Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Реально думаете, что не от Алекса ребёнок? У Алекса тож карие глаза и синяки какие-то под глазами на всех фотках.. Посмотреть вложение 1025551
Это что за колечко у боньки на пальчике? Не то ли что в Гане "подарили" через 4 года? Ну прямо киношка " Назад в будущее"
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Упаковщица№17:
"Можно уши сравнить, я замечала что у многих детей мочка уха папина, сужу по племянникам, по своим и по детям подруг. Но так лениво искать уши всех троих -Желя/Алекс/Акиф чтоб сравнить. Сподоблюсь, сделаю коллаж. А если вдруг кто сделает раньше меня, то я ни капли не обижусь :mi_ga_et: "

про уши отсюда

Посмотреть вложение 1025616 Посмотреть вложение 1025618
Посмотреть вложение 1025619
Ой! Ангел! Ой-ой-ой! Щас обосретси опять какой-нибудь отбеливатель! Ну совсем никакой интриги не осталось! и ухи практически одинаковые у Жельки с Акифом. А у Алекса ухи не подходят!!! Жизнь - боль, да.:sh_ut:
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Это что за колечко у боньки на пальчике? Не то ли что в Гане "подарили" через 4 года? Ну прямо киношка " Назад в будущее"
Да што ж это опять такоэ!!! Опять Какашка обосралась с кольцом!!! Выходит ничо и не дарили в Гане (мое ни нра секунду не сумневалось, что это какая то стекляшка, ибо Борян как папуас, ей лишь бы блестело, и даже спидозникам нафиг не упало ей дарить "брульянт") . Ой, чота ржу!!!:sh_ut::sh_ut::sh_ut:
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Постаралась найти у всех троих правое ухо, и с одного ракурса, для читоты эксперимента. Акиф сильно в качестве потерял, пардоньте наси, с тилипона ваяю. Стрелками отметила места которые как мне кажется имеют общее с одним мужчиной и различие с другим , а именно то как мочка переходит к лицу, то есть , есть ли вот эта характерная округлость, либо идёт сплошняком, как перепонка что-ли, ( но тут ещё надо учесть возраст Акифа, уши то растут с возрастом и мочка становится более вытянутой). И нижняя ножка противозавитка отмечена, у Жели и Акифа они расположены одинаково, у Алекса она имеет абсолютно другое строение. Поглядите наси, не натягиваю ли я сову на глобус?
20200110_225855.jpg
20200110_225354.jpg
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.883
Симпатии
93.036
Можно уши сравнить, я замечала что у многих детей мочка уха папина, сужу по племянникам, по своим и по детям подруг. Но так лениво искать уши всех троих -Желя/Алекс/Акиф чтоб сравнить. Сподоблюсь, сделаю коллаж. А если вдруг кто сделает раньше меня, то я ни капли не обижусь :mi_ga_et:
Ой! Ангел! Ой-ой-ой! Щас обосретси опять какой-нибудь отбеливатель! Ну совсем никакой интриги не осталось! и ухи практически одинаковые у Жельки с Акифом. А у Алекса ухи не подходят!!! Жизнь - боль, да.:sh_ut:
я когда первый раз уши акифа и Пучерыжки увидела - так охуела, да.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Это что за колечко у боньки на пальчике? Не то ли что в Гане "подарили" через 4 года? Ну прямо киношка " Назад в будущее"
Ох ты ж, Барбосина, и тут наебалово :facepalm1::facepalm:
Хотя я и так не верю, что ей подарили кольцо с настоящим бриллиантом.
А вообще я ржу с того, как барбоска спит и вообще живет с постоянным звоном от фейковых стекляшек и хрустит полиэстером, пердит, отрыгивает, воняет. Кстати, она постоянно чешется, возможно и от этого, и от грязи, вшей, нервов, наркоты и прочей хрени :ze_le_ny::-)
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.369
Реально думаете, что не от Алекса ребёнок? У Алекса тож карие глаза и синяки какие-то под глазами на всех фотках.. Посмотреть вложение 1025551
Это как у стоцкой, как ни глянь-и на бедросыча, и на мужа стойкой похожи) тут тоже, то ли акиф, то ли сашка-оба-два лепятся
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Это левое ухо)
Посмотреть вложение 1025683 Посмотреть вложение 1025697
У Алекса ЕСТЬ мочка, и да, ничего
общего уши Пучерыжки с "папой" Алексом
не имеют от слова совсем.
Левая мочка более выраженная у дятлы что-ли? Правая немного другая, сравнивала с правой тпк как желино ухо правое в наличии))
20200110_232322.jpg
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Тупорылые хомяки... маршрут якобы «в школу» (с притворяющейся спящей Желей) фиксируется каждый день (с постоянством блинов и масок на неумытое, с полным макияжем лиццо), а вот поход на родительское собрание или на послешкольные кружки, ланч бокс, физкультурная сменка, блядь, где????? А как насчёт походов к педиатру и ПРИВИВКИ, без которых, кстати, ни в одну школу не возьмут????

К дню рождения Вселенной Какаха будет обязана напечь кексиков или печенья, чтобы в школу принести. Увидим ли мы это?

Желя, наверное, посещает языковые курсы пару раз в неделю, которые предлагаются бесплатно малоимущим эмигрантам в подвале какой то школы. Это и есть «школа». Оттуда и бедно одетые лохматые «подружки», новый заезд русскоговорящих беженцев в Лондон...

Ну ещё чуть чуть Какашка протянет с этой ложью, а дальше то как? Что она будет делать, когда ребёнку все таки придётся пойти в школу?

В 9 лет - в первый класс??? Как такое возможно вообще? И учителя не настучат органам опеки?

ПыСы: откуда у почти 8-летнего ребёнка такие чёрные круги перед глазами? И такая странная сонливость каждое утро?? Она что, по ночам вообще не спит?????

Оффтоп: тут за каждую кошачью царапину на маленьком ребёнке учителя родителям звонят, если синяк побольше, могут и в школу вызвать для объяснений (хотя понятно, что детишки на детскую площадку ходят не хороводы водить), а такие синячищи у Жели - да если бы ходила она в настоящую школу....

Откуда Какахе знать, что в Еуропах и Омеригах в том числе учителя следят за благополучием ребёнка...
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Милые, все трое алкашат моих имеют мои уши.
мне девочка кажется похожей на заявленного папашу. Но хз. Я читаю тему наискосок, может, пропустила факты.
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Наси, а не делал ли Алекс отопластику?..
имеете в виду чтобы уши не торчали?
Я делала, мочка не затрагивается, их укладывают посредством иссечения кожи в складке уха, и пришивинаем плотнее к черепушке. Форма раковины не меняется, мочка тоже.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.343
Симпатии
61.405
Адрес
Я в ропе
Форма раковины не меняется, мочка тоже.
У некоторых форма раковины меняется (. Посмотрите, мне кажется, на одних фото у него ухо шире вверху и сужается к мочке (нормально), на других - к мочке расширяется (после отопластики). Но, может, это просто разные левое и правое ухи...
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Милые, все трое алкашат моих имеют мои уши.
мне девочка кажется похожей на заявленного папашу. Но хз. Я читаю тему наискосок, может, пропустила факты.
Борька ушами имеет больше сходства с Алексом, чем Желя.
20200110_233957.jpg
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
У некоторых форма раковины меняется (. Посмотрите, мне кажется, на одних фото у него ухо шире вверху и сужается к мочке (нормально), на других - к мочке расширяется (после отопластики). Но, может, это просто разные левое и правое ухи...
Может ещё из-за фотошопа разные мочки?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.