Ветка для тирамисучек Лазарева

П

простотактак

Гость
Хочу подтвердить, что Лазарев самый настоящий мужик и актив (актив уни). Я с ним встречался ( только секс) давно когда он свободен был. Редко пускает всебя ( по настроению) больше сам. Оральный секс очень любит. Особенно сам сосать и с яйцами играть. Анонимы врут. Он глотает почти всегда вот у меня точно глотал. Так что внешность обманчива. Он внешне самый настоящий пассив но так-то нет. Член большой но в меру. Идеальный для активов. И у Кузнецова внешность обманчива. Он больше за девочку (пассивка) и любит отдаваться. Лентяй.И женское поведение с истериками вечное. А вот про Малину не знаю. Думаю актив (по виду мачо) но как тогда они с Лазаревым совпадают загадка.
 
П

Просто Диму жалко

Гость
Когда это Эдик стал организатором концертов Лазарева, а ну ка расскажите ка, если можно.
Он такой же сталкер как Яночка, Верёвкина и иже с ними. Он, Яна и Инна Фрозинова носились по отелю в Томске (или Тюмени) в 2017 году выискивали как бы Лазарева подловить. Или вы верите всем сказкам, которые вам на ушки вешают?
 
П

Просто Диму жалко

Гость
Как и тут был анон который спрашивал кем приходится в команде Лазарева некий Дени. Енот утверждал, что это давно работающий с Лазаревым архитектор. Сеерьёзно? Вы серьёзно? Архитектор таскающийся на гастроли за падре? Нахуя, просците? Может я как-то не разбираюсь в этой жизни, уж просвятите
 
Э

это все правда

Гость
Кузнецов ( через фейк) делился интимной информацией в именной группе в том числе о сексе. Это все правда. Фанатки Кузи возбудились и переживают. Наверное волнуются, что пассивная роль делает из Кузи недомужчину? Не волнуйтесь вы так. Мужчину делают мужчиной не его роль в сексе а мужские поступки и Кузнецов всю свою натуру показал когда делился сокровенным. И секс это не самый ужасный пример. Пнул его Сергей и правильно поступил.
 
Э

эдичка красава

Гость
Эдичка, которого вы вчера вспоминали, в особо узких кругах хвастался, как добился руки и сердца хуя Лазарева, выследив его на гастролях. Достоверный источник информации, ага. Пидорасина тот ещё :privet:
 
М

миру мира

Гость
а знаете почему секретные чаты времен дксл vk не любят делится информацией которая обсуждалась там? Так потому что фанатки Лазарева приносили информацию о том что Лазарев и Малиновский состояли в отношениях уже в июле 18года (почти 100%), а были и слухи ,что раньше. Обидно когда твой идеальный кумир сначала заводит любовника-трахаля а потом с кислой миной вышвыривает мужа правда ведь?кстати, косяки у Кузнецова были ( точнее слухи) но а там в особо узких кругах эти слухи легли в основу нескольких красивых и сногшибательных легенд о предателе -Кузнецове, которые вы все знаете. В общем расскажешь одно случайно выболтать ненужное можно :lau_gh1:
 
С

серёгу накрыло

Гость
Здравствуйте. Я вас читаю очень редко, поэтому возможно будет повторение. Серёгу походу накрыл кризис и он становится всё хуже. Всё что вы видите последний месяц, это верхушка айсберга. При близком рассмотрении, какая-то неудовлетворенность собой и всем, что окружает. На деле работа и дети это единственное, что доставляет ему удовольствие и заставляет улыбаться. На Евровидение он и правда расцвёл! А потом заметили, как его накрыло? Не на камеру, Серёга очень часто бывает раздражителен, зло шутить, у него настроение может поменяться за считанные минуты, стал срываться на свой коллектив, хотя всегда обязательно извиняется. Эти изменения произошли одновременно с расставанием с Димой, либо позже. Хотя мне показалось, что и до расставания там были проблемы. Сейчас всё идет по нарастающей. Сразу скажу, я не знаю причины расставания с Димой и вряд ли кто-то знает. Да и я бы не сказал по этическим соображениям. Сашка хороший человек, но он не пара Серёге. Коллектив Серёги его не долюбливает хотя Диму все уважали. Но любви там нет, моё мнение. Санёк выглядит влюбленным и Серёге чуть ли не в рот смотрит, а со стороны Серёги стена. Не понимаю, почему он выбрал Сашу и поддерживает эти странные отношения. Уже бы отпустил и не тратили бы свою жизнь на что-то, что работать вряд ли будет. Мои догадки, что близких друзей у Серёги особо нет, а Саша несмотря на его глупость и примитивность (Не Серёгин он уровень вы должны с этим согласиться!) добрый и заботливый. Но как спутник он никуда не годится так как он не делает Серёгу лучше (исключительно моё мнение). Мама у Серёги мировая женщина но как бы это помягче сказать, она очень простая и не самая мудрая, поэтому она ещё больше подливает масла в огонь со своей *любовью* к Сашке. Думает, что так Серёге помогает. По-хорошему, Серёге нужен творческий отпуск и разобраться со своей головой. Гею в среднем возрасте очень не просто, особенно когда поддержки нет.
 
