тетки, селфи с масками кошечек, пережженые три волосины на голове, кактусы и чашки с кофе на столах из ДСП в расфокусе. Как так-то
"Меня сложно найти, непросто удержать и легко потерять!"
Это не девушки с тройней в анамнезе и поварешкой в руках раньше были ванильками и писали такие статусы?
Колготки с дерзким принтом, небось, с молоду заприметили. Тогда как раз шла реклама "дольчиков"
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Уважаемые, всем привет. Я снова с подборочкой: «Как Танька себе заказала поздравления от ботов на день рождения».
На момент прочтения поста в Инсте было что-то около 1200 комментов, я осилило первые 50-100, среди которых через один боты, и конечно же, наша любимая Анна-много-цифр, без комментария который не обходится ни один пост.
вот такая востребованная и всеми любимая!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Также Танька ещё очень любит сама себе покупать цветы - от лица своего магазина, от себя лично, от своей команды, и чтобы прорекламировать ещё раз что-то там, с чем она не сотрудничает.
Пост, скорее всего, завтра дополнится новыми букетами, не зря же на весь Инстаграм гурынья проорала про свой ДР.
Где же цветы от коллаба с сумками, уёбищными браслетами с пошлыми буквами LOVE, кашемиром из шерсти нерожденных овец за 25 тыщпыщ? И зря что ли дети делали вид, что ели торты с Розовой пантерой - где же торт с хэштегом «я ни с кем не сотрудничаю, но мне торт тоже прислали»?
Ждём-ждём. Тань, не томи!
Про то, что ты утягивающее бельё носишь, ты уже рассказала...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912