Зарубежные сериалы

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Потому что про зомби. А зомби - это святое. Я посмотрела практически все, что киноиндустрия мира выпустила в этом жанре. Сломалась на трешанине 70х класса "ниже плинтуса".
Смареть мини сериал Тупик?
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Ну вот там как раз сезону к 6му уже не про зомби, а про Санта-барбару с бесконечными скучными диалогами же...
Я бросила на Нигане( он и губер мои дроч персонажи) . Надоело блять, бабка сифозная бесила( которая с короткой стрижкой и которую муж бил). Нравилось, что Ниган выпилил кое кого прям сразу, ибо не хуй, тут Вам не путешествия компании дружных людей.
Бедный Карл мать шаболда, отец куколд,то подстрелят, то чуть какой то хер не изнасилует.
Но после Вашего коммента загорелась надежда
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
Не зря ж говорят «ходячие болтуны» ведь изначально был классный сериал. Я помню сезон с Губернатором аж не могла дождаться выхода новой серии. Но с момента, когда они покинули тюрьму (кажется, точно не помню) и стали бродить по лесам и полям, вот началась полная херь и говно говнячее. И так тупо сливали новых злодеев. Я им всё каннибалов простить не могу. Такой же ж потенциал был! Потом эта Аркадия унылое говно. Все говорили, вот появится Ниган и заживем! И нихера в итоге. Ещё более тоскливо стало. Вместо выживания 90% серии идёт какая-то унылая сопливая болтовня ни о чем. Как в турецких сериалах, когда надо экранное время потянуть и там героиня 10 минут ахает, хватается за сердце, потом ещё 5 минут падает в обморок. Сам Ниган в моих глазах так и не переплюнул по харизме и ебанутости Губернатора. Хоть мне и очень нравится внешне Джефри, но в этой курточке и шарфике он больше на пидарка похож, чем на предводителя общины.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.550
Я бросила на Нигане( он и губер мои дроч персонажи) . Надоело блять, бабка сифозная бесила( которая с короткой стрижкой и которую муж бил). Нравилось, что Ниган выпилил кое кого прям сразу, ибо не хуй, тут Вам не путешествия компании дружных людей.
Бедный Карл мать шаболда, отец куколд,то подстрелят, то чуть какой то хер не изнасилует.
Но после Вашего коммента загорелась надежда
кэрол-сифозная бабка:;-))):
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Не зря ж говорят «ходячие болтуны» ведь изначально был классный сериал. Я помню сезон с Губернатором аж не могла дождаться выхода новой серии. Но с момента, когда они покинули тюрьму (кажется, точно не помню) и стали бродить по лесам и полям, вот началась полная херь и говно говнячее. И так тупо сливали новых злодеев. Я им всё каннибалов простить не могу. Такой же ж потенциал был! Потом эта Аркадия унылое говно. Все говорили, вот появится Ниган и заживем! И нихера в итоге. Ещё более тоскливо стало. Вместо выживания 90% серии идёт какая-то унылая сопливая болтовня ни о чем. Как в турецких сериалах, когда надо экранное время потянуть и там героиня 10 минут ахает, хватается за сердце, потом ещё 5 минут падает в обморок. Сам Ниган в моих глазах так и не переплюнул по харизме и ебанутости Губернатора. Хоть мне и очень нравится внешне Джефри, но в этой курточке и шарфике он больше на пидарка похож, чем на предводителя общины.
С Ганнибалами вообще все через ж... у просто мимо проезжали, тоже задрала болтовня. Есть целые серии где они просто пиздят.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.074
Адрес
Чё мачкалоо
Хех. А мне в ХМ никогда не нравились отрицательные персы. Ниган вообще вроде с виду крутой такой, а чуть что, так обоссаться готов. Двуличная мразь.
Сразу понравились Дэрил и Гленн. Дэрил потому что он вроде с виду такой быдлан реднек, но когда он понял, что его брат - хуйло, хоть и брат, я прям влюбилась почти. Гленн нравился парадоксальной живучестью при своей невзрачности и хилости) Не везучестью при чем, а именно способностью выживать.
Кэрол нравилась тоже. Тем, как она из зашуганной битой жены стала прям монстром каким-то, терминатором.
Щас вот вспоминаю и понимаю, что они тупо похерили характеры персонажей. Все превратились в унылое говно.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.074
Адрес
Чё мачкалоо
О, еще Юджин нравился. Потому что хитрый пидорас :-) Да, тоже двуличная мразь, но он хоть крутым не притворялся
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.422
Рыжая своего сына в машине сварила что ли?
У меня после комода уже был сердечный приступ, но да сварила она его по ходу. Это пиз@ц в плане нервов для просмотра родителей с мелкими детьми прям специальный узконаправленный фильм ужасов
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Досмотрела Утреннее шоу и не могу молчать :-)
От последней серии пробрало не по децки. Ради последних 2х серий безусловно стоило смотреть остальные 8. Очень неожиданная конковка и держала в напряжении :sha_lun:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Страницей ранее про него было:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Сериалы.5315/page-835#post-8418765
6я серия 9го сезона. С нее начинается следующий период, сразу +5 лет или около того.

