Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Меня тоже то видео покоробило, в бассейнах в ливинг комплексах нет никого наблюдающего за басиком, просто приходи и плавай. Как она могла одного ребёнка там оставить, а сама в зал - ума не приложу
Она ее всегда одну оставляет. Этой блядине она сама и ее тупая подписота важнее собственной дочери
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Боня вылезла как одна из ста сорока спонсоров нового гива Ивлеевой.
Всё инсту свою раскручивает.
Ууу, конец аккаунту Бони. Как только гив закончится, все начнут массово от неё отписываться, инста решит, что аккаунт плохой и начнёт прятать его обновления от подписчиков, может даже теневой бан влепить. Какая замечательная новость)
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Вероятно про трагедию - крушение боинга, который летел в Украину.
только это пиздец какой-то, что Боря высирается про это ещё и спрашивает хомок «что вы думаете».. что тут можно думать?!?!?! Эти ужасная трагедия!! Лучше б вообще молчала
Когда то, пару лет назад, после трагедии в Кемерово (когда горел ТЦ и погибло много детей, взрослых тоже, конечно, но были каникулы и школьников там много в кинотеатре было) Барбос весьма цинично высралась на тему, что ее дочечка спит в чистой кроватке, пока другие горят. Не дословно, но в комментах было такое. Типа как я рада, что не там и мой ребенок в Европах, а не как ваши. Собстно, думать ты можешь как угодно. Но озвучивать такое-верх нетактичности по отношению к людям, кто проживает в России и своим хомячихам в том числе. Они то, конечно, схавали изречения кумирицы, но кармический бумеранг ускорился, кмк. И спустя пару лет мы видим Вселенную такой, как она есть. Дикой, неухоженной, неудачным проектом своей мамаши бляди. Вот и как тут в ответку и баланс не поверить, а.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Милое, щас не знаю реакции уважаемой общественности после разборок, но при тех событиях я плотно в палате тусило. Саму идею написать Пьеру подала насик Баст и переписка там была именно под видом СМИ, а не некоего сообщества хейтеров, т.е. Пьер реально думал, что сливает ее на обозрение всех. Ну и яж говорю, мы не знаем, вдруг какую мстю обиженный онолитег придумал или подвернулась возможность. Так то он скорей скорей вженился, чтоб только отмыться от Какахи.
Так то да, согласна с вами. Бедный Петька, аж женился быстро-быстро, лишь бы забыть эту шалаву как страшный сон :hi_hi_hi:
Жаль, что сми не предали огласке его слова, чтоб этой шлюпке не повадно было обманывать людей
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Когда то, пару лет назад, после трагедии в Кемерово (когда горел ТЦ и погибло много детей, взрослых тоже, конечно, но были каникулы и школьников там много в кинотеатре было) Барбос весьма цинично высралась на тему, что ее дочечка спит в чистой кроватке, пока другие горят. Не дословно, но в комментах было такое. Типа как я рада, что не там и мой ребенок в Европах, а не как ваши. Собстно, думать ты можешь как угодно. Но озвучивать такое-верх нетактичности по отношению к людям, кто проживает в России и своим хомячихам в том числе. Они то, конечно, схавали изречения кумирицы, но кармический бумеранг ускорился, кмк. И спустя пару лет мы видим Вселенную такой, как она есть. Дикой, неухоженной, неудачным проектом своей мамаши бляди. Вот и как тут в ответку и баланс не поверить, а.
+++ тоже помню эти ее слова
Интересно, что же она на этот раз высрет насчёт крушения самолета? Скажет наверное что чуть было не купила билеты на этот самолёт или должна была лететь туда или ещё что-нибудь наврет. Эта тварь всегда пытается примазаться к таким вот событиям, помнится она насчёт теракта в Ницце тоже наврала, что там была пару часов до теракта. Нет у неё сердца и сострадания к горю людей, ей тупо кажется это круто и нужно ловить хайп. Циничная тварь и мразь!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Когда то, пару лет назад, после трагедии в Кемерово (когда горел ТЦ и погибло много детей, взрослых тоже, конечно, но были каникулы и школьников там много в кинотеатре было) Барбос весьма цинично высралась на тему, что ее дочечка спит в чистой кроватке, пока другие горят. Не дословно, но в комментах было такое. Типа как я рада, что не там и мой ребенок в Европах, а не как ваши. Собстно, думать ты можешь как угодно. Но озвучивать такое-верх нетактичности по отношению к людям, кто проживает в России и своим хомячихам в том числе. Они то, конечно, схавали изречения кумирицы, но кармический бумеранг ускорился, кмк. И спустя пару лет мы видим Вселенную такой, как она есть. Дикой, неухоженной, неудачным проектом своей мамаши бляди. Вот и как тут в ответку и баланс не поверить, а.
Меня вообще дико коробит когда начинают публично скорбеть, сожалеть или высираться о трагедиях...особенно когда начинают «звучать» подобные мысли как вы озвучили!!.. рта некоторым лучше вообще никогда не открывать... постить все эти свечки, цветы, чёрные ленты.. не знаю, для меня это треш какой-то.. и уж точно никому не поможет и легче не сделает!...
одно дело - освятить проблему и предложить общественности варианты как можно помочь (как, например, сейчас с Австралией! Я пока не встретила от зарубежных публичных людей пустых страданий.. каждый освещает варианты помощи, размещает ссылки на донаты и прочее)..

