Актуальные новости

Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.493
Симпатии
69.255
Эээ, шта? Осудили за запрещенное лечение, в результате которого пациент умер.
Про знакомую, вы ведь в курсе, что бикарбонат давно используется в медицине, и его вводят под динамическим контролем КЩС? А вот почему у Симончини пациент скончался от алкалоза, не ответите?
Про керосин. Почитайте про доказательную медицину.
Уважаемое, мне это не надо. Я пишу то что я знаю.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.138
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.493
Симпатии
69.255
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.713
Симпатии
88.469
В защиту керосина (сарказм, естественно) - во времена сухого закона его олкошня пила, делали какой-то фильтр и пили, я у дедушки в деревне не раз видело. Авиационный, обычный, все в дело шло. Всё эти олкаши счастливо дожили до глубокой старости, некоторые не прекращая бухать. Это я к тому, что некоторые люди очень живучие твари божьи
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
В защиту керосина (сарказм, естественно) - во времена сухого закона его олкошня пила, делали какой-то фильтр и пили, я у дедушки в деревне не раз видело. Авиационный, обычный, все в дело шло. Всё эти олкаши счастливо дожили до глубокой старости, некоторые не прекращая бухать. Это я к тому, что некоторые люди очень живучие твари божьи
Вшей травили керосином. И больное горло полоскали. Вот и весь сказ
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
Дорогие мои, а кто что слышал о двойном убийстве в арендованной квартире в Киеве? Какая-то мутная история. 35-летний зек и его 19-летняя шмара (мать двоих детей) вроде как убили 16-летнюю и 19-летнюю девушек, которых весь Киев искал 2 суток. Трупы оставили в шкафу в арендованной квартире. Соль ситуации что эту квартиру сдавала посуточно дама, которая сама её снимала. В общем, история запутанная какая-то. Аж интересно стало.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
Посмотреть вложение 1020787 Посмотреть вложение 1020788
https://vk.com/id387909630
https://vk.com/id248145021

https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-odesse...ek-na-kievskom-podole-istochniki-1469979.html

Правоохранители задержали их около 5-ти утра.

Утром 6 января в Одессе правоохранители задержали подозреваемых в жестоком убийстве на Подоле в Киеве двух девушек, которых нашли в шкафу съемной квартиры.

Об этом стало известно ТСН из собственных источников в полиции.

Задержание произошло около 4:40 утра. Сейчас с подозреваемыми проводятся следственные действия. После этого им должны вручить подозрения и избрать меру пресечения.

Впоследствии эту информацию подтвердили и в полиции Киева. Там отметили, что подозреваемых задержали на железнодорожном вокзале. "Мужчину и женщину по ориентировке задержали местные полицейские на железнодорожном вокзале. Их передали следственно-оперативной группе киевской полиции для проведения следственных действий", - рассказали правоохранители.

Напомним, тела девушек были обнаружены в съемной квартире 4 января. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. После этого полиция объявила в розыск 34-летнего мужчину и 20-летнюю девушку, которые сняли эту квартиру на новогоднюю ночь.
Там ещё круче ситуация. Эта квартира сдавалась в субаренду. И я в это как-то не особо верю
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
10.138
История со стоматологом из Уссурийска приняла неожиданный оборот, в коридоре мед.учреждения и в кабинете идёт непрерывное видеонаблюдение и видно что врач не бил женщину
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Эээ, шта? Осудили за запрещенное лечение, в результате которого пациент умер.
04789, member: 35725"]Его осудили не за убийство, а за лечение, неразрешенное официально. Он никого не убил.[/QUOTE]
за мошенничество он сидит. как минимум это одна из статей, если не основная. то есть фактически он не убивал, так как право выбирать методику лечения у пациента имеется
но обещать исцеление непроверенными методами - незаконно
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну чо, "третью мировую" и украинский самолет куда несем? в политику сразу, или тут попробуем сначала?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.138
Хвала чебурашке что у нас есть Вы, - светоч знаний и меч разоблачений! Вы черпаете от первоисточника, надеюсь,не от гугла богомерзкого?
Нет, я просто не лезу со своим мнением там, в чем не разбираюсь. И вам советую.

за мошенничество он сидит. как минимум это одна из статей, если не основная. то есть фактически он не убивал, так как право выбирать методику лечения у пациента имеется
но обещать исцеление непроверенными методами - незаконно
Пишут, что посадили за непредумышленное убийство. К сожалению, видимо, не смогли доказать предумышленное.
Статья на итальянском, но перевод дает представление - https://roma.repubblica.it/cronaca/...annato_a_5_anni_e_mezzo-186534712/?refresh_ce

На русском -https://health.mail.ru/news/vracha_lechivshego_rak_sodoy_posadili_na_5_let/
 
Последнее редактирование:

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.087
История со стоматологом из Уссурийска приняла неожиданный оборот, в коридоре мед.учреждения и в кабинете идёт непрерывное видеонаблюдение и видно что врач не бил женщину
дайте ссылку, плиз, в гугле не нашла новостей
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.769
Симпатии
25.907
Вчера уже в 22.00 к подъезду подъезжаем, уже во дворе, и ребенок мелкий прямо под колеса откуда-то выбегает, благо скорость минимальная и алкаш мой успевает затормозить. А то бы был чудесный новый год. Родители ребенка стоят в стороне , уже видимо отмечают, реакции вообще ноль.
Я по дворовой территории еду 5-10 км и мне хоть обгудись сзади - насрать. Нельзя забывать о том, что особенно под вечер после рабочего дня , пробок и тд - реакция у водителя плохая. Это помимо тормозного пути и проч бабушек и мальчишек на роликах и самокатах
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.769
Симпатии
25.907
А не могла ваша мама этому священнику или его церкви отписать что-либо из своего имущества? Вот он и заинтересован в скорой смерти, а вы может быть и не в курсе... Или я слишком плохо думаю о священниках?
Вы слишком хорошо думаете о стареньких бабушках. Им на самом деле и на слова батюшки плевать, если это рамходится с их картиной мира) возрастное
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Симпатии
935
Моя знакомая имела рак щитовидки, перенесла операцию и рассказывала мне что ей подключали внутривенно содовый раствор ,в больнице.
Соду льют для промывки от химии. Для некоторых видов рака она в сочетании с некоторыми видами химиотерапии улучшает незначительно показатели. Всё!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170