Сразу понравились Дэрил и Гленн. Дэрил потому что он вроде с виду такой быдлан реднек, но когда он понял, что его брат - хуйло, хоть и брат, я прям влюбилась почти. Гленн нравился парадоксальной живучестью при своей невзрачности и хилости) Не везучестью при чем, а именно способностью выживать.
Кэрол нравилась тоже. Тем, как она из зашуганной битой жены стала прям монстром каким-то, терминатором.
Мне в ХМ изначально больше всех нравится Дэрил. И Кэрол, но только тогда, когда не пиздострадает в очередной раз. И Виктор в БХМ. Вот их оставьте, остальные могут катиться к хуям. Джудит тоже выросла адекватной, Нигана строит с детства и до сих пор.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.654
Досмотрела Утреннее шоу и не могу молчать :-)
От последней серии пробрало не по децки. Ради последних 2х серий безусловно стоило смотреть остальные 8. Очень неожиданная конковка и держала в напряжении :sha_lun:
Я вам завидую, вот реально. Для меня было единственной неожиданностью, когда Энистон переобулась, все остальное: и преграды, чтобы не говорить правду в эфире, и общее давление (которое можно было сразу нахуй выбросить из-за характера Ризерспун, праворубки без тормозов) выглядели весьма натужно и искусственно. Ясен хуй, чем закончится, мы живем в мире #meToo. Приемы в фильмах все те же, начиная с "Санта Барбары". Преграды, преграды, хэппиэнд, все счастливы.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Блин, я реально не представляю как может не нравится Ниган.. Я в него влюбилась еще когда он умер на руках у Иззи в Мемориал Госпитале, а потом был любовником Хорошей жены, ... ну вообщем, история у нас с ним)))
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.422
Блин, я реально не представляю как может не нравится Ниган.. Я в него влюбилась еще когда он умер на руках у Иззи в Мемориал Госпитале, а потом был любовником Хорошей жены, ... ну вообщем, история у нас с ним)))
В ХМ у него была пид@тическая косуха. Любовь прошла
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Я вам завидую, вот реально. Для меня было единственной неожиданностью, когда Энистон переобулась, все остальное: и преграды, чтобы не говорить правду в эфире, и общее давление (которое можно было сразу нахуй выбросить из-за характера Ризерспун, праворубки без тормозов) выглядели весьма натужно и искусственно. Ясен хуй, чем закончится, мы живем в мире #meToo. Приемы в фильмах все те же, начиная с "Санта Барбары". Преграды, преграды, хэппиэнд, все счастливы.
Счастьем как-то не пахнет пока )) и приемы, возможно, те же, но мне зашли.
Больше половины сериала для меня была страшная тягомотина и проблема, высосанная из пальца. Дико бесила Бредли, потом стала адекватней, стала ещё больше бесить овца Ханна.
А потом пошла чехарда с подставами, предательствами, за которыми как оказалось стоят чувства. Красиво, черт возьми )) и постоянный вопрос: кто кого??
В общем, второй сезон жду ))
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Досмотрела Утреннее шоу и не могу молчать :-)
От последней серии пробрало не по децки. Ради последних 2х серий безусловно стоило смотреть остальные 8. Очень неожиданная конковка и держала в напряжении :sha_lun:
Которая передознулась, ну вот не вижу я драмы в ее истории:сама пошла в номер, получила обнимашки и куни, а через неделю поняла, что она этого не хотела!Разве это было принуждение к сексу? Разве она не могла послать его сразу на йух? Разве это такой большой повод, чтобы выпилиться?
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Которая передознулась, ну вот не вижу я драмы в ее истории:сама пошла в номер, получила обнимашки и куни, а через неделю поняла, что она этого не хотела!Разве это было принуждение к сексу? Разве она не могла послать его сразу на йух?
потому она меня и бесила дико. Страдала так как будто он ее изнасиловал как минимум. Взрослая баба пошла с мужиком в номер. О чем тут ещё говорить? Потом получила должность и чё то ни хрена не страдала, что из-за нее выпнули ее начальника.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Igrushka, @Обитатель интернета, спасибо за спойлер)))
Она выпилилась отчасти не потому что переспала, а проблема была намного больше, еще по телефону когда разговаривала со своей подругой, к которой не пришла на беби шауер, что она одна НЙ и у нее никого нет, даже с кем поговорить. А в таких ситуациях когда человек прыгает с моста там или глотает таблы, нужен всего лишь кто-то кто остановит и поможет успокоиться. Дальше конечно нужна работа психологов и другие таблетки.

Я о том, что она проблемная была и до того как переспала, так что этот был последний гвоздь.