С

серёгу накрыло

Гость
Ещё надо уточнить. Я ссылаюсь на коллектив Серёги, но не отношусь к нему::-): И вы спросите, чем я лично помог Серёге? Отвечаю: ничем. Я не доктор и не друг. Но я знаю несколько примеров, когда окружающие предлагали руку. В лучшем случае им было сказано: отвали у меня всё отлично.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.866
бла бла бла
не инсайдерская, а какая то "всем срочно слушать моё оцм! а двести рублей на регистрацию мне пиздец как жалко" :fuh:
Ну почему же. За долгое время что то более менее похоже на реальный инсайд( даже если кто то это и придумал))
 
Х

хрень какая-то!!!

Гость
Серёгу накрыло: вы совсем оборзели бред такой писать? Все нормально у Сергея. Усталость накопилось с кем не бывает. Он счастлив. Вы еще скажите что у него депрессия потому что страдает без Кузнецова. Совсем с дубу рухнули защитницы Кузнецова бред такой писать.
 
З

займитесь своей жизнью

Гость
Ебать вы тут все ёбненькие собрались. Да, да, да. Всё плохо у Серёжика. Любви нет, песни дрянь, друзья отвернулись, постарел, кризис накрыл. Пора ложиться и ждать конца что ли по-вашему? Всё хорошо у него, трудности временные, ну с кем не бывает. У него хотя бы отношения, дети, и любимая работа есть. А вы чем похвастаться можете? Форумом? Фу, противно. Лучше фанфики про отсосы пишите, они веселее, чем нытьё про кризис.
 
Б

бывшая фанатка творчества

Гость
на инсайд не претендую ни в коем разе. не ставлю целью удивить. просто захотелось поделиться.
вы, наси, только что предположение высказывали, что у сергея второй акк в инст. все возможно.
помните, он с дуровым поругался и удалился из вк где то в 2012? снова официальную страницу завел только недавно, но между этими двумя была еще. в первые годы отношений с димой личная страница с довольно малым количеством друзей без опознавательных знаков. этакая отдушина где можно быть собой и не бояться любопытных глаз. возможно, для димы отчасти вел.
он ее не афишировал но похоже и не скрывал секретом секретным. некоторые сообразительные фанаты знали. не помню кто мне ее скинул и при каких обстоятельствах. я сама сначала не поверила. думала, фейк, развлекается кто то. но там светились реальные люди из его окружения, чьи страницы подделывать никому никакого смысла, они тогда были не на хайпе. пошлые шутейки в стиле сережи, написанные в его манере. признания в любви. был даже пост каминг аута прямым текстом. тогда сомнения у меня отпали в принадлежности страницы и в его ориентации. это он, какой есть на самом деле, и он был тогда влюблен. это было на тот момент трогательно и откровенно, когда о дксл еще не знал каждый встречный. как к личному дневнику прикоснуться. потом забросил ее.
больше о ней рассказать вам не могу. хоть сережа отвратительно себя ведет сейчас, зла ему не желаю. не хочется чтобы всякая журналистская кодла которая постоянно здесь пасется и вынюхивает инфу, докопались до нее, полезли в грязное белье и растащили по пабликам поржать. там его личное все таки. обнимаю. всех с новым годом и рождеством
 
С

серёгу накрыло

Гость
Прошу прощение за публикацию своего мнения. Я думал это не запрещено. Но я ведь в скобочки заключил те части, где проходит грань между исключительно оцм и чем-то другим. Даже знающие люди всегда инкорпорируют свои догадки и мнения. А регистрироваться мне нет смысла ради одной темы Серёги. Читаю совсем редко за исключением последних недель.

Я уточню одну последнюю деталь. Вы как-то говорили, что коллеги Серёги не одобряют Сашку из-за вовлечённости последнего в сомнительный проект. Мне ничего не известно о коллегах по сцене, поэтому я ссылаюсь исключительно на коллектив Серёги, к которому я не отношусь или отношусь, но очень косвенно Сашка и Серёга ненавязчиво рекламируют проект. Но это не основная причина. В коллективе не дураки и принимают, что, как бы это помягче сказать, не совсем порядочный проект. И это стало происходить значительно позже того, когда коллектив познакомили с Сашкой.

Вот вам, например, Сашка не нравится и вы ругаете выбор Серёги. А представляете, что вы не одиноки тут? Вот не нравится человек и всё тут. Он может быть хорошим, бабушек через дорогу переводить и собак бездомных кормить. Но поделать ничего нельзя. Интуитивно или по совокупности причин не лежит душа к человеку. Допускаю, что косвенно виноват Дима, с которым Сашку сравнивают и Сашка - шаг назад. Я согласен, что это абсолютно ошибочное поведение для взрослых людей, но просто не все умеют быть лицемерными.

Вот я, допустим, могу знать Сашку лично и считаю его неплохим человеком. Не самым умным и мудрым, но это главное. Добрый он трогательный своей неуверенностью в себе. Но я просто не представляю Серёгу и Сашку как пару. Внешне они очень подходят друг другу, а вот гармонии не вижу. Химия какая-то отсутствует. Поэтому как мне кажется, это та история, когда один любит, а второй позволяет себя любить. Хотя кто знает.

Но я то для Серёги никто (и не вхожу даже в дальний круг) и поэтому никогда бы своё мнение бестактно ему в лицо не сказал. А теперь представьте, если кто-то из более близкого круга мог позволить себе такое? Серёга чрезвычайно зависим от мнения окружающих, и есть там чувства или нет, это его выбор, и я допускаю, что ему как минимум было бы обидно за неприятие выбора.

На этом всё. Все мои оцм (а может и нет) закончились, и больше мне добавить нечего. Прошу прощения за длинный текст, но зато теперь не буду занимать пространство форума.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
на инсайд не претендую ни в коем разе. не ставлю целью удивить. просто захотелось поделиться.
вы, наси, только что предположение высказывали, что у сергея второй акк в инст. все возможно.
помните, он с дуровым поругался и удалился из вк где то в 2012? снова официальную страницу завел только недавно, но между этими двумя была еще. в первые годы отношений с димой личная страница с довольно малым количеством друзей без опознавательных знаков. этакая отдушина где можно быть собой и не бояться любопытных глаз. возможно, для димы отчасти вел.
он ее не афишировал но похоже и не скрывал секретом секретным. некоторые сообразительные фанаты знали. не помню кто мне ее скинул и при каких обстоятельствах. я сама сначала не поверила. думала, фейк, развлекается кто то. но там светились реальные люди из его окружения, чьи страницы подделывать никому никакого смысла, они тогда были не на хайпе. пошлые шутейки в стиле сережи, написанные в его манере. признания в любви. был даже пост каминг аута прямым текстом. тогда сомнения у меня отпали в принадлежности страницы и в его ориентации. это он, какой есть на самом деле, и он был тогда влюблен. это было на тот момент трогательно и откровенно, когда о дксл еще не знал каждый встречный. как к личному дневнику прикоснуться. потом забросил ее.
больше о ней рассказать вам не могу. хоть сережа отвратительно себя ведет сейчас, зла ему не желаю. не хочется чтобы всякая журналистская кодла которая постоянно здесь пасется и вынюхивает инфу, докопались до нее, полезли в грязное белье и растащили по пабликам поржать. там его личное все таки. обнимаю. всех с новым годом и рождеством
Серёжа Лазаревич, которая ещё и у Паши в друзьях? Не его это страница. Спасибо 21 веку за высокие технологии для проверок

П.С. Хуя там выше миньонов бомбит:pxaa_xaxa: или опять обострение окр?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Опять какие-то истерички набежали :(
Граждане, сядьте как ваш кумир в позу лотоса и глубоко дышите, может отпустит, а чтобы совсем стало хорошо забудьте про форум и нервы будут крепче :a_g_a:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
6.946
Товарищи фанатки, может, вы будете договариваться между собой и по очереди на амбразуру за своего кумира бросаться? А то вы как-то одновременно изливаетесь, и вас тут слишком много. Ваше мнение давно понятно, Серёжа- гений и ангел, хоть и устал. Мы - ёбненькие, Кузнецов - вор.
Зачем повторяться?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.866
А мне нра:ps_ih:,
Сержа, сующего все куи мира в рот , никто не прибежал защищать. А вот то, что он недайбох в кризисе пребывает вызвало истерику .
Фанаты они такие фанаты:ya_hoo_oo:
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
А мне нра:ps_ih:,
Сержа, сующего все куи мира в рот , никто не прибежал защищать. А вот то, что он недайбох в кризисе пребывает вызвало истерику .
Фанаты они такие фанаты:ya_hoo_oo:
Угу, пофик что в порно инсайдах святой отец выглядит озабоченный и сексуально неразборчивым, сосущим проводникам в поездах, зато он там настоящий мужиГ и акивный актив))) а Кузя пассивный нытик :-) а то, что он как обычный человек может испытать кризис возрастной и творческий вызывает жопный бомбёж, у него работа, дети, отношения! расрас11ВСЕ ХОРОШО!1!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Угу, пофик что в порно инсайдах святой отец выглядит озабоченный и сексуально неразборчивым, сосущим проводникам в поездах, зато он там настоящий мужиГ и акивный актив))) а Кузя пассивный нытик :-) а то, что он как обычный человек может испытать кризис возрастной и творческий вызывает жопный бомбёж, у него работа, дети, отношения! расрас11ВСЕ ХОРОШО!1!
Наверное к нам сам отче пожаловал. Стадия отрицания и вот это всё:po_fig: