Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
853
Симпатии
21.671
Днище какое-то (( половина времени потрачена на причмокивание в камеру и потрясывание волосами. И кольцо на пальце типа за 500тыс. Хозяюшка, блин
И Хуся видимо все ещё в игре, раз она умоляла подписчиков научить её готовить плов и чебуреки, даже грозилась купить казан)
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.713
Симпатии
88.646
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Ебоня такая «добрая» подружка!:pxaa_xaxa: Хофка прет чумаданы, как бурлак на Волге, где , в том числе, платьюшки для бабуина прокатные ( спецодежда) «штоб блистать на званом вечере» и орет: кто мне с этим поможет?:omg: А княжна только злорадно ручкой помахала:pxaa_xaxa: схавала свои 40% ( или сколько там мадам берут) вот и при теперь сама, вояж закончен :drazn:!!:soglasie: Посмотреть вложение 1021236 Посмотреть вложение 1021238
Landed... London, United Kingdom
Совершенно чужая страна. Нет ни дома своего, ничего. Никому не нужна там... Мне кажется, ей там очень некомфортно душевно. особенно в аэропорту, по прилету чувствуется эта тоска. Когда путешествие окончено и снова наступают серые будни.
Вы троллите так? Или шутите?

Что за фигня такая. :;-)))::;;-))):
Нет, я не троллю вообще. Реально у нее хорошее лицо (конечно, с фильтрами), мне кажется. Без фильтров ни разу не довелось видеть ее, правда.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.180
У хомяков просит научить её готовить борщ. Она купит продукты, а дальше хомяки должны сказать, что делать. Борис, ты в гугле не можешь слово «борщ» натыкать? У меня родственник с интернетом баню построил, ты борщ не можешь сварить? Про плов ещё думает. Нахер тебе этот плов, ты рыбу на гриль научись закидывать.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.180
«У нас такая погода шикарная. Вроде как холодно, а вроде как тепло»

вроде как говорит что-то Борис, а вроде и послушать нечего ))))
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Днище какое-то (( половина времени потрачена на причмокивание в камеру и потрясывание волосами. И кольцо на пальце типа за 500тыс. Хозяюшка, блин
И Хуся видимо все ещё в игре, раз она умоляла подписчиков научить её готовить плов и чебуреки, даже грозилась купить казан)
Ну это вряд ли. Отшопленная донельзя какбэ "домашняя" фотка, на которой она призывно разлеглась в кроватке в юбочке до причинного места и в игривых чулочках, говорит о том, что Борян снова вышел на охоту.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Да... Может и не Акиф отец, но и явно не Алекс. Девочка прям восточная-восточная, может поэтому Боря и казан грозится купить: только новый папа сами знаете какой национальности такую удочерит :a_sho_t1:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.172
Симпатии
23.555
Днище какое-то (( половина времени потрачена на причмокивание в камеру и потрясывание волосами. И кольцо на пальце типа за 500тыс. Хозяюшка, блин
И Хуся видимо все ещё в игре, раз она умоляла подписчиков научить её готовить плов и чебуреки, даже грозилась купить казан)
«Ресницы слетают»
«Да, они со временем слетают»
Борька УО, хомяк про фильтр :lau_gh1::ps_ih:
Трясёт волоснёй в тесто, чвякает-хуякает, гогочет. Селеба, хоть бы фартук надела, эти шмотки ещё дня три носить, не снимая.

