Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Апрельская высралась на несколько сториз. Восхищается лихуновой, и "даже Олесе предъявляют, что она неправильно воспитывает":-) если девочки дерутся из-за коня, ну купи ты сука второго! Такого же! Это естественно и нормально, покупать каждому! Посмотреть вложение 1007400 Посмотреть вложение 1007399
Блять, как у них на все готов ответ. А вы усыновите и тогда осуждайте. Тупые бабы. Вырастите и воспитайте, а потом пиздите....
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
А своерожденные дети не в счёт?
Я из дд не брала, да и опыт материнства недолгий) всего-то погодки на годик старше чем у этой набитой дуры. Но явно не 3 месяца как мать, можно советы давать или надо взять кого-то из дд?
Интересно она в семье одна была? Братья/сёстры? Игрушек тоже не было у неё?
Угу. Желательно взять десятерых в двухкомнатную квартиру. Или к своим нормотипичным парочку уо. И встать в очередь за медалями))
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Угу. Желательно взять десятерых в двухкомнатную квартиру. Или к своим нормотипичным парочку уо. И встать в очередь за медалями))
Да ладно, парочку. Вон, у харклиф, например, сколько СД шек? 5? Или 6?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Да ладно, парочку. Вон, у харклиф, например, сколько СД шек? 5? Или 6?
Харклиф вне конкуренции. У неё уже и внуки от уошек есть. Надо постараться ещё, чтобы так было и за это ничего не было.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
да, кстати, то, что у нее уо дочка залетела от какого-то татжикского(?) няни и это все замялось, типа ок, норм- надо уметь так жить

Харклиф вне конкуренции. У неё уже и внуки от уошек есть. Надо постараться ещё, чтобы так было и за это ничего не было.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
да, кстати, то, что у нее уо дочка залетела от какого-то татжикского(?) няни и это все замялось, типа ок, норм- надо уметь так жить
Ооо, там такая хитрованка :) Она одних мест жительства сменила наверное 6 или 7. Это с кучей детей. Даже покруче Дель будет, хоть у нее и «училась». Но после делевского прокола затихарилась знатно
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
62
Симпатии
803

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
я только подумала, что она нас активно нечитает.
Тут недавно писали про бизиборд, игрушки и кухню - вуаля
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Лучшие няньки это старшие сестры? :wat-rus:
Похоже, апрельская племянница даже не подозревает, что задумала любящая тётушка. Ведь скоро родится младенчик! Кате и Ксюше нужна будет компания!

И вообще не понятно, почему привязанность под вопросом? Или это Апрельская имеет в виду себя? Типа "Жаль, жаль, но такое агрессивное дитя я не смогу полюбить"?
Так-то и родные иногда заходятся перевозбудившись. И кусаются, и дерутся, и орут, что ненавидят. Надо научить перенаправлять агрессию: порвать бумажки, покидать вещи, побить подушку. Потом спокойно всё обсудить. Блядь, Апрельская, ну почитай ты хотя бы Гиппенрейтер там, или "Как говорить, чтобы дети слушали". Простое и приятное чтиво, ну. Минимум усилий с твоей стороны и всё получится.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Надо научить перенаправлять агрессию: порвать бумажки, покидать вещи, побить подушку.
Мне кажется, что в данном случае хватило бы, если бы маман просто заткнулась, наконец, и оставила ребенка в покое.
Я вот прям на себя примерило: сижу я такое бешеное, уставшее, а тут еще над ушами лекции спокойным голосом вычитывают и потрогать пытаются. Я б тоже укусило.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Блядь, Апрельская, ну почитай ты хотя бы Гиппенрейтер там, или "Как говорить, чтобы дети слушали". Простое и приятное чтиво, ну. Минимум усилий с твоей стороны и всё получится.
Ей как раз тут книжки пришли, распаковывала, там и Петрановская, и Гиппенрейтер.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Ей как раз тут книжки пришли, распаковывала, там и Петрановская, и Гиппенрейтер.
Ну, посмотрим.
Но что-то пока складывается впечатление, что ей не зайдёт. Потому в этих книгах не про волшебную кнопку, которую нажмёшь - и ребёнок золотце становится, а про работу над собой. Ну и Петрановская (если я не путаю) немножко подселяет в маму вину за каждый срыв, за каждое неверное движение. Такое даже вполне настроенной на ребёнка маме неприятно будет, не то, что спасительнице от системы.