Уффф.. че то прорвало меня аж.. пойду валерианы хлопну..

Извините за офф, милые... но уж больно меня этот борин «что вы об этом думаете» касательно трагедии выбил из колеи!!...
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Мне вот как раз-таки видится, что мамо видит то, что видят хомяки! Успешный успех, принцессы, дольчешонели, Европа и все дела! А видит это в силу нежелания принять реальность! Потому что слишком страшно признать, что накосячила с детьми, поэтому закрою глаза и буду думать, что все охуенно! К сожалению, так живет очень большое количество женщин! От страха признать, что она плохая мать она видит только лухари картинку, сама себе же ее и внушает...
И желю видит как европейского дитя миллиардеров с частной английской школой..!
И не обязательно кстати, что Боря ей говорит правду.. может и реально мать посвящена в ту же картинку, что и хомяки!..

не претендую на истину.. так вижу всю эту историю!..

но и не исключаю, что бабке было как похуй на своих дочерей, так ещё больше похуй на внуков!! Может Боря и рада была бы от балласта избавиться, но бабка ее послала, вот сама и мается
Так я же ведь с вами согласное более, чем полностью. Я написала, что у нормальных то людей как оно происходит и почему наси за бабку вопрошают. Но Галине пахуям. Это не вам видится, она гордится Борей. Ахуясится с ней и даже зная, что дочь шлюха, все равно, наверняка, думает, что лучшая из шлюх и сосет с музыкальным присвистом (если два передних зуба снять). Типа добилась в иерархии шалав большего, чем сама Халочка. А что Халочка была блядью первой на районе, я даже не сомневаюсь. И да, мне не стыдно так писать про чью то маму. Она не заслуживает уважения, потому что не родила и воспитала, а пи@дой прасцыте плюнула и пошла ей же дальше трясти.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Так я же ведь с вами согласное более, чем полностью. Я написала, что у нормальных то людей как оно происходит и почему наси за бабку вопрошают. Но Галине пахуям. Это не вам видится, она гордится Борей. Ахуясится с ней и даже зная, что дочь шлюха, все равно, наверняка, думает, что лучшая из шлюх и сосет с музыкальным присвистом (если два передних зуба снять). Типа добилась в иерархии шалав большего, чем сама Халочка. А что Халочка была блядью первой на районе, я даже не сомневаюсь. И да, мне не стыдно так писать про чью то маму. Она не заслуживает уважения, потому что не родила и воспитала, а пи@дой прасцыте плюнула и пошла ей же дальше трясти.
Милое, я не то, чтоб пытаюсь убеждать.. просто рассуждаем с вами:an_gel:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Когда то, пару лет назад, после трагедии в Кемерово (когда горел ТЦ и погибло много детей, взрослых тоже, конечно, но были каникулы и школьников там много в кинотеатре было) Барбос весьма цинично высралась на тему, что ее дочечка спит в чистой кроватке, пока другие горят. Не дословно, но в комментах было такое. Типа как я рада, что не там и мой ребенок в Европах, а не как ваши. Собстно, думать ты можешь как угодно. Но озвучивать такое-верх нетактичности по отношению к людям, кто проживает в России и своим хомячихам в том числе. Они то, конечно, схавали изречения кумирицы, но кармический бумеранг ускорился, кмк. И спустя пару лет мы видим Вселенную такой, как она есть. Дикой, неухоженной, неудачным проектом своей мамаши бляди. Вот и как тут в ответку и баланс не поверить, а.
Было-было. :de_vil:
Трагедия в Кемерово затронула души миллионов человек. Кажется, накануне в соцсетях появились публикации о развернувшейся драме в торговом центре от абсолютно всех звезд российского шоу-бизнеса. Знаменитости выражают слова скорби и поддержки. И только в микроблоге Виктории Бони вместо ожидаемого черного траурного квадрата, появилось её селфи с роскошным букетом.

«Безразличие» телезвезды, с которым она якобы отреагировала на пожар в «Зимней вишне», спровоцировал резкую реакцию её подписчиков. Те упрекнули Викторию в том, что она недостаточно «усердно» поддерживала пострадавших.«Вся страна скорбит, а Боня селфи с розами снимает, как первобытная. Интересно, она бы то же самое делала бы окажись в том кинотеатре её дочка?» — пишут Виктории.

Виктория хамством пользователей соцсетей была шокирована. Вот, что Боня ответила на выпад: «Вот так у нас «скорбят» люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре? Вот так у нас страна «поддерживает» людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, вы и есть лицо лицо нашей страны! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех...

Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное.. жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, ад внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо
(орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)»
Read more: https://7days.ru/news/prava-ili-net...e-posle-tragedii-v-kemerovo.htm#ixzz6ATvb8GGY
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Мне вот как раз-таки видится, что мамо видит то, что видят хомяки! Успешный успех, принцессы, дольчешонели, Европа и все дела! А видит это в силу нежелания принять реальность! Потому что слишком страшно признать, что накосячила с детьми, поэтому закрою глаза и буду думать, что все охуенно! К сожалению, так живет очень большое количество женщин! От страха признать, что она плохая мать она видит только лухари картинку, сама себе же ее и внушает...
И желю видит как европейского дитя миллиардеров с частной английской школой..!
И не обязательно кстати, что Боря ей говорит правду.. может и реально мать посвящена в ту же картинку, что и хомяки!..

не претендую на истину.. так вижу всю эту историю!..

но и не исключаю, что бабке было как похуй на своих дочерей, так ещё больше похуй на внуков!! Может Боря и рада была бы от балласта избавиться, но бабка ее послала, вот сама и мается
Мне тоже кажется, что мамаша ее послала на все четыре стороны вместе с внучкой :Unknown:. Поэтому борян и не знает, куда жельку приткнуть.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Было-было. :de_vil:
Трагедия в Кемерово затронула души миллионов человек. Кажется, накануне в соцсетях появились публикации о развернувшейся драме в торговом центре от абсолютно всех звезд российского шоу-бизнеса. Знаменитости выражают слова скорби и поддержки. И только в микроблоге Виктории Бони вместо ожидаемого черного траурного квадрата, появилось её селфи с роскошным букетом.

«Безразличие» телезвезды, с которым она якобы отреагировала на пожар в «Зимней вишне», спровоцировал резкую реакцию её подписчиков. Те упрекнули Викторию в том, что она недостаточно «усердно» поддерживала пострадавших.«Вся страна скорбит, а Боня селфи с розами снимает, как первобытная. Интересно, она бы то же самое делала бы окажись в том кинотеатре её дочка?» — пишут Виктории.

Виктория хамством пользователей соцсетей была шокирована. Вот, что Боня ответила на выпад: «Вот так у нас «скорбят» люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре? Вот так у нас страна «поддерживает» людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, вы и есть лицо лицо нашей страны! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех...

Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное.. жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, ад внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)»
Read more: https://7days.ru/news/prava-ili-net...e-posle-tragedii-v-kemerovo.htm#ixzz6ATvb8GGY
Тварь. Просто мразина. Потом я помню еще несколько постов со мнимой скорбью запилила. Чтоб наверняка. А о дочери так заботится, что вообще к херам ото всех изолировала, а то вдруг ненависти понаберется или недайбох, кругозор будет шире мамкиного.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Было-было. :de_vil:
Трагедия в Кемерово затронула души миллионов человек. Кажется, накануне в соцсетях появились публикации о развернувшейся драме в торговом центре от абсолютно всех звезд российского шоу-бизнеса. Знаменитости выражают слова скорби и поддержки. И только в микроблоге Виктории Бони вместо ожидаемого черного траурного квадрата, появилось её селфи с роскошным букетом.

