Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Ага, я уже представляю как сосастый штурмует яндекс, который, так и быть (по заказу вселенной), берет старого тупня на стажировку. Пока тот поражает потенциальных коллег чудесами костыльного программирования и своими знаниями о ноутах, то бедные выпускники-стажеры просто рыдают - то ли от феромонов, то ли от жалости к себе, на фоне гения ванэсс их шансы перейти на постоянку тают как снег у кучинской канавы. А потом Гниений получает на руки за месяц стажировки 60к и понимает, что даже на бюджет марта 2023 года грустемке давать нечего. И это, заметьте, сценарий благосклонной вселенной.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
так он пол января валяется без намека на будущие контракты? щас же отчетность начинается, сдача там НДС всяких, уже Сосий должен в трудах праведных бегать
на kworks от 500 рублей готовы решить любые проблемы с 1С
а панда думает ему миллионы платить будут, даже неприятно такого работника грязного в офис пускать, чтобы он на стул бухгалтера сел, вонять потом будет, а ведь многие офисы в невентелируемых фасадах расположены, кек
 
Последнее редактирование:

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
на маися кстати раньше подавали довольно активно, думаю что Сосян не будет дураком если начнет клянчить на похудание, секции и тд., столько сердобольных у которых сердце рвет что наследник Ашота жиреет на дрожжах прям, хотя Ашотыч на мордашку вроде не урод, миленький такой, не как мамка, на отчима то ясно не похож, кроме как пандоглазием
Гунявый маись с вечно раскрытым ртом, из коего рта изрыгается поношение своих же родителей и матерная брань не по возрасту, и с интеллектом червя-паразита. Единственное, что лично я мог бы ему задонатить - это наебок доброй берёзовoй палкой поперёк седалища
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.391
Адрес
Анальный край
Ой я усралось от такого лухари. Семья уёбышей, одетых в кэжуал, по мнению пердячего пингвина они одеты в кэжуал, посетили пафосную беляшную. Только это не кэжуал, а максимум бомжуал. "Пушкин" после такого зашквара осталось только обоссать и сжечь.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.061
Гунявый маись с вечно раскрытым ртом, из коего рта изрыгается поношение своих же родителей и матерная брань не по возрасту, и с интеллектом червя-паразита. Единственное, что лично я мог бы ему задонатить - это наебок доброй берёзовый палкой поперёк седалища
Груст показывает себя не с самой лучшей стороны, вряд ли кто-то проникнется к такому дерзкому малисю и оплатит ему кружки, развлечения и развитие.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.039
Тогда б сразу на выгул "малого" б и давала денег. Ну там, обязательная программа - аквапарк, мак, бургеркинг, кфц, повторить три раза. И лего два кило. Примерно настолько же развлекательно все б и получилось.
Пускай уж и половое воспитание на себя берет, скоро малысь и на фей будет денег просить.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.226
Симпатии
30.065
Вот кстати да, маись растёт. Шуба с её опытом, ткскзть, могла бы и поучаствовать в его развитии, наставить на путь истинный, стать ментором. Как раз она к тому времени перейдёт в категорию MILF, маисю должна понравиться! Пора собираться в Москву, маись ждёт!!! Но мама Аня тоже не дремлет, бдит! Назревает битва двух якодзун!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Гунявый маись с вечно раскрытым ртом, из коего рта изрыгается поношение своих же родителей и матерная брань не по возрасту, и с интеллектом червя-паразита. Единственное, что лично я мог бы ему задонатить - это наебок доброй берёзовый палкой поперёк седалища
А также книжку-пособие «Веселый первоход: заезжаем на зону правильно». Костюм «маленький зека» чёрного цвета, сборник блатных песен и сборник тюремной лексики.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Вот кстати да, маись растёт. Шуба с её опытом, ткскзть, могла бы и поучаствовать в его развитии, наставить на путь истинный, стать ментором. Как раз она к тому времени перейдёт в категорию MILF, маисю должна понравиться! Пора собираться в Москву, маись ждёт!!!
Мне кажется, малысь гей. И седая манда мудиллы интересует его только с познавательными целями. Ну интересно же, башка рыжая, мудота седая, это вот как?

Но точно станет известно только после того, как он наконец заедет :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.226
Симпатии
30.065
Хавронья, я конечно надеюсь на лучшее, что маись сможет социализироваться. Но особенно после подглядывания за мамкой, в это верится с трудом.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
А мне если честно не верится, что маись пойдёт преступной дорожкой. Как уже было многажды озвучено - он, как и его папка, наверняка слишком ссыклив для этого. К тому ж в коллективе наверняка унижаем. Поэтому ни гоп-стопов, ни весёлых групповых изнасилований, ни даже на шухере постоять, ни АУЕ-субкультуры там не будет - его прост не примут в компанию. Туда попадают лишь альфы и беты по дворовым понятиям, ну омеги в качестве шестерок - но маись ведь даже не омега, он напрочь, абсолютно не социализированный от слова вот вообще.

Мой вариант - жирный задрот-хиккан, до старости сидящий на родительской шее и практически не выходящий на улицу.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
он, как и его папка, наверняка слишком ссыклив для этого. К тому ж в коллективе наверняка унижаем.
Вот именно, из таких вырастает полным-полно маньяков-одиночек, которые грабят и убивают (иногда насилуют) женщин и детей. Примеров тому - тьма. Я в теме зеков с начала пасусь.

Не надо быть также умным и храбрым чтоб банчить солягой, делать закладки.

Конечно никто не ждёт что из малися выйдет чоткий гангста, второй крёстный отец, вор в законе, смотрящий полроссии, Аль Капоне блять кучинский.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Вот именно, из таких вырастает полным-полно маньяков-одиночек, которые грабят и убивают (иногда насилуют) женщин и детей. Примеров тому - тьма. Я в теме залы с начала пасусь.

Конечно никто не ждёт что из малися выйдет чоткий гангста, второй крёстный отец, вор в законе, смотрящий полроссии, Аль Капоне блять кучинский.
Не ну разве что маньяк-одиночка, или даж не маньяк, а прост, тюкнуть одноклассницу сзади по головушке, с целью изучить, что ж там у девок такое в трусах. Но это не совсем уголовная романтика же, такие пассажиры даже в среде зекуль считаются париями, поэтому никакие справочники первохода ему не потребуются, что так что этак будет сидеть у параши молча
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
23.221
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Вы пока скарабеича обсуждаете, я гниению вакансию нашла. Как под него писали
1578583111164339577.jpg
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.061

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.753
падажжите у маися еще ниче не потеряно! активно начнет знакомиться в тырнетике, а там на мааасквича налетят девки, хваткие, которые папку с мамкой с хаты на мороз выкинут, хватит пожили, валите в Бяларусь