Заодно и приоденусь:girl_fen:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
880
Симпатии
9.840
Девы, Борька в своём последнем эфире призналась что фильтр накладывает когда она в эфире. Как она это делает? Это вообще возможно? Поо фэйстюн знаю, но через него эфир же не сделаешь?
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.731
Симпатии
104.695
Да... Может и не Акиф отец, но и явно не Алекс. Девочка прям восточная-восточная, может поэтому Боря и казан грозится купить: только новый папа сами знаете какой национальности такую удочерит :a_sho_t1:
Новому папе проще лет 10 подождать и жениться на Жельке, официально.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
705
Симпатии
6.784
Молоток борян, держит марку : с принцессами посидела (ну не сложилось - бывает), у шейхов посидела, у короля Ганы и всей его свиты посидела, аж стекляшку на палец высидела кто там у нас следующий?
П.С. - пролистала сторис. Забавно, как при слове «Дубаи» Боря сделала стойку и напряглась как струна, взгляд встревоженный - как бы дочь чего не ляпнула.
И чо, Борян, ты хочешь нам рассказать, что у твоего ребенка такая крутая школа, старина и вот это вот все?
И тут же снимаешь с себя колье, отдаёшь дочери и она вот с этим вот шурует в школу??? Высокий класс, чоуж.
Приличные школы имеют не только дресскод, но и волосы вот так можно, а так нельзя, и никаких украшений в восемь-то лет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
82
Симпатии
972
В школу они приехала.ага. Желька тычет пальцем и даже не знает, что там. Борька перебивает, говорит, это класс ваш. Ё-моё, актириса погорелого театра. Мое недоумевает: кто блин в это поверит?!
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.757
Бедный ребенок (в стопятсотый раз уже пишу это словосочетание в Бориной палате). Мне вот интересно, что Боня говорит дочке? Типа: Так, сейчас едем снимать видео, делай вид, что это твоя школа...
Ребенок растет в мире мамашиного вранья, иллюзий и грязи.
Я все еще не верю, что в окружении Бори нет ни одного человека, который по-настоящему ее любит. Все надеюсь, что кто-то остановит ее.
Мы примерно 2 тысячи страниц назад писали "вот это дно""Борян уже роет дно"... Ан, нет! Вон еще сколько всего княжна для нас припасла!
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
В школу они приехала.ага. Желька тычет пальцем и даже не знает, что там. Борька перебивает, говорит, это класс ваш. Ё-моё, актириса погорелого театра. Мое недоумевает: кто блин в это поверит?!
Надо спросить у Бори, почёму у её то ли билингвы, то ли трилингвы, для которой "английский родной" нет друзей из школы? Тут только два объяснения: либо она не понимает их речь, либо она ни в какую школу не ходит. А может и то, и это :sha_lun:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
ААААААААААА!!!:;;-))):
Кто тут говорил, что Борян свои паль полиэстеры под Гуччу больше раза не надевает? В стране Африка вон как воняласияла в них!
Поездочка ее - целая феерия прям. Год только начался и столько уже хрени.
Коран все? Отмена? Снова - шалом, православные?!:-)
Не могу, как я ржу!
Блины с волосней в тесто. Ляпота.
Бредогенератор из ротоануса прям не затыкался, я смотрю.
Кого там умиляли ее реснички? Это приложуха snow, ребят! Вот эти топорные ресницы и пол морды в сторис когда сразу нет. Это именно это приложуха. А в ПЭ это маски самой инсты, там можно пошарится по поиску. Ресниц таких нет, но глянец сделает.
Говорили мы - на диване она в Ландонском подвале спит. И Борян тут же исполняет фотку, где она на кроватке, да аж в гольфиках. Потому что 26 уже в 16 превратилось. Она ж в обратку стареет.
И снова про имбирь. Имбирнутая.
А фраза - Боря в церковь зашла, как начало бородатого анекдота.
И снова шапито про школаЖули.
ААААААААААА!!!
:fuck:Незачот, Ебонит! Пересдача!
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.652
Симпатии
29.771
Надо спросить у Бори, почёму у её то ли билингвы, то ли трилингвы, для которой "английский родной" нет друзей из школы? Тут только два объяснения: либо она не понимает их речь, либо она ни в какую школу не ходит. А может и то, и это :sha_lun:
Она же ответила, когда толпа одетых по форме девочек к ним завалила - патамушто одноклассники Желины далеко живут, вот, мол, нашлись девочки, живущие в этом же подъезде. А у девочек не только верхняя одежда, но и рюкзаки, похоже, форменные. Такой контраст с Желей.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Она же ответила, когда толпа одетых по форме девочек к ним завалила - патамушто одноклассники Желины далеко живут, вот, мол, нашлись девочки, живущие в этом же подъезде. А у девочек не только верхняя одежда, но и рюкзаки, похоже, форменные. Такой контраст с Желей.
Там в этом "подъезде" походу одни русские живут? :sh_ok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.