«Безразличие» телезвезды, с которым она якобы отреагировала на пожар в «Зимней вишне», спровоцировал резкую реакцию её подписчиков. Те упрекнули Викторию в том, что она недостаточно «усердно» поддерживала пострадавших.«Вся страна скорбит, а Боня селфи с розами снимает, как первобытная. Интересно, она бы то же самое делала бы окажись в том кинотеатре её дочка?» — пишут Виктории.

Виктория хамством пользователей соцсетей была шокирована. Вот, что Боня ответила на выпад: «Вот так у нас «скорбят» люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре? Вот так у нас страна «поддерживает» людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, вы и есть лицо лицо нашей страны! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех...

Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное.. жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, ад внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)»
Read more: https://7days.ru/news/prava-ili-net...e-posle-tragedii-v-kemerovo.htm#ixzz6ATvb8GGY
Кстати, ей там в комментах отлично напихали в панамку и еще более прекрасно охарактеризовали. Ей написали всего лишь неугодный коммент, а из нее столько дерьма и желчи полилось, мама не горюй. Большой оффтоп по теме трагедий и реакций. Мое никому ненужное наблюдение)) В Инсте подписана на самые разные страницы, в том числе на питомник кошек в городе Н-ске. Владелица заносчивая, высокомерная, хамоватая женщина. Совершенно мне не импонирует, но у нее действительно хороший питомник и много кошачих чемпионов. Наблюдала за ней до трагедии в Кемерово года 2-3. Город-сосед ей. Так вот. Помню, листала бездумно ленту в траурный день, мыслями там, просто по инерции, а в душе все сжимается. И вижу пост от дамы владелицы с котиками и подпись в стиле ‘Трагедия трагедией, все решили в этот день приостановить публикации, но мои то котики прелестны и всем по котику’. Хм. Ну такое. Сомнительное, подумалось мне. Дальше больше. Ради интереса залезла в комменты, а там отбитые женщины строчат мол, ичо. Ичо теперь. Ну сгорели и сгорели. Котикам везде дорогу. Одна фраза, которую поддержала мадам от питомника, мне порвала душу-Всех жалеть жалелки не хватит. Это вот люди писали про людей. А когда выкладывала она же пост про смерть кошки-вот там вой стоял. К чему это я. Да ни к чему. Человечность она либо есть, либо нет, мне кажется. Душевность. Способность сопереживать даже малому существу, не говоря уж о большом. Про кармические бумеранги или нет-у той дамы в последние 2 года проблемы со здоровьем ее и кошек питомника. Про Боню-вся ее жалкая жизнь не следствие ли поганого языка и действий? Соррян за философскую простыню. Навеяло.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.265
я тут редкий гость, но аленка мне понравлась тем что месть сделала Боньке. И про Гангу везде пишут о ней, мол слетала Боня в Гангууууу
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.876
Возраст
71
Вероятно про трагедию - крушение боинга, который летел в Украину.
только это пиздец какой-то, что Боря высирается про это ещё и спрашивает хомок «что вы думаете».. что тут можно думать?!?!?! Эти ужасная трагедия!! Лучше б вообще молчала
И завуалированно так говорит, ну ты уж или трусы надень или крест сними, чего ты загадками вокруг да около, на двух стульях не усидишь. Конъюнктурщица.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
я тут редкий гость, но аленка мне понравлась тем что месть сделала Боньке. И про Гангу везде пишут о ней, мол слетала Боня в Гангууууу
Я не думаю, что это Пися слила Боряна, есчесно. Просто примазалась из ехидства.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
568
Симпатии
6.667
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Бляц , Боня , на кусок мяса не намолотила что ли, на творожок, на йогурты , чтобы у ребзя зубы выросли. Опять блины с волосней
Как же она заебла своими блинами, уже ненавидеть начала блины. Как только вижу или слышу про блины, сразу сальная сковородка этой ебланки и тошнота к горлу подступает.
Не заслужила Пучерыжка творожков и йогуртов, она ещё слайм не отработала да и лимон ещё не забыт. Так что не видать пучерыжке нормальной еды как миллиардов Смерфитов.
А так, соду из России приволокла, в Лондоне же нет соды, а если и есть, дюже дорого стоит, испекла, помазала химозной икрой или посыпала не менее химозным мдмсом и пусть спасибо скажет за это. Как какашка говорит, сыта, обута и этого достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.