Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1.420
Симпатии
5.111
Возраст
39
Сочувствую Вам искренне, но я это и подразумевала, когда писала. Дать образование- это само собой. Но, работая в школе вижу разных и родителей и детей. Есть родители, которым похер на детей, а детки умненькие и способные, сами тянутся, не смотря на горе-мам-пап, есть наоборот- родители и так, и сяк, и мордой об косяк, а ребенку по-хую мороз, дай Бог, чтобы аттестат за 9-й класс получил и из школы съебался куда-нибудь. А у родителей таких детей - проблемы, как их куда-то пристроить, чтобы им дать хоть какое-то образование. НЕ ХОТЯТ ТАКИЕ ДЕТИ УЧИТЬСЯ! Хотят фсё и сразу! По-этому, я говорила в посте о норме.
Есть и такое,но бывает,что ты умненький и ладненький,а приходиться пахать с 16 - ти лет,чтобы обеспечить себя и младшим помочь,потому что мамампапам некогда ,у них личная жизнь,а ты уже взрослый и можешь помочь.В универ на бюджет вырядил поступишь,в колледж можно,но при условии байтового графика на работе,а не с 8 до 21 и сб-вск выходной .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.307
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.250
Симпатии
786.029
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Вы нипанимаити самага главнага
Гниду нужен формальный повод для церковного развода и смены дверки.
А это - справка или бумажка что она лежала в заведении. Значит слаба мозгами, 10й пункт формально подходит. Разбираться в диагнозе никто не станет.
Писеть туда предъявлять не требуется, пришел, сдал бумажки, пояснил за ситуацию, получил офиц конверт с бумажкой на почту
Усе! Швабоден!
(если что, личный опыт посещения сего заведения)
А давно у нас коды заболевания по дурке сообщают? Знаете, у меня даже в больничном после кризисного было написано просто "заболевание".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
а на православном сайте знакомств многодетный отец-домрист еще анкетку-то не выставил? Старая Писеть дверка поистаскалась ужО, пора б новую искать?
Но вангую-таки новый автоплатеж, неспроста Гнид инсту завел

судя по тому, что в контакте у Галиной свекрови две фотки: Гали и Пряника и внучки, Еву там вполне себе любят. И ей явно там лучше, чем в Гнидовском кагале. А так из нерезиновой до Тулы каждый час маршрутки ездят (вроде 2,5 ч пути), еще поезда есть.
Правда, напрягает, что в Галином ВК стоит статус "Не замужем" - походу, с Пряником и впрямь все плохо
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.753
Возраст
38
А давно у нас коды заболевания по дурке сообщают? Знаете, у меня даже в больничном после кризисного было написано просто "заболевание".
Но штамп-то с названием лечебного учреждения и специализацией лечащего врача все равно стоит. Или нет? Я просто в похожей ситуации очень долго отгавкивалась от подозрительного больничного из неврологии.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.395
Возраст
124
А давно у нас коды заболевания по дурке сообщают? Знаете, у меня даже в больничном после кризисного было написано просто "заболевание".
Да вы поймите, наконец. В это заведение (патриархия) можно и бумажку даже не носить, там как джентльмена верят на слово. Типа на том свете ответишь сам если соврал.
Допустим, как вы докажете безвестное отсутствие бывшего?
Вот женились по молодости , красиво повенчаоись и разошлись. Живут себе лет 10-15 в новых браках, разьехплись по разным городам и странам, поженились, нарожали детей, в душе не е.ут где там бывший супружник. Вот вам и пункт "безвестное отсутствие".. как бы за уши притянуто, но тем не менее..
То есть в такрй ситуации выходит по граждански в браке с одним, а по церковному с кем венчался.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Но штамп-то с названием лечебного учреждения и специализацией лечащего врача все равно стоит. Или нет? Я просто в похожей ситуации очень долго отгавкивалась от подозрительного больничного из неврологии.
Смотря что за учреждение. У меня стояла обычная больница. Когда я спрашивала, что за херня и что мне кадровичка с бухом скажут на работе, мне сказали, что пусть звонят, с этими господами они общаться умеют. Дескать, диагнозы, за исключением профзаболеваний и противопоказаний к определенным работам, вообще никто кроме пациента и врача знать не обязан. То есть я даже с пневмонией какой-нибудь могу попросить не писать это. Еще, говорят, часто просят не указывать всякое половое, гинекология с урологией. Короче, имхо, шел бы нахуй этот патриархат с основаниями для развода, в справках мб и основания не будет.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.753
Возраст
38
Смотря что за учреждение. У меня стояла обычная больница. Когда я спрашивала, что за херня и что мне кадровичка с бухом скажут на работе, мне сказали, что пусть звонят, с этими господами они общаться умеют. Дескать, диагнозы, за исключением профзаболеваний и противопоказаний к определенным работам, вообще никто кроме пациента и врача знать не обязан. То есть я даже с пневмонией какой-нибудь могу попросить не писать это. Еще, говорят, часто просят не указывать всякое половое, гинекология с урологией. Короче, имхо, шел бы нахуй этот патриархат с основаниями для развода, в справках мб и основания не будет.
Круто, знала бы я об этом пару лет назад... Хотя нет, хорошо, что не знала, много нового о коллегах выяснила. Все равно спасибо.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Закономерный вопрос, а где ж Светащка берет эти книги, или деньги на книги, если Гнид судя по всему забил хуй, и не проведывал ее даже на НГ/Рождество и ДР Ксении? Детские деньги? Или родители помогают?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Закономерный вопрос, а где ж Светащка берет эти книги, или деньги на книги, если Гнид судя по всему забил хуй, и не проведывал ее даже на НГ/Рождество и ДР Ксении? Детские деньги? Или родители помогают?
опекунские например. Алименты.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Доооо шЫкарные верхнепышменские/исетьские алименты кормят лухари писечку в маеймасскве:s_arcasm: