Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Как же она заебла своими блинами, уже ненавидеть начала блины. Как только вижу или слышу про блины, сразу сальная сковородка этой ебланки и тошнота к горлу подступает.
:facepalm::facepalm::facepalm:
"голосом Задорнова" ну тупааааая,какая же она тупааая:tupica2:
открой плять такая ютуб и учись чего душа пожелает
да души то вот нету,о чем я говорю..
ей там и в комментах пишут что заипала с блинами,нет опять бляны
тупая беспросветная дебилка:tapok:
млин,терь блины ассоциируюцца с непромытой Барбоской
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Landed... London, United Kingdom
Совершенно чужая страна. Нет ни дома своего, ничего. Никому не нужна там... Мне кажется, ей там очень некомфортно душевно. особенно в аэропорту, по прилету чувствуется эта тоска. Когда путешествие окончено и снова наступают серые будни.
:a_g_a: ++++++++
я уже писала повторюсь
все так и есть,ей дома плохо и скучно,Лондон чужой для нее,она нигде не была и не будет,с дочерью ей неинтересно,так на пару деньков и харэ:a_g_a:
работы там нет,грозилась открыть бутики - ну как помады и легенды футбола - все это бульканье свистёж и иже с ними:whistle3:
Слава инсте,не дает пропасть совсем
Щас пару деньков побудет,потом опять понесет по долам по морям,она цыганка по жизни - там побебекала с китайцем - опять же накормили и спать уложили,вот в Киеве мусор убирала,эколог наш в меховых шубах,:fig_nya:и в Гану вот слетала погулять в ночи и чай там с мухой попила:ps_ih: о чем и запилила видео
гадаем сколько Какашон пробудет с дочерью:facepalm:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Ну это вряд ли. Отшопленная донельзя какбэ "домашняя" фотка, на которой она призывно разлеглась в кроватке в юбочке до причинного места и в игривых чулочках, говорит о том, что Борян снова вышел на охоту.
она забыла поставить рядом ценник:ps_ih:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Изольдочка,у меня с недавних под зачастую все фото/скрины крестиками,а даже если и не крестики поначалу а фотокликаю иду смотреть а там все равно крестики,в чем дело?
Наси у кого еще так?
вот все фото из этого поста крестики:Unknown:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Мы примерно 2 тысячи страниц назад писали "вот это дно""Борян уже роет дно"... Ан, нет! Вон еще сколько всего княжна для нас припасла!
милое,там нет дна,нету:a_g_a:
краснокаменский феномен ёпти:eek: :pushba2:
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Милые, пациент выпал из поля зрения. Скажите, они вернулись в Лондон? Ребёнок ходит в школу? Виза у Бониты не закончилась ещё?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.729
Симпатии
104.654
@Раис Захарна, и опять та же песня: да ее живьем видела, да моя знакомая с ней фоткалась, только фотку я вам не покажу. Все как обычно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
У этой женщины серьезная проблема - она, по сути, не живет, а постоянно доказывает какому-то сферическому коню в вакууме (тем же "усритесь, курицы" из Усть-Пердюйска) , будто она живет интересной и наполненной лухари жизнью и, типа, она топчик. Только вот реальным топкам она нафиг не сдалась, шарахаются и обходят за километры по дуге ( у тех свой круг общения и интересы), а Борян пыхтит и пыжится.
Ей, по большому счету, никто не нужен - живет в выдуманном мире, даже появление денежного мужика в ее жизни, по сути, ничего не изменит (что ситуация с Андюраном тоже показала). Так и будет скакать по глобусу и членам и вещать на камеру телефона про свою, якобы, такую лухарную жизнь "завидуйте мне все". И куда уж красноречивее - все эти ее платья с али, очень показательно. Могла бы купить пару действительно стоящих вещей, а она эшелонами дешевое тряпье скупает, чтобы один раз на камеру надеть, покрутиться и выкинуть. Такая вот аналогия с ее же жизнью.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
плюсую много много:daa_a:
А помните насики как она также примазывалась к ......пабамммм...жертвам Харви нашего Ванштейна,он тоже к ней приставал и тащил в нyмера:ps_ih: и она также пиз.....а про это,да не в говно инста своей а где то в интервью или около того я помница услышала,ржало в голос:-)
не шмог Харви пройтить мимо звязды,так ослепила его,что он потерял разум и набросился..не,ну а че она хуже штоле голливудский звездей:fuck:
Да да, это тоже помним. Только вот мне кажется там наоборот было бы, Харви сам бежал бы от неё роняя тапки увидев сию «крЫсотку силиконовую» воочию
Так что пусть даже и не мечтает об этом. Ее уровень это шашлычные и обочины трасс, и баранинки с пловом и лавашом поест, и прокатается заодно ::-):pxaa_xaxa:
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Что-то на скринах, что выше висят, не видно, чтобы у неё холодильник был набит :-) Кетчуп, молоко на донышке и какая-то нарезка в вакууме :ne_ne_ne:
Вот вот. У меня в холодильнике для косметики , вкусняшек и то побольше припрятано от детей. А у неё пустой холодильник и ребёнок дома. Покупает наверно только муку и молоко. Или Танька из жалости даёт.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Ее холодильник меня напугал. Допустим, она ничего не ест, чтобы не поправляться, ок. У моделей так бывает.
Но Гоги! Чем питается ребенок?
Что в башке у этой дамы?
Кстати, кетчуп такой детям есть нельзя. От этого болит живот.
B2AA81D3-4DB8-4057-AEF0-0C068A6185A8.jpeg
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Ценник есть вот на этом фото, написано же sale - 80% Посмотреть вложение 1024610
Какое вы глазастое, милое! Я, когда взглянула на этот скрин, подумала только одно: бабе пятый десяток, а она чванится тем, что её рожа на грузовике, проезжающим по Елисейским полям, пропечатана :lau_gh4: В её возрасте пора бы свой бизнес иметь и им гордиться. А тут ещё и скидка 80 %, ну просто в точку про Борькину сегодняшнюю житуху - предлагает себя практически даром, а никто не берёт :lau_gh4:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
1.297
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.145
Симпатии
223.041
Изольдочка,у меня с недавних под зачастую все фото/скрины крестиками,а даже если и не крестики поначалу а фотокликаю иду смотреть а там все равно крестики,в чем дело?
Наси у кого еще так?
вот все фото из этого поста крестики:Unknown:
да я тоже обратила на это внимание, к сожалению не знаю в чем причина,при загрузке все фото видны(
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
:facepalm::facepalm::facepalm:
"голосом Задорнова" ну тупааааая,какая же она тупааая:tupica2:
открой плять такая ютуб и учись чего душа пожелает
да души то вот нету,о чем я говорю..
ей там и в комментах пишут что заипала с блинами,нет опять бляны
тупая беспросветная дебилка:tapok:
млин,терь блины ассоциируюцца с непромытой Барбоской
Вот и у меня такие же ассоциации :ze_le_ny:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
,
Пучерыжка как будто притворяется что спит, чисто для фото. Все так постановочно, совсем как в видео, когда ее «типапапа» встречал и кружил в аэропорту, а она оглядывалась и ждала мамашкиного одобрения. Ребёнок уже с детства учится врать и притворяться. Ой, какашка, смотри пучерыжка твои уроки очень скоро будет применять в практике и особенно по отношению к тебе. Поделом тебе будет, блядина.
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.652
Симпатии
29